Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

441 комментарий к публикации Челябинец, побитый силачкой Броней, будет добиваться компенсации вреда

мотя
3 авг 2011 в 19:51

а в банке она хранит деньги, выигранные на подпольных боях без правил??))

Была там
4 авг 2011 в 01:04

Все видела, шла мимо...хОТЬ БЫ Записку с номером телефона оставила, а то бросила машину и ушла, а потом еще на мужика с кулаками кидалась, да орала на всю улицу. Ну а на последок самеое интересное, достала биту из багажника и со всей дури долбанула по капоту. А сейчас всем рассказывает, что у нее нос сломан, хаах, вы видели ее НОС?

To all
3 авг 2011 в 21:28

Реально бесят такие умные, как Марина, бросают свою машину заблокировав других и уходят на полчаса-час, а иногда и того больше.

3 авг 2011 в 21:13

Женщина-автомобилистка, организм которой напичкан тестостероном - это самая ужасная смесь в мире, которую можно только представить!)))

Марина
4 авг 2011 в 10:00

Вчера совершенно случайно посмотрели выпуск новостей с "ЦИРКОМ устроенным БРОНЕЙ", в котором довольно близко показали ее СЛОМАННЫЙ НОС и ПОРВАННУЮ МОЧКУ УХА, только вот объясните мне простому человеку, что на стронгвумен за сутки все зажило и заросло, не оставив ни синяков на лице и шрамов на мочке уха?и нос она мяла довольно спокойно и безболезненно прижимая его к другой щеке,не видела ни одного ТАК ХОРОШО ВЫГЛЯДЕВШЕГО человека со СЛОМАННЫМ НОСОМ. И мочка то у нее заросла так быстро, что следов не осталось!НЕ ПОЗОРИЛАСЬ БЫ!!!!!!А на БОЛЬНИЦУ в которую обратилась данная особо ВЛАСТЯМ города не мешало бы обратить внимание! Надеюсь что у Виктора все получится!МЫ С ВАМИ и ЗА ВАС!

Мила
4 авг 2011 в 10:57

Сама женщина,но в этом случае женщину не поддерживаю. Считаю,что драться с мужчинами-это надо в крайнем случае,когда защищаешь своего ребенка,или жизнь твоя идет на минуты! Ну можно же было просто извиниться,улыбнуться! Почему женщины у нас перестают быть женщинами в прямом смысле слова? Еще мама мне в юности говорила: любая женщина должна быть немного артисткой! Ну трудно было что-ли обояние включить?

аххаха
3 авг 2011 в 21:46

Не понимаю тех кто пишет про "не мужчин".
А как тогда быть мужиком в таких ситуациях? Бить и убивать женщин? Или же быть мужиком и не писать заяву? Ну тогда получается женщинам можно чужое имущество портить и по-мужски будет смириться и промолчать?
Странные у вас какие то понятия господа.

Александр
3 авг 2011 в 23:26

Как поступить в ситуации,когда женьщина провокатор лезет в драку,а потом падает и орет,что ее избили.С моим другом случилось подобное,еле от тюрьмы спасли.

Лифтер ОБЛАСТЬ КМС на сегодня
4 авг 2011 в 00:32

А я считаю для "Виктора" хороший случай, заработать денег, один моральный вред чего теперь стоит, он теперь спать не сможет, нервные клетки не восстанавливаются, тыс. 50-45 можно попросить, предварительно сняв все побои и к исковому заявлению предоставить все счета и чеки, потом за капот 10-12 тыс. руб., + УТС через суд 2-3 тыс. за элемент. И итого 65-70 можно легко отсудить, главное обратиться к "ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНОМУ И СИЛЬНОМУ ЮРИСТУ". Дело вы выиграете 100% я полностью на вашей стороне. Если нужны ревквизиты юристов, отправлю в личку !!! А "эту даму" не поворачивается язык назвать "ЖЕНЩИНОЙ"...

макс
3 авг 2011 в 21:49

а что ему прикажете бить её чтоли,как ему поступить?пусть Марина платит и корону поправит

Роланд
4 авг 2011 в 11:05

Десять дней назад попал в больницу с переломом носа, так до сих пор синяки на лице, а здесь на второй день уже все в порядке, что за цирк?

