Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Реквием по «Локо»
Реквием по «Локо»

Лера
8 сент 2011 в 19:55

Земля пухом.

sam1707
8 сент 2011 в 21:18

Тяжело!!!! Не должны у нас ребята молодые гибнуть!!!! Ведь войны нет! Земля ПУХОМ!!!

настя
8 сент 2011 в 22:45

до слёз.слов нет.
Россия больна катастрофами в последнее время

автор
12 сент 2011 в 13:24

Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли
Древний город на Волге-реке…
Все равны: новички, чемпионы…
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся Планета сегодня услышь…
Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед…
Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш – клуб ВВС.
Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.
Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!
В хоккей играли настоящие мужчины.
Ещё вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлиным клином
Они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
Пятёрки ярославские, увы.
Расклад судьбы… Простите ей, ребятки,
Что матч свой в Минске не сыграли вы.
Кто виноват?! Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить??? Смех!
На всех людей одно большое горе,
Но и вина, наверное, – на всех…

Гость
8 сент 2011 в 21:53

Жаль РЕБЯТ! Пусть ЗЕМЛЯ им БУДЕТ ПУХОМ! Цари ГОсудари, НЕ В ДОРОГИ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЙТЕ!!!!!! И НЕ В НОВЫЕ ИНОМАРКИ НАШИХ НАЧАЛЬНИКОВ КТО ДОРОГИ ДЕЛАЕТ !!!! А В БЕЗОПАСНОСТЬ САМИХ СЕБЯ !!! КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА ЭТОМ МЕСТЕ!!! НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОЛЬКО!!! МЕНЯТЬ НУЖНО ВСЕ САМОЛЕТЫ, А НЕ ЛИЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ ГОС СЛУЖАЩИХ, и наших дорожников.

Прохожий
8 сент 2011 в 20:31

Это невосполнимая утрата для все нас в целом...Трудно представить хоккей без таких имен. Без ЛОКО в этом составе...Как представишь..слезы на глазах, их больше нет. КХЛ опустел от звездных игроков.Спасибо ВАМ ребята за красивую игру. Пусть земля ВАМ будет пухом. ПОМНИМ, СКОРБИМ :-((

Мария
9 сент 2011 в 09:36

Который день не идёт из головы эта ужасная трагедия! Как несправедлива бывает жизнь...вчера ещё жили, любили, играли, надеялись...и всё оборвалось!
Вечная память Вам, ребята! Я думаю, весь хоккейный (и не только) мир вас не забудет!
Безумно хочется верить, что двое выживших поправятся! Пожалуйста, держитесь! Вы же сильные, ребята!!! Будем молиться за вас...

ZIKA
8 сент 2011 в 21:49

Самому младшему игроку было 18 лет, в основном игрокам было 21 - 24 года, молодые ребята, надеюсь место в раю уготовано для них, ведь их любили и за них болели миллионы людей!

Настя
8 сент 2011 в 21:59

Как горько осознавать, что Бог забирает вот таких хороших молодых ребят, у которых впереди были бы не только профессиональные спортивные победы, но и вся жизнь... жены... дети... Были бы...!!! Огромные соболезнования всем родителям, которые вложив так много сил в своих любимых детей, потеряли их так рано! Как тяжело и больно на душе...

Юрий
9 сент 2011 в 00:27

Славной Вам жизни на НЕБЕ, ребята. Будем Вас всех помнить. Надежда, ты навсегда останешься такой милой, юной девочкой. Всем миром скорбим вместе с близкими всех, кто был в самолете.

Машкауцан Александр
8 сент 2011 в 22:01

Да уж... В самом расцвете. Красивые, сильные мужики ...дай Бог вам Царствия Небесного!!!

Дымка
8 сент 2011 в 21:36

Жаль, очень жаль, что ушли сильные духом мужчины. Соболезнования семьям погибших(((

Костя
9 сент 2011 в 12:11

такие мужики нас покинули.
всегда матчи с их участием смотрелись на высшем уровне.
прям в себя невозможно прийти.очень жаль.очень.до слез.

