Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Челябинская силачка попала в больницу, подравшись из-за парковки
Челябинская силачка попала в больницу, подравшись из-за парковки

Гость
3 авг 2011 в 15:34

Мужик теперь будет иметь прозвище "бронебой".

Anarchy
3 авг 2011 в 14:56

обычно в таких случаях номер оставляют, чтоб подобных ситуаций не возникало.

Гость
3 авг 2011 в 15:05

Бедный мужик, сначала ждал фиг знает сколько, а потом ещё и избили и чуть не съели.

3 авг 2011 в 14:52

А в КП мужчина описывает произошедшее совсем по другому. Тем более, что он и легче Брони на 25 кг при том же росте.Единственная надежда на видеокамеры.

3 авг 2011 в 17:05

Знаю Марину лично. Могу представить её поведение в этой ситуации и уверен что оно было НЕ КОРРЕКТНО и НЕ ВЕЖЛИВО. Вспоминается недавняя ситуация когда другой "стронгмен" в нетрезвом состоянии сбил человека и пытался скрыться от милиции на авто. Ситуацию замяли. Я надеюсь он счастлив сейчас

Сашка
3 авг 2011 в 19:33

Силачи вообще обнаглели!!! Кокляев пьяный пешехода сбил насмерть, это .. посредь бела дня уличные бои устраивает!!! Подумали бы о своих детях, не жалко ли!?

274
3 авг 2011 в 14:53

А представьте сябя на месте, того, чью машину закрыли на парковке, какого Вам будет, прежде чем загораживать своей машиной другую.
А эта "красотка" еще и огрызаться стала, вместо того чтобы извиниться. В ситуации с парковкой она не права на 100%.
Ну а с побоями - тут уже обоим участникам хочется сказать - ЛЮДИ БУДТЕ ТЕРПИМИЕ ДРУГ К ДРУГУ!!! Тебе гадость говорят - а ты улыбаешься и говоришь спасибо, поверьте эффект будет лучше чем в ответ что-то сказать.

Миранда
3 авг 2011 в 15:45

Мы все произошедшее видели из окон организации и при необходимости пойдем в свидетели к этому парню, так что у Брони себя выкрутить шансов ноль.

Ляля
3 авг 2011 в 15:19

Она ж не женщина, она-Броня. И загораживать чужие машины не хорошо. А уж понтоваться-это вообще последнее дело. Вот и получил каждый. только мужик за что?

Второй участник.
3 авг 2011 в 16:32

Пришествие само по себе не стоит и выведенного яйца. Марине, которую мы ждали 20 минут минимум, достаточно было просто извиниться. Но она демонстративно прошла мимо, сел в машину да же не посмотрев на нас, танцующих рядом с ее машиной в течении более 20 минут. И не сказав простых слов "Извинте, я задержалась, сейчас быстро уберу свою машину". Элементарно Марина! Но она предпочла кичится своим Я, а когда поняла что это не имеет должного эффекта, броситься с кулаками. Не один удар, а град кулачных ударов. Не желая бить женщину, все что мне оставалось - это уворачиваться и хватать ее за руки! Что я и делал. Но иначе, как повалить ее на землю, остановить я ее не мог. Дальше ее сдерживали охранники. Можно было конечно в порыве ярости как "быдло", как тут некоторые пишут, избить ее лежачей. Но все кто видел это вживую, надеюсь помнят что я ее отпустил так и не ударив.

И я не понимаю, почему я должен платить за ремонт своей машины, исковерканной этим известным человеком. Я не настолько богат и спонсорских контрактов я не имею. Я вообще не понимаю зачем нужна эта шумиха, которую подняла сама Марина.

Особое спасибо хочу сказать службе охраны Челиндбанка, которая не побоялась помочь мне остановить разьяреную Броню и вызвать милицию. Надеюсь и верю в то, что они и дальше помогут с объективностью разрешить данную ситуацию. Пусть не прозвучит как реклама - но ваши деньги надежно охраняются.

Самой Марине я хочу напомнить слова Владимира Турчинского, когда он, ведя передачи по силовому экстриму, часто подчеркивал, что побеждает не сила, а ум!