Житель города
4 авг 2011 в 08:47

Мы должны были бы гордиться человеком, который многого достиг и принес определенную славу нашему городу и области, а сейчас стыдно за этого человека. В следующий раз когда по ТВ увижу, уже не будет хорошего впечатления.
Надо держать себя в руках и соответствовать тому уровню на который Вы поднялись, а то уровень этот эфимерный, и упали Вы, Марина, с пьедестала...

Гость
3 авг 2011 в 21:12

Как уступить место так они вспоминают, что женщины, а как вести себя подобающим образом так уй вам граждане.

3 авг 2011 в 22:38

видел сюжет в новостях...очень неприятная дамочка..про какието брулианты говорит...может мужчина и не прав,но ..в новостях прозвучало ,что несчастную избили..

Йцукен777
3 авг 2011 в 22:15

Перечитал все комментарии на 22:00 часа, очевидно, что Броня обзвонила всех своих знакомых и те сели к забытым компьютерам и принялись строчить однотипные и односложные комменты, весь смысл которых сводится к быдлячьему "че ты как не мужик" и "фу, не по понятиям, че заяву написал на Женщину"... Виктору терпения и удачи, а друзьям силачки хочется напомнить, что именно она вынесла эту историю на суд общественности, да и судя по некоторым характеристикам знакомых, не отличается вежливостью и воспитанностью (кстати, судя по хамским комментариям друзей фраза "скажи мне, кто твои друзья..." находит свое подтверждение).

4 авг 2011 в 10:38

Нужно понимать, девочка по роду занятий кушает всякую-всячину. От этого в организме происходят сложные химические процессы. Тестостерона в крови как у дикого зверя. Наворотила делов-вылези из танка оглядись, извинись, загладь вину! Среди людей живеш, а ходишь как двухстволка заряженная!

Аный Олль
3 авг 2011 в 21:20

Виктор мы с тобой на твоем пути оказалась не женщина

4 авг 2011 в 09:30

То, что "Броневидная"Марина легла в больницу скорее говорит о создании для себя алиби пострадавшей, чем реальное состояние здоровья(это конечно мое личное субъективное мнение)То,что первая полезла в драку с мужчиной услышав всё что думают о ней и её поступке, тоже не вызывают сочуствия и оправдания её поступкам.

Иван Сталин
4 авг 2011 в 09:35

Позорище такимм. Ещё Кокляев в памяти, и опять такой случай. Шли бы вагоны разгружать, пообщались с простым народом. А то на голове корона проросла, а нормы приличия забыли. Витя, с тобой весь нормальный Челябинск. А кто против пишет, это её знакомые, родственники и т.д.

Палыч
3 авг 2011 в 21:18

Заметьте все предыдущие сообщения, поливающие грязью пострадавшего, написаны с шагом в пару минут! Всем ясно- писал один человек... ЕЛЕНА, Рысь, мотя, Дека, Ольга... видно, что фантазия- страдает!

Виктор держитесь! С вами весь город! Никому не позволено нападать на людей, препятствовать передвижению и портить имущество. Женщина это или мужчина. Никому.
Честно, данную "даму" вообще трудно к чему либо отнести...

Олег
4 авг 2011 в 09:32

Виктор, спасибо! Благодаря вам в следующий раз эта т.н. "женщина" сто раз подумает, прежде чем перегораживать выезд припаркованным автомобилям (что по своей сути - самое обычное хамство).

Дмитрий
4 авг 2011 в 02:05

Она просто дискредитировала всех силачей по Челябинску. Итак от поступка Кокляева шлейф нездоровый тянется. Бизнес их тостестероновый рухнет. Броне придется машину продать, на завод идти работать и худеть, возможно. Но от самой себя не убежишь.. Короче такое мнение формируется у меня (субъективное конечно же), что от этих strong man and woman не то что проку(толку)нет, а ещё и вред(ущерб прямой). Похоже разгонят их "ассоциацию" так сказать.. Ни фига не работают! Эспандеры тягают(аж в автомобиле возят..), да баллоны белазовские кувыркают!!

П.Е.С.
3 авг 2011 в 19:13

Удачи Вам,Виктор,в этом деле! Таких зазнавшихся людей нужно ставить на место и,если они не понимают силу слова,может поймут силу рубля!

4 авг 2011 в 13:21

Неписаный закон: "запер" чужой авто на парковке, оставь номер телефона на торпеде, чтобы человек не ждал, а вызвонил тебя и уехал. Это ведь так просто.

Гы гы
4 авг 2011 в 09:31

бить нужно было, женщина перестает быть женщиной когда гребет на себя как мужчина, да еще и обхимичиная, ей за красотой и женственностью своей следить нужно

Ника
4 авг 2011 в 10:01

Сама женщина, которую избили в автомобиле. Помню страх, ужас, полное бессилие. Так я даже из машины не вышла. Стекло урод разбил и что самое интересное за мной в милицию прискакал. Был суд. Так он возместил только урон машине. Мне даже извини не сказал.
Так к чему это я.
Я полностью на стороне мужчины...Надеюсь камеры видеонаблюдения и свидетели потдвердят мое мнение об этой конкретно ситуации. Только жаль ему будет потерянного времени. Тех 20 минут и еще пару месяцев на суд и встречу с адвокатами... Терпения тебе...

Татьяна
4 авг 2011 в 11:06

Женщина должна быть женщиной. Как кто-то комментировал выше полез бы он в драку если бы она весила 40 кг? Да и обычная женщина бы не полезла на мужика. Максимум перебранка, что тоже плохо. Я считаю в драку полезла именно эта большая уверенная в том, что справиться с ним одной левой (кстати поэтому думаю и оскорбляла его слов не выбирая)ЖЕНЩИНА. Оставайтесь женщинами. Ну вышла бы, улыбнулась обеззаруживающей милой улыбкой, может даже глупенькой прикинулась, извинилась и все бы расстались мирно.

Яна
3 авг 2011 в 22:02

Вот к чему приводит неуважение !
Она наплевала на людей и припарковалась перегородив проезд, и еще хочет справедливости ?! Не делай гадости другим !!! А то иш ты ! обидили маленькую девочку !!!!

Второй участник
3 авг 2011 в 20:46

Я защищал мать своего ребенка. Иначе бы кулаки на справедливое замечание, обрушились бы на нее. Последствия этого я боюсь предсказать. И слава богу что рядом оказался я. И защищая, никак не повредил Марину по имени Броня. Оцените хотя бы это.

4 авг 2011 в 13:57

что за Броня? Известная силачка? И в каких кругах и кто о ней знает? Первый раз вижу и слышу, а лучше бы не видел и не слышал))

3 авг 2011 в 22:25

Обязательно нужно настаивать на возмещение материального вреда. и вообще очень не приятная эта дама. особенно поле этого инцидента

Законопослушный гражданин
4 авг 2011 в 00:46

"Броня" вроде в полиции служит. Типичное поведение.

4 авг 2011 в 13:20

Виктор мой товарищ, я его хорошо знаю, просто так из-за ничего он не будет дерзить и прочее, он все правильно сделал, а Броню надо было на место поставить, если известная так можно борзеть что-ли.

4 авг 2011 в 09:00

Вспомнилась старая пословица: - "Сила есть - ума не надо!"

Гость
4 авг 2011 в 10:11

Мне нос ломали, так у меня пол лица синее было!

мысли вслух
4 авг 2011 в 10:03

Грустно и смешно смотреть на зазвездившихся особей! Если вы поднялись чуть выше остальных, так и ведите себя чуть достойнее, чем остальные ... хотя это подвластно личности, а не особи

Снежана
4 авг 2011 в 10:19

Не знаю-в каком ещё городе России такой культ спортсменов-стронгменов,как у нас в Челябинске.Очень много им уделяют времени и внимания и телеканалы,и газеты-журналы.Неужели нет у нас более достойных личностей,кроме этих не всегда умных ,воспитанных и порядочных качков???

111
4 авг 2011 в 11:25

Вот уж действительно - главная новость! Марина Броня - с Вас накрытый стол и угощения, теперь Вас каждая собака в городе знает и писать с Вашим авто рядом не будет.

Антик
4 авг 2011 в 14:06

Я тоже первый раз слышу про эту даму. И очень надеюсь что последний. Нам такие спортсмены ненужны.

4 авг 2011 в 10:20

Почему про других спортсменов нет таких новостей? Почему боксеры, дзюдоисты, каратисты не збивают на машинах людей, не устраивают драк на стоянках? Может, стронгмены и не спортсмены вообще. В спорте самое главное самодисциплина, а у этих физкультурников, пожалуй с этим большие проблемы. Извините, если обидел НАСТОЯЩИХ спортсменов, но, впечатление складывается негативное.

