Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Гибель «Локомотива»: в Челябинске и Магнитке проходят траурные акции
Гибель «Локомотива»: в Челябинске и Магнитке проходят траурные акции

Роман
8 сент 2011 в 13:34

Вечная память...Нет слов...Опустошен со вчерашнего вечера...Клубный шарф ХК "Локомитив" прикрепил к заднему стеклу авто.Локомотив должен возродиться. Это тяжелая утрата для всех.

8 сент 2011 в 15:56

В хоккей играли настоящие мужчины.
Еще вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлином клином
Они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
Пятерки ярославские, увы.
Расклад судьбы, простите ей, ребятки,
Что матч свой в минске, не сыграли вы.
Кто виноват?! Зачем об этом спорить...
Кого в тюрьму, Кого уволить? Смех!
На всех людей, одно большое горе,
Но и вина, наверное, - на всех...
Вы лучше присмотритесь, в небе синем:
(не важно, из какой смотреть страны)
В хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока помним мы...

Елена
8 сент 2011 в 15:03

Посмотрела фотографии погибших...все как на подбор красавцы, высоченные и молодые!!! С ужасом подумала, что нормальных мужиков и так днем с огнем не найдешь, а еще здоровые умные молодые пачками уходят. А такие ка педофилы, наркоманы, убийцы по земле нашей ходят и небо коптят. Хочется задать Господу вопрос "где справедливостьи куда Он смотрит?"....вечная память погибшим!!!!

Гость
8 сент 2011 в 16:39

Очень жаль всех ребят:( искренние соболезнования всем родным и близким погибших...
В этой страшной ситуации должно остаться место чуду... Саша, стань этим чудом! живи!

Галина
8 сент 2011 в 16:37

В такие минуты никакие слова не приходят в голову! Если так тяжело нам (болельщикам, зрителям, обычным людям), то каково сейчас родителям, женам, детям и всем близким?! Хочется задать вопрос, на который вряд ли найду ответа: "Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы государство обратило внимание на самолеты, на которых мы летаем, корабли, на которых плаваем, автобусы, на которых ездим??? Когда будет принят закон, запрещающий использовать то или иное транспортное средство старше определенного возраста? После очередной трагедии Мне очень Стыдно за страну, в которой я живу!!!"

Марина
8 сент 2011 в 16:58

Со вчерашнего дня в голове не укладывается эта трагедия. Как только начинаю думать о погибших ребятах, не могу сдержать слёз... Сегодня слушала радио, было так неприятно слушать ведущих, которые просто всю трагедию вывернули, посмеялись и забыли... Сказали: "Чем хоккеисты лучши обычных людей? Мол объявят сейчас траур, а были бы обычные люди, всем было бы наплевать!" Слушала и плакала... Так нельзя! И неосведомлённым радиоведущим так и хотелось позвонить и сказать, что всегда объявляют траур, когда случается подобная катастрофа, будь то спортсмен или обычный человек! Но от этой трагедии больнее вдвойне, потому что я знаю, что 60% погибших, были младше меня... А мне всего 24! Вечная память... Любим, помним скорбим...

Chaser
8 сент 2011 в 16:42

На уме 2й день 1 вопрос.....Почему они?! Ну почему? Почему молодые отличные парни гибнут? Почему гибнут мужики, у которых семьи и дети, и причём так глупо гибнут?! Почему они, а не та быдлота, что заполнила наши города? На эти вопросы я никогда не получу ответа....

Юрий.
8 сент 2011 в 16:27

Очень грустно...Земля вам ребята "пухом".Господа руководители страны,не слишком ли часто у нас падают самолеты? Когда же наконец будет порядо?

Голосуйте умом
8 сент 2011 в 16:48

"Россия в последние годы имеет один из худших в мире показателей авиабезопасности. Эксперты указывают в качестве причин этого кризиса на изношенность бортов, слабый административный контроль, неважную подготовку пилотов и менталитет, который гонится за экономией на всем, на чем только можно сэкономить", - отмечает Guardian.

Влад
8 сент 2011 в 14:49

Соболезную семьям погибших

Антон
8 сент 2011 в 15:19

До сих пор мозг отказывается верить в это...Погибло столько молодых и хороших ребят...Хочется поддержать их родных и близких, ведь это страшное горе...
На мой взгляд, этой и многих прошедших трагедий могло и не быть...ведь причина их кроется в людской безответственности и безразличии к другим!!!

Little brunette
8 сент 2011 в 16:07

...что скажешь, сорбь, желание кричать от безысходности, от того, что ничем не помочь... Хотела бы выразить соболезнвания всем родственникам погибших, в частности Игорю Калянину. И как-то не по себе от того, что живой Александр Галимов, присутствующий в составе команды, на фото в траурной рамке. Он ведь жив...

Солдат
8 сент 2011 в 16:12

До каких же пор... Не знаю ни одного случая чтоб в США или Европе такое случалось, а у нас ... самолёты, вертолёты,теплоходы,поезда,подводные лодки и плюс ко всему террористы .всё что можно валится на простых смертных. Земля им пухом, соболезнования близким и родственникам, такую команду нельзя забыть.