От себя я все равно желаю чтоб Марина победила на соревнованиях. И прошу ее помнить, что болельщики - это мы, простые люди, на которых она увы с легкостью бросается с кулаками и с безразличием относится к тому, что мы то же куда то спешим. Может посмотреть ее победы в записи.

Uliana
3 авг 2011 в 19:17

Второй участник:"— Я ждал ее минут 20, — сообщил мужчина. — Я ей сделал замечание: женщина, так нельзя ставить. Не могу сказать, что сделал это ласково. Резким тоном, но без мата. На что в ответ я услышал: «Ты знаешь, кто я? Тебе будет плохо!» Точнее ее слова не воспроизведу. Я ответил: «Девушка, если вы в следующий раз будете так парковаться, вам просто колеса спустят». На это она вышла из машины и начала буквально дубасить. Я ее не бил, хватал ее кулаки, пытался остановить. Слава богу, что у нее удар не поставленный. Чтобы успокоить ее, пришлось повалить на землю. Она успокоилась. Я пошел в банк умываться, у меня сигналка запиликала. Оказалось, она достала эспандер и ударила по моему капоту"
..

Петя
3 авг 2011 в 14:44

Челябинская манера - чуть-чуть заметнее остальных - можно не соблюдать правила, ездить на красный, парковаться где хочу. Мало ей носа. Надо было больше. Кто такая, что бы так жлобить? Поделом.

Тельман
3 авг 2011 в 19:53

Сама виновата! Достали такие парковщики! Я если не найду место, подожду или встану подальше!Это просто неуважение!

ООО-шный
3 авг 2011 в 17:38

Все соврешнно правильно.. У !"них" селебритиз (популярные, ничего за душой не имеющие) стыдятся себя так вести, у нас наоборот жлобят и быдлят по страшному.

Интересно, а если бы Марина заставила БМВ х5 Губернатора извинился бы она? Полезла бы с кулаками?

Иногда так просто улыбнуться и сказать "Простите". Аварийкой ли, словом...Проверьте, это действительно чудеса.

А быдло должно быть наказно. Вседозволенность рождает беспредел, беспредел уничтожает все и всех

Светлана
3 авг 2011 в 19:15

Эта девушка-Марина, извините не очень похожа на женщины и мне жаль того парня который связался с ней.

Гость
3 авг 2011 в 15:37

Она везде так машину ставит. Ей и колёса протыкали.

второй участник конфликта утверждает
3 авг 2011 в 14:57

Прочитала эту новость сначала на сайте КП (http://kp.ru/daily/25730/2720043/), в комментарии к заметке высказался второй участник конфликта: "Полное вранье! Броня, в ответ на сделанное ей справедливое замечание что из за нее мы потеряли 20 минут своего времени, начала кричать ты знаешь кто я и посылать куда подальше с угрозами. Не удовлетворившись угрозами и поняв что я не знаю кто она и не боюсь ее, она выскочила из машины и стала дубасить меня по лицу. Дабы защититься от ее КУЛАКОВ, я перехватывал ее руки и пытался успокоить ее. В конце концов, поняв что словами делу не поможешь, повалил ее на землю и только после этого она на время успокоилась. Никакого лупасинья по лицу не было! Вместе нашли ее очки на капоте ее машины. Я ушел умыть кровь, так она мне разбила нос, но Броня оказывается не успокоилась. Достала железный эспандер и ударила по капоту моей машины на глазах выбежавших охранников. После этого скрылась с места происшествия.
Произошло это на ул. Красная 11 в 11 утра. Если кто то там найдет на стоянке, закатанной асфальтом хоть одну травинку, пусть пришлет фото. "Здоровенный" мужик обладает весом 85кг и ростом 180 см."
Действительно, нужно смотреть по камерам, кто там первый начал кулаками размахивать. В любом случае дикие, дикие люди... Чуть ли не от каждой новости волосы дыбом... :(

3 авг 2011 в 15:02

Хоть Марина и женщина, но я сам лично на стороне мужчины.Потому изначально она неправа.Загородили человеку машину.А человек выбежал из банка и уехать никуда не может.А может у человека сделка горит ценой в жизнь.А тут приехала королева.(Написано-- Вернувшись---).А когда она вернулась? Через 5 минут? Не думаю. Неправильно.А то что подрались,- так этого и следовало было ожидать.