4 авг 2011 в 11:06

Так Марина же из опричных людей, у них власть, нам всем им в пояс кланяться надо, раз 31-го числа по домам сидим!

Гость
4 авг 2011 в 11:32

Занята парковка, будь добр - проедь дальше и пройдись потом .
Все остальные призывы - построить парковку,"все так делают" - от лукавого
и нежелания жить по человечески и относиться к остальным как себе.
У нас полгорода таких "Мега-Супер-Я", уважающих только себя и плюющих на всех остальных :(
Общество больное, и пока признаков выздоровления не видно, к сожалению

Татьяна
4 авг 2011 в 10:24

Виктор, полностью поддерживаем. Загородить выезд недопустимой парковкой - это действительно хамство, неуважение к др.участникам дорожного движения и просто людям. Это хамство с ее стороны началось. Наверно встретить отпор не ожидала.

не пойму
3 авг 2011 в 20:10

Не пойму как ей можно стрясти мозг если она броня! Лепит отмазку это точно.....

В. А.
4 авг 2011 в 09:35

Да уже за одно то, что водитель заблокировал своей машиной проезд, нужно у авто зеркала сносить, а горе-водителю морду бить. Может, хоть тогда эта борзота прекратится.
Виктор, мы Вас поддерживаем.

Случайная
4 авг 2011 в 23:13

О вежливости. Как то сдочерью после дождя шла по внутридворовой дороге, перескакивая с островка на островок, чтобы не замочить ноги, вдруг выскакивает здоровенный джип на скорости. Я приготовилась быть забрызганной с головы до ног, но он притормозил и чуть ли не на пешем ходу объехал нас дочерью. За рулем большой и мордатый мужик показался мне самым милым, но следом на хонде проскочила молодая деваха с сотовым телефоном, не притормаживая .. В итоге домой я все таки пришла обрызганная грязью. И потом стала обращать внимание.. чем круче и больше машина, тем вежливее водители. А многие женщины за рулем.. как будто превращаются в нечто бесполое и не женщина мягкая и не мужик с понятиями.

Справедливая
4 авг 2011 в 11:45

1. Прошу каждого кто будет давать оценку, сначала поставить себя на место одного, потом другого. И подумать о своих действиях в такой ситуации. Только настоящему БУДДИСТУ поверю, что после 20 минутного ожидания у него не возникло эмоций и он проводил заблудшую женщину словами поддержки.
2. Если бы Девушка хоть чуть-чуть осознала, что произошел косячок с ее стороны, то хотя-бы по тихому села и смылась. Наверняка мужик на капот не бросился-бы!
3. Что случилось, то случилось! Броня после события, кому-то из своих похвасталась, как она сломала мужика, послала его и всех остальных и т.п. Но кому-то хватило логики оценить ситуацию и понять, что надо типа выкручиваться и спасать "честь"! Просто способ очистки имиджа выбрали неправильный, начали спектакль ставить. Но уже видно, что режиссер работу провалил. Есть врач, среди читателей? При переломе носа, вокруг глаз появляются огромные такие круги синие, а мочка уха действительно порвана, но несколько лет назад и давно зажила.
4. Давайте спасем честь стронгменов и стронгвуменов! Кононец должен взять все в свои руки: организовать встречу двух сторон, помирить, дать обещание все исправить и т.д. и тогда будет одно уважение к действиям действительно сильных людей. А на этом поле битвы (как сейчас) будут только проигравшие!!!!

Следователь
4 авг 2011 в 10:21

Как бы не проходил личный конфиликт - при свидетелях (охранники) в конце нанесен (эспандером) вред имуществу (автомобилю) мужчины.
И если это хулиганство стало достоянием гласности -покажите челябинцам (без комментариев)запись камер видеонаблюдения Банка. И это будет жирная точка в этом деле.

Взгляд со стороны.
3 авг 2011 в 20:07

Сначала нужно выслушать обе стороны и свидетелей. Судить всегда нужно хладнокровно и объективно.

Хунта
4 авг 2011 в 14:38

Интересно, а почему не сообщили что Броня служила по контракту в танковых войсках, где и заслужила своё погоняло за "несгибаемость", а теперь работает дознавателем в полиции?