Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

797 комментариев к публикации Челябинская силачка Броня извинилась перед водителем за то, что начала драку

Chaser.
5 авг 2011 в 20:52

Кигелева стала извинятся после того, как ее вина стала очевидной. И то, что она перекрыла выезд двум транспортным средствам тоже очевидно. Начала драку тоже она. Врала и выкручивалась в СМИ также.Между тем, Кигилева рядовая гражданка РФ. Ничем не лучше остальных.
На месте потерпевшего я бы принципиально не стал заканчивать дело примирением. Кигилева заслужила судимость, как обыкновенный хулиган. Кто она вообще такая? Мы сами возносим всех этих лиц на пьедесталы. Неизвестно за что, причем. На месте потерпевшего я бы ПРИНЦИПИАЛЬНО ЗАЧЕРКНУЛ карьеру этой силачки, повесив на нее заслуженную судимость. Как и всему остальному быдлу. В назидание другим спортивным "звездам", утратившим чувство меры, совести и достоинства. А то, что они элементарно не в курсе о осуществовании ПДД, вообще не удивляет.

а вот и прокуратура
5 авг 2011 в 19:59

так я себе всё и представлял.....
всякое может быть ... и на горшок может приспичить ..... и перегородишь выезд! НО, тогда будь готов ИЗВИНЯТЬСЯ перед человеком, даже если он тебя отборным матом кроет!!!
а то- смотрите какие мы! паркуюсь- где хочу, извините не скажу, матом кроете- да я вас сейчас побью......
так дело не пойдёт!!!

5 авг 2011 в 19:57

"Добрая девушка", в каком месте. Молодец мужик. Надо было больше вломить. Типо самая умная и знаменитая. Лично я ее не знаю. Если ты претендуешь на известность, то и веди себя достойно. За такую "спортсменку" я болеть не буду. Это не гордость, а позор Челябинска.

Алексей
5 авг 2011 в 19:50

Никакого уважения к спортсменке! Потеряла облик ЖЕНЩИНЫ!
Поэтому мужчина прав!!!

5 авг 2011 в 19:48

меня так же недавно "подперли", но водитель догадался под стеклом оставить номер сотового, чем вызвал большое мое уважение. Я ему позвонила. он прибежал через 5 минут и я поблагодарила его за то, что ему не наплевать на людей. Не надо быть хамлом и люди будут благодарны!!

5 авг 2011 в 20:10

На видео никакого раскаяния не видно, все улыбаются. Неприятно смотреть на этих людей. Был о Кононце лучшего мнения.

5 авг 2011 в 19:47

Виктору необходимо известить устроителей World Strongest Lady – 2011 о СГМ у Брони. Медкомиссия её до соревнований не должна допускать.

ввв
5 авг 2011 в 20:35

Да, буйная деваха... Не помешало бы ей пару месячишков в колонии охолониться... А то ведь может кого-нибудь и покалечить, сила есть ума не надо... Или им, этим "стронгменам", можно давить-калечить? Черт, надо вооручаться, я женщина слабая, если на меня такая краля нападет - голыми руками не отобьюсь...

НИКАДИМ
5 авг 2011 в 21:16

РЕАЛЬНО БРОНЯ ПЕРВАЯ БУРОМ ПОПЕРЛА! ТАКОЙ СТРОНГВУМЕН ПОЗОРИТ НАШ ГОРОД ОДНОЗНАЧНО!

Kekus
6 авг 2011 в 00:58

По телику Виктор демонстрировал укусы. Может ему уколы поставить? а то мало ли что

Гость
5 авг 2011 в 19:48

А что с сотрясением мозга на второй день из больницы выписывают, а сломанный нос по волшебству стал как новый??? Как оба могут быть виноваты,если видно как она ему заехала с ходу прям!!! Ну обидели её словом, ну ответила бы в ответ. Ну с кем не бывает!!!Ни капли женственности!