3 авг 2011 в 17:13

бывают действительно ситуации когда просто некуда припарковаться , приходится перекрывать выезд другим, НО что мешает под дворники своей машины засунуть бумажку со своим номером телефона ? Мобильные сейчас у всех есть , и проблема разрешена и никто не нервничает.
p.s. всегда так поступаю и всем советую

Михаил
3 авг 2011 в 17:06

В недавнем прошлом (когда наших спортсменов заслужено "боялись" их заокеанские оппоненты) за подобный поступок легко могли выгнать из сборной кого угодно, без оглядки на звания и достижения. А сейчас, когда мы на мировых спортивных форумах радуемся даже бронзовым медалям (или даже просто выходу в финальную часть первенства) наши горе-спортсмены возомнили себя чуть-ли богами с Олимпа.
Надо на соревнованиях доказывать свое превосходство, а не вседозволенностью и хамством.

Слонышко
3 авг 2011 в 17:13

Вот что пишет свидетель происшествия на форуме 74.кг: "Сидим, работаем, слышим - крики...выглядываем - мужик довольно субтильный ругается с неслабой теткой такой. Охранники выбежали, разняли, вроде все затихло. Тетка достает биту, ... мужику по капоту со всей дури, садится и уезжает. Опять охранники выбегают. Она, оказывается, кто-то там по пауэрлифтингу. Загородила его машину, он ей сказал, сцепились. Говорят, покусала и майку порвала))))"

3 авг 2011 в 19:32

В сюжете четко сказано:" Первая нанесла пощечину...достала эспандер - нанесла удар по машине в отместку"! Все, дальше никаких споров не должно быть!Как это - "он виноват,он первый начал"? Это по какой версии УК РФ,по альтернативной что ли? Хотя в судебной практике и не такое бывает..."..

12345
3 авг 2011 в 20:52

Номер сотового на видное место под лобовым стеклом - и ничего бы этого не было. Но до этого ведь додУМАться надо. А у Брони, вероятно, жизненный принцип: сила есть - ума не надо.

Девушка на авто
3 авг 2011 в 22:24

Скажите, какая машина у Брони? Так, на всякий случай, мало ли что... А то я пониже и полегче этого мужика, меня она вообще пополам сломает. И съест((((((

Евгений
4 авг 2011 в 02:16

Посмотрел бы я что она сказала простояв полчаса перед своим загороженным автомобилем.... Очень сомневаюсь, что она была бы вежлива ;) А вообще дорожным хамам бой ;) будь ты хоть трижды в юбке. Виктору респект, а те кто орут что он не прав - попробуйте удержать любую женщину, или эту "бабу" когда у нее в мозгах совсем туго, я посмотрю на Вас... Вас будут стоять хлестать по щечкам, бить по яй...., кусать... а Вы стойте... Вы же джентельмен ;)

111
3 авг 2011 в 16:46

Молодец мужик, таких броневых на место ставить надо.

Wolfram
4 авг 2011 в 12:35

Вот вступил в дискуссию самый главный:

Кононец Дмитрий сегодня 00:53

"А давай мы тебя разберём??? Напиши кто ты??
Поставь фото. Позвони мне... :))) Встретимся... "

Ну и о чем тут разговаривать?

3 авг 2011 в 16:20

Броню включила!)))

3 авг 2011 в 18:01

еще вспомнилась ее трудовая деятельность на фэйсконтроле одного из модных ночных клубов. думаю многие тогда поняли суровый нрав "стронвумен". Марина, хотела бы ты детей?

Андрей
4 авг 2011 в 08:23

Ахха, прикольно...выходишь из банка, нужно срочно ехать по делам дальше, а тебя перегородили...мне кажется, что даже у самого уравновешенного человека сдадут нервы от такой наглости. А тут выходит ... и вместо извинений начинает тебе мять бока. Самое интересное начнется дальше, когда ее "коллеги" придут поддержать в зал суда. Мужик, крепись...

мося
3 авг 2011 в 19:27

Она начала драку, вообще все умные люди решаю всё словами, а не кулаками, пусть теперь в мировом суде разбирается, ..

Фифа Перепелкина
4 авг 2011 в 00:16

из-за царапины на спине и синяка положