Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Вынесен приговор братьям за убийство в Троицке уборщицы школы искусств

starmos
5 авг 2011 в 15:01

Почему бы их просто не повесить? На кой кормить их на бюджетные деньги теперь? Какая в них ценность?

ZORRO
5 авг 2011 в 16:01

Уважаемое правительство РФ!!! Пора опять вводить смертную казнь! иначе будет полный крах нашей цивилицазии!!!!

возмущенная
5 авг 2011 в 14:53

читаешь и ужасаешься - ведь это же молодые парни, на которых пахать да пахать!! старшему мало строгача, нужно чтобы ввели самосуд!!!

Жека Челябинский
5 авг 2011 в 15:40

Через 17 лет выйдет и через месяц или меньше ,забрав с собой чьи-то невинные жизни ,опять на 20 лет в дом родной тюрьму.

Энж
5 авг 2011 в 15:00

Хочется посмотреть в глаза и плюнуть в морду этим отморозкам!

5 авг 2011 в 15:41

.... нападают на тех, кто заведомо слабее. 50лет женщина смогла на дешовинькую мобилу заработать, и "АЖ имущества НА 2 с небольшим шт" - 2м здоровым особям зараннее договариватся понадобилось, чтоб отобрать... А УЖ УБИТЬ?...

куратор из Москвы
5 авг 2011 в 14:54

народ в Чел. области доведен до крайней нищеты и быдлячетва

П.Е.С.
5 авг 2011 в 16:38

Как же всё-таки дёшево ценится человеческая жизнь!!! Таких моральных ... уничтожать надо! А то посадят их лет на 10 и корми их потом!

Наталья
8 авг 2011 в 10:52

Живу в этом посёлке. Ещё бы не было преступлений - милиция в посёлке ГРЭС работает с 8 до 17 час., в остальное время нужно вызывать из Троицка, пока они соберутся, пока будут ехать 15км - любой преступник может скрыться.По сведениям местной прессы, эти нелюди успели убить, да ещё и ветками прикрыть свою жертву. Неужели власти не понимают, что в посёлке с населением более 15 тыс. человек милиция должна работать круглосуточно? Убитую очень жаль- шла из детского сада (внуков отводила) и встретила смерть...

ZIG
5 авг 2011 в 14:57

Вот такие у нас детки растут!

макс
5 авг 2011 в 18:23

два здоровых парня за пару дней на стройке больше чем награбили, заработали бы. опустившиеся люди(люди ли?)

макс
5 авг 2011 в 21:10

ответят перед богом за загубленную жизнь

Елена
6 авг 2011 в 12:10

tweety
вчера 15:52
НЕ ДАЙ БОГ НА ЕЁ МЕСТЕ ОКАЗАЛАСЬ БЫ ТВОЯ МАТЬ! ИЛИ БАБУШКА!!!И МНОГО ЧЕГО ТЫ БУДЕШЬ СООБРАЖАТЬ. ЕСЛИ НА ТЕБЯ ТАК НАПАДУТ!

tweety
5 авг 2011 в 15:52

Тетка дурная какая-то - за пару тыщ с гопотой спорить вздумала. На что, интересно, она расчитывала? Что одной левой двух амбалов с ножами уложит в свои пятьдесят?