Правозащитник
6 авг 2011 в 17:12

Если сотрудница внутренних органов, ведет себя подобным образом днем, в центре города, в отношении обычных людей... Могу представить, что она вытворяет с подозреваемыми в застенках МВД.

Онуфрий
5 авг 2011 в 23:24

Полностью поддерживаю Виктора.
А эти, которые обожравшись анаболиков зубами за веревки автобусы тягают, недостойны вообще звания женщины. Это тягловая сила, и не более того. Хотя обыкновенная лошадь все равно гораздо сильнее.

Павел
7 авг 2011 в 12:57

предлагаю редакции 74.ру отследить, чтобы на пострадавшего не оказывали давления и чтобы уголовное дело не рассосалось, как то было с Кокляевым. Броня должна быть наказана по закону, ни какой неприкосновенности у нее в связи со спортивными заслугами быть не должно

Михаил
5 авг 2011 в 21:47

Посмотрел видео. Не понял о каком неправедном поступке со стороны мужчины идет речь? О каком состояний афекта можно говарить?
Выбижала из машины, накинулось на "быдло которое посмело возбухнуть" потом села в машину, вновь вышла открыла багажник взяла биту, подошла долбанула по машине.
"Хулиганка" с умыслом в чистом виде Ст.213 ук., так сказать из неприязненых побуждений.
Трнер растягивая улыбочку, говарит; "мы все решим в досудебном порядке.
Вобщем грустно оно все, видемо в городе появилась, еще одна каста неприкасемых хамов. Которым можно перекрывать машины, дубасить их, бросаться на людей, врать без зазрения совести,
и не чего им за это не будет. Ну сделают одолжения "быдлу" извинятся, они же люди отходчивые, добрые.
Я вот только думаю, а если, не приведи господь, мужчина бы хоть как то сдал сдачи, и на лице были бы следы побоев? Это же че бы тогда началось?

ника
5 авг 2011 в 19:44

стронгмены наши один людей сбиват другая избивает

Гарант1
5 авг 2011 в 21:10

Что-то я сомневаюсь,что она здесь сотрясение получила. Думаю, она с ним уже давно ходит (если есть, что сотрясать).
И вообще за такие дела надо дисквалифицировать. Обойдется Россия и без таких "героев".

6 авг 2011 в 00:14

Лицо Брони явно не отягащено интелектом....

Ворчун
5 авг 2011 в 20:10

Сильно.Хорошие пиарщики у вас, ребята.
Даже я купился на этот пиар-ход.
Погорели только на одной нестыковочке. Несоответствие состояния Брони заявленным повреждениям.
Завязывайте уже. Цель достигнута- "редкая собака" не знает, кто такая Броня...

Ольга
5 авг 2011 в 23:35

"Думаю, что мы с ним оба виноваты..." А в чем мужик виноват??? В том что не дал себя в асфальт затоптать?

spartak
5 авг 2011 в 21:29

Ну и где ж теперь Ларисы,Лены...прокоментируйте быдлячество своей подруги....Виктор молодец,иди до победного...

Дмитрий
7 авг 2011 в 03:36

До просмотра ВИДЕО ещё кое в чем сомневался(надеялся).Теперь - думаю:
1.Её опекунства лишат(неадекват)
2.Спорт для неё закрыт,причем полный тупик образовался и у всей той братии во главе с Кононцом(ранее о нем был др.мнения)
3....Хотя девочка-медсестра вообще не должна быть интервьюирована(а кое-кто рангом повыше в той больничке..).Но это объяснимо агонией,связанной с отсутствием времени.Т.к. в данной ситуации кто первый сформирует общественное мнение - тот и будет прав.
Но..есть видео!А так упекли бы мужичка влегкую..
P.S.Куда же подевались Лены и Ларисы??Кто же будет Броню защищать???
..

Владимир
5 авг 2011 в 20:52

В предыдущем посте обозвал Виктора Аксенова "нетерпеливым чувачком" и сейчас после просмотра видео хочу извинится перед ним.А эту "бронированную" бабенку надо вообще нужно только на ринге и держать.

Искатель правды
6 авг 2011 в 00:16

Люди, кто знает, напишите Бронин гос.номер и марку машины. Чтоб знать!!!

Девочка-дюймовочка
5 авг 2011 в 18:53

А она очень даже неплохо себя чувствует, эта Броня, после сотрясения мозга ! Не правда ли ?

Недоумение
7 авг 2011 в 13:51

Ну какая еще неприкосновенности у этой дамочки должна быть? За какие такие спортивные заслуги??? Совсем уже наше общество сдвинулось, если какая-то истеричка, возомнившая себя "звезденью", может расчитывать на поблажки. Если правда работает в полиции - почему нет комментариев от ее начальства? Или у них там такие работники - норма? Вообще надо вспомнить, что несколько лет назад, еще до майора Евсюкова, напившийся милиционер у нас в Челябинске устроил на улице стрельбу по прохожим, с жертвами. Неужели тот случай ничему не научил? Кто проверяет психическую устойчивость работников органов? А если бы у нее в багажнике лежал не эспандер, ..

ягодка
5 авг 2011 в 23:38

мужланка!!! мало тебе досталось!!

КПВТ
7 авг 2011 в 11:04

надо отследить, уволят ли эту полицейскую из органов. Или это не проступок, грубо порочящий честь и достоинство сотрудника?

бобр
7 авг 2011 в 12:37

я видел как всё было,мужик нервничал конечно,но был вполне адекватен,так нервничал бы каждый,матом он ей не грубил.просто раздражённо сказал ей что так нельзя ставить машины и последствия могут быть печальны,она вылетела с наглым видом,мол я "звезда" итд,обещала ему проблемы создать.я всё видел и могу ответить за слова.Таких людей как броня надо ставить на место,рановато она корону надела

Чек
5 авг 2011 в 19:09

Ну так она первая накинулась... Мало того, что припарковала "мне пофиг на всех", так ещё и первая полезла в друку. Кошмар! Женина, млин...:(

Алексей
5 авг 2011 в 23:44

Не пускать ЕЁ на МИР !!! Сразу парковаться научится, и думать о других участниках движения, и о поведении будет время подумать.

просто Женщина
6 авг 2011 в 19:31

е мае... вот это "Женщина", ее в сельскую местность надо - ПАХАТЬ, а не мужиков дубасить.

Гость
5 авг 2011 в 19:09

Извинилась по телевизору?
А чо круто.. Ещё-б смс послала.

Наверно и ущерб так восстанавливать будут - по водопроводу.

8 авг 2011 в 12:18

Люди, оправдывающие "Броню". Если, действительно есть такие, а, не она сама пишет отзывы... Подумайте: 1) Человек, заблокировал чужую машину, позже не испытал и тени сожаления. 2)Услышав критику, кинулся с кулаками на того, кому до этого мешал своей машиной, причинил ему ранения. 3) Когда мужчина ушел, битой ударил его автомобиль. 4)После этого Марина обратилась в полицию и в больницу. 5) ИЗВИНИЛАСЬ с формулировкой "МЫ ОБА ВИНОВАТЫ...". Такой ПРАВОВОЙ ЦИНИЗМ возможен только в нашей стране. В возбуждении уголовного дела пострадавшему сослуживцы силачки(Кигелева-дознаватель МВД) ОТКАЗАЛИ.
ЕСЛИ ОНА И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С ТАКОЙ ИЗВОРОТЛИВОСТЬЮ - она соберет все спортивное золото МИРА!!!
Господи, помоги мне выжить в РОСИИ.

Гость
5 авг 2011 в 19:36

Извинилась в стиле пиара

Лёлик
5 авг 2011 в 21:25

Чем больше у человека сил и меньше мозгов тем более настойчиво он это пытается продемонстрировать.