Chaser.
9 сент 2011 в 13:48

В России ежегодно разбивается самолетов больше, чем производится.
Похороны и трагедии закончатся лишь тогда, когда все мы для себя уясним истинные причины трагедий, превратившихся в непрерывную череду. Потенциал созданного в советского время исчерпан. ЭТО ВСЕ! Помещики и капиталисты - собственники предприятий, земель ничего взамен разворованного и прожранного создавать не собираются. Разворуют остатки и свалят за рубеж.
Нужно убрать нынешний господствующий класс из экономики и сферы управления, поскольку вся эта компания с задачами государственного управления, экономического возрождения очевидно не справилась, справляться не желает и не может. Ну а как минимум- передать ключевые отрасли народного хозяйства в собственность государства. Не понравится национализация- судьба березовских или ходорковских. В другой стране за свои делишки уже несколько смертных казней для себя наковыряли, ворье. Люди пачками уже гибнут из-за вас.

9 сент 2011 в 09:37

Пусть земля вам будет пухом.... помним любим скорбим...

Евгения
9 сент 2011 в 10:10

Пусть земля будет пухом! Горько, когда уносится жизнь стольких молодых людей... Соболезнования членам семей всех погибших на этом злополучном борту.

вася
9 сент 2011 в 00:47

помним, любим, скорбим!

9 сент 2011 в 10:42

Вечная память.....

KLARA
9 сент 2011 в 11:19

Пусть земля им будет пухом........... :Жаль что такие молодые погибают ........

пыж
8 сент 2011 в 22:56

прощайте братья,дааа,коррупционная экономика пожирает сама себя и нас в том числе

илюха 74
9 сент 2011 в 00:20

Жаль, очень жаль, что ушли сильные духом мужчины. Соболезнования семьям погибших((( мы скорбим!!!!!! ребята мы всегда с вами как и вы с нами !!!!!Земля ПУХОМ!!!

9 сент 2011 в 08:37

Очень жалко, молодые, сильные, красивые парни - вот так нелепо ушли из жизни. Сочувствую родителям и близким - крепитесь.

Илья
9 сент 2011 в 08:56

Пусть ЗЕМЛЯ им БУДЕТ ПУХОМ!
Соболезнования семьям погибших

Злобный карлик
9 сент 2011 в 09:33

Жаль всех погибших...и членов экипажа тоже

Valera20
9 сент 2011 в 11:57

Страшно когда хоронят молодых!((((( Вечная им память....Соболезнования всем близким...!!

10 сент 2011 в 14:42

ЛОКО ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ... а также и бортпроводницу НАДЕЖДУ МАКСУМОВУ

13 сент 2011 в 08:42

НАДО ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРЕСАДИТЬ НА ТУ134,ЯК42,АН24-ПУСТЬ САМИ ПОЧУВСТВУЮТ АДРЕНАЛИН ОТ РУЛЕТКИ.А ТО ЛЕТАЮТ НА НОВЫХ БОРТАХ.

друг олигарха
11 сент 2011 в 09:48

Ох парни как мне вас всех жалко.Такие красивые,молодые.Каково сейчас вашим родным. Земля вам пухом.Но злость давит меня.Самолеты будут падать и будет еще много бедствий.Промежуток между ними уменьшается.Булгария,МИГ -31,столкновение поездов а сегодня ЯК .Это не случайность-ошибка пилотов,отказ техники.Это системный кризис государства.Мы сегодня пользуемся тем что осталось нам от СССР.Но и оно приходит в упадок.Меня шокировало заявление Медведева о покупки самолетов за рубежом.Наша авиапромышленность была всегда на высоте,но стараниями новоявленных буржуев от сохи ее угробили.Надо поднимать свою промышленность и делать свои самолеты.Интересны еще заявления Медведева тем ,что после падения он преодически отдает распоряжения о выводе типа упавшего самолета из эксплуатации.Невдомек что ли что даже американец "Боинг" может после 30 лет то же грохнуться.Медведеву конечно теперь все равно он может говорить что угодно -президентом будет Путин.И по сути в государстве ничего не изменится.Предлагаю на выборы пойдти всем на голосовать хоть за черта но только не "Единую Россию" пока мы окончательно не прошли точку возврата в возрождении страны.

Наталья
9 сент 2011 в 08:58

Пусть земля им будет пухом...........

jokerms
9 сент 2011 в 09:22

Господи за что НАМ такие потери? Земля пухом...

9 сент 2011 в 13:49

Не увлекаюсь хоккеем, просто по-человечески жалко всех ребят, такие молодые и успешные и так рано погибли

Ольга
9 сент 2011 в 12:12

Кто то в этот день водку пил, наркотики употреблял и им нечего, А что этим людям пришлось испытать в этом самолете ужас какой. Пусть земля будет им пухом, родственникам соболезнования.

Гость
9 сент 2011 в 08:00

..просто нет слов...

Мiss
9 сент 2011 в 11:58

Не могу без слез смотреть на эти фото. Господи... Как? Почему? За что???
Хочется кричать от безысходности и того, что ничем не можешь помочь, и ничего не можешь исправить...
как близкие смогут смириться с этой утратой?

...
9 сент 2011 в 14:59

Царствие небесное всем погибшим!
Потерявшим их -терпения, крепитесь, очень Вам соболезнуем и скорбим вместе с Вами...
Снова ушли ЛУЧШИЕ, очень больно и тяжело...

Всё как всегда
10 сент 2011 в 10:34

Никто и никогда не узнает правду. Видимо снова начали убирать достойных людей. В России будет жить только быдло.

12 сент 2011 в 12:38

Сколько еще будет таких трагедий???Просто пора не садиться в эти самолеты, чтобы остаться в живых. А Медведеву пора задуматься!!

правда
9 сент 2011 в 15:10

ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".

Соболезную семьям погибших...
9 сент 2011 в 15:04

Царствие Небесное всем погибшим!(не говорят православные "земля пухом")
Сколько же будут падать самолеты, тонуть теплоходы и случаться систематические чп -сколько можно терпеть эту халатность и наплевательство на свой народ....
опять никто не будет виноват-воровать меньше нужно и пилотам адекватным штурвал доверять...

Людмила
12 сент 2011 в 15:55

Вот и Галимов А. ушел. Было ясно сразу, что такие травмы не совместимы с жизнью...
Невосполнимая утрата...
Пусть земля вам будет пухом, ребятки...

там одна полоса!
10 сент 2011 в 01:59

не знаете даже этого, а уже хотите сенсаций...

гость
12 сент 2011 в 07:01

Мне очень жалко погибших стюрдесс и их семьи, особенно дочку Надежды Максумовой.. Всем соболезнования..

Лена....
12 сент 2011 в 17:19

Пусть земля Вам будет пухом, мы Вас, помним, любим и скорбим.........

12 сент 2011 в 17:47

простите матушку Россию, что не смогла Вас уберечь, мужчины, настоящие мужчины...уходят...слезы и непонимание, как? зачем? почему...

14 сент 2011 в 12:01

По последним данным самолёт взлетал на "ручном тормозе"... У меня на соковыжималке пока стопор не снимешь э/двигатель не запускается, а тут...

Ксения
9 сент 2011 в 14:53

____________ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ ПРИ ВИДЯ МОЛОДЫХ СПОРТИВНЫХ СОВРЕМЕННЫХ ПАРНЕЙ ПРОСТО УЖАС ОНИ МОЛОДЦИ ПРОСТО МОЛОДЦИ____________________________-

Анастасия
10 сент 2011 в 14:30

скорбим...жалко очень!

13 сент 2011 в 01:55

вечная память локо.пусть земля вам будет пухом а мы вас будем помнить всегда...

Инель