Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Травматологи Урала поделятся опытом друг с другом

Елена
5 окт 2011 в 23:56

Пользуясь темой, хочу выразить огромную благодарность травматологам, хирургам, ортопедам и особенно детским!
СПАСИБО Вам родные за наших детей!

Очень хотелось бы, чтобы для этих Людей, которые помогают нам в самые тяжелые моменты жизни, были достойные условия для работы и достойная оплата.

Хочется, чтобы власти приняли меры по детскому травмпункту на пр. Ленина 38 и сделали еще один такой же(по рай-м например), чтобы разгрузить огромнейшие очереди, заменили наконец старые рентг. аппараты...

Владимир
5 окт 2011 в 23:45

Так скромно, что даже адрес не указали.

Старуха Изергиль
8 окт 2011 в 11:18

И се таки не удержалась, расскажу одну правдивую историю, про наших травматологов с ул. Российской. Моя подруга в пьяном угаре села за руль, машина в хлам, до салона, руль выгнуло в обратную сторону, а рука повисла на венных сосудах. Ну конечно же в травматологию, конечно же аппарат элизароа, гипс и прочие дела, но рука никак не хотела срастаться и ей руку ломали аж - 20 раз. Ну, как вам такой расклад? Они профессионалы? или кто? Она уже смеялась и издевалась над ними, предлагая уже самой ее ломать, чтобы те не мучались:) и смех и слезы. Щас у нее все в порядке, на 20-й раз руку приладили как следует - НАМЕРТВО! Теперь она точно не сломается. Учится конечно нужно, но ведь не так много:)

Лена Е
8 окт 2011 в 16:18

ужас какой-то, сочувствую вашей подруге(хотя наказала себя она сама, сев за руль в таком виде)
в советское время жила я на этой российской, а поскольку была в детстве с шилом в попе - травмировалась постоянно
гипс там нормально 3 раза накладывали на разные ноги и палец, губу зашивали-сейчас не видно даже шрама, но тех врачей там конечно давно нет
3 года назад ребенок в садике упал- чрезмыщелковый перелом левого плеча со смещением, провели ручную репозицию 2 раза под наркозом в ГБ №9, в Лен-м р-не, ВСЕ СДЕЛАЛИ ХОРОШО, хотя ночь уже была( в травмпункте на Ленина с дикой болью проторчали с 18 ч. до 21 ч!!!)
и вот прошло 3 года рука в норме-спортом занимается, но недавно случайно выяснилось, что оказывается тогда была повреждена не только рука, но и ключица (отрыв был), т.е. этого никто не увидел ни в травмпункте, ни в больнице- кого винить теперь?
вот только у меня что-то язык не поворачивается обвинить врачей, потому как понимаю, что качественный осмотр каждого ребенка требует, как минимум- больше времени, а когда у тебя очередь многочасовая сидит и вход в кабинет многим дается с боем и матом, тут уж чтО узрел да и в б-це возились с рукой очень долго, сочувствовали ребенку, старались все сделать качественно -мы же направлены с рукой были…
Теперь вот и не знаем чтО делать: то ли дальше жить так, раз все компенсировалось, то ли оперироваться…
Если решим оперироваться- только в ГБ № 9!!!