Главное не МИРОВОЕ!! ТАКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЧЕЛЯБИНСКУ НЕ НУЖНЫ
5 авг 2011 в 22:32

Такие спортсмены позорят только Челябинск находясь за границей, ее уровень АФРИКА, где за хлеб люди друг друга убивают.
А ее крики: "ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я? БРОНЯ Я! ДА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ СВЯЗАЛСЯ!!!"
А вышло на самом деле: "меня побили" через сутки "я не права", через сутки "я готова на мировое", через месяц перед судом "ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я? БРОНЯ Я!"
Теперь весь город знает этого спортсмена!!!

Сеня
6 авг 2011 в 00:13

на подписку её посадить - и никуда она не поедет

дисквалификация!
6 авг 2011 в 03:34

мдаа, на видео тётка явно не в адеквате и лицо у неё точно не доброе.
и стоило пол жизни на имя пахать, рвать .опу на тренеровках, чтобы всё вот так тупо слить в один момент? поздновато вспомнила, что «Я спортсмен».

Спортсмен
7 авг 2011 в 10:13

Просто стыдно за наш спорт. Виктор на мировую не иди, а то этот быдлоспорт и дальше уверует в свою безнаказанность. Пусть ей хулиганку делают, надеюсь это поможет ей осознать всю свою "звездность", и поверь то что тебе будут говорить - "не ломай девушке карьеру", оно не стоит того, важно что бы нас с Вами окружали люди, а не заносчивые "звезды"

7 авг 2011 в 14:52

Девушкой это чудовище называть язык не поворачивается,очень стыдно за город. Я сам бывший спорсмен выступал в силовом троебории. Считаю это позором.

АвтоЛеди
6 авг 2011 в 15:35

Очень противно!!!! На видео видно, что она первая набросилась на мужика. Видимо в спорте ее не научили конторолировать свои эмоции, даже если тебя провоцируют. Согласна с мнением выше, пусть сдаст анализы и повторит правила вождения.

Александр
7 авг 2011 в 10:07

даже к женскому полу уже относится поговорка *Сила есть ума не надо* Мужику огромное уважение, если присмотреться в запись сначала с его стороны ударов не было, позже видимо здали нервы.
....

rbc
7 авг 2011 в 12:56

Есть подозрение, что все Оксы, Виктории, Ларисы, Марины это и есть та самая Броня собственной персоной,.., стилистика один в один... Похоже старается изо всех сил - спасает свою карьеру... А всего то надо было быть человеком, а не быдлом... Оказалось это так сложно...

умный
5 авг 2011 в 20:54

извинения с ухмылкой на лице.я бы и спортсменом её не назвал,видно же что она не потеет даже,просто женщина крупной комплекции,коли тренируется,соответственно посильнее чуток других женщин,но точно не профессионального уровня.не выиграет она чемпионат мира,если конечно этот чемпионат сам кононец не будет проводить,как он проводит многие якобы титулованые соревнования в челябинске

Гость
5 авг 2011 в 23:59

ни чё такая подщёчина!!! налетела как ураган!!! я-бы наверно тоже вломил бы ей!!! если смог-бы, а то здоровая!!! Виктор молодец!!! удачи в суде!!! надо ставить таких на место!!!

Рекламодатель
6 авг 2011 в 06:58

За меньшие скандалы с великими спортсменами разрывали контракты.
Денег на выступления стронгменов не давать.
Пусть металолом собирают, спортсмены (неадекватные).

не дерусь
5 авг 2011 в 21:33

это ее Однополчане поди подбили извиниться.... не стала бы она сама этого делать... того и испугалась, что до соревнований не допустят... объяснили ей, что город маленький и отзывы прочитала вчерашие... приперло бабу... фу... на общественные работы её .. мусор на стройке убирать.. её профиль.. а что? даже Пэрис Хилтон забор красила, что-ли??)))

девушка
5 авг 2011 в 19:48

Повезло что есть камеры, иначе бы не доказали ничего ещё бы мужика обвинили и загнобили. Доказывайте свою правоту в суде, очень соболезную.

Уэф
6 авг 2011 в 16:20

Если она ментовская, то тут "Евсюковщиной" смердит.
Было бы оружие, ни кого бы не посчадила.
Таким бы валенки валять, лет на пять.