8 сент 2011 в 16:25

Я просто не могу в это поверить...не хочу...
почему??? ну за что ???? Господи,как страшно...молодые крепкие ребята уходят...кудА??? им еще жить и жить!!!
у Надежды осталась дочь...а сколько детей,жен...РОДИТЕЛИ..ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ!!!
боже,да когда же мы не будем жить то спокойно...почему мы теряем ни в чем не повинных людей...это огромная боль...
искренние соболезнования...ДЕРЖИТЕСЬ! Вечная ВАМ память!

сочувствую..
8 сент 2011 в 16:31

Светлая память...Не фанат хоккея,но ребят очень жалко! Сочувствую близким погибших...

кнв
8 сент 2011 в 14:39

скорбим....

8 сент 2011 в 15:02

не фанат хоккея, но скорблю со всей страной.

Che
8 сент 2011 в 16:42

Почему целая команда... Почему они расплатились за чью то халатность...
Жаль ребят...Посмотрел их промо -ролик http://youtu.be/emqug0_8AFU , Мурашки по коже...Оч.жаль...

Николай
8 сент 2011 в 14:26

Каждый день люди гибнут... Цунами, авиа/авто катастрофы, пьянки, наркомания, куда ведет нас будущее наше? Из дома то выйти страшно, а вдруг и нас завтра не станет?

Дмитрий Серебренников
8 сент 2011 в 14:18

Пусть земля Вам будет "пухом"

богдан
8 сент 2011 в 16:15

привет россия я посмотрел это видео сразу заплакал

8 сент 2011 в 16:21

не могу поверить...земля пухом...

8 сент 2011 в 16:26

Светлая, вечная память ребятам... Страшно и больно терять цвет, молодость нашей страны...

Гость
8 сент 2011 в 17:07

Вечная память! Пусть земля им будет пухом! Соболезнование родным и близким! Страна катиться в пропасть! Падают самолеты, тонут корабли, сходят с рельс поезда...и чем дальше, тем больше ...

Ужас-ужас
8 сент 2011 в 19:33

Очень страшная трагедия!!! Страшнее всего то, что в нашей стране самолеты падают, как осенние листочки. Садишься в самолет и думаешь, хоть бы долететь!!!! Это ненормально!!! А еще вопрос к администрации города и военным: почему учения штурманов проходят над городом? Живем в начале северка. Самолеты чуть ли не шасси по крышам задевают, причем разнокалиберные самолеты.... Мало того, что очень шумно, так еще и очень страшно!!!! Раз у нас такая ненадежная техника, так почему над городом разрешают летать?

Гость
8 сент 2011 в 14:03

Царство небесное!
Жаль, очень жаль................................................

Дима
8 сент 2011 в 15:28

Скорбим... Пусть земля Вам будет "пухом" ребята

Гость
8 сент 2011 в 15:52

Что за самолеты пошли???ужас.скорбим

светлана
8 сент 2011 в 17:38

кто должен погибнуть-чтбы президент начал действовать?земля пухом.........

житель
8 сент 2011 в 15:04

Конечно скорбим родственникам погибших...но все таки почему кроме трагических утрат русский народ ничего не может объеденить...

Ирина
8 сент 2011 в 15:53

искренние соболезновая близким погибших ребят... светлая памят!!! царство небесное!!!

Тятьяна
8 сент 2011 в 15:06

Очень жаль ребят, светлая память!!!

просто девушка
8 сент 2011 в 17:47

Это все ужасно...ужасно! все это слушать и узнавать о таких трагедиях!

Таня
8 сент 2011 в 17:59

Жизнь такая длинная... и такая короткая... спите спокойно...

Дмитрий
8 сент 2011 в 18:42

Всем выражаю свое соболезнование...
Очень тяжело...
История повторяется опять. Вспомните 70 годы. Может стоит серьезнее относиться к перелетам спортменов?

Дмитрий
8 сент 2011 в 19:16

ВСЕМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ... Слов больше нет...

В ужасе!!!
8 сент 2011 в 19:32

Словами не передашь.....соболезнования всем всем всем...такие отличные ребята нужны везде, и на земле и К СОЖАЛЕНИЮ там.....в РАЮ, а они именно там!!! Царство небесное, парни! Помним, скорбим, не забудем......Вечная память!!!

Ольга
9 сент 2011 в 09:25

Очень, очень, жаль:( искренние соболезновая близким погибших ребят...

Светлана
9 сент 2011 в 10:51

Не восполнимая потяря!!!! Горе, утрата и боль! Соболезнование родным и близким! Трагедия за трагедией!!!! Самалеты разучились летать? Или пилоты разучились работать?

Ахафон
9 сент 2011 в 15:10

Какие модераторы разборчивые еще говорят о свободеслова.

,,,,,,,,,,
10 сент 2011 в 17:41

Саболезнования родственникам и близким ,пусть земля им будет пухом,это страшно терять близких,очень жаль ,

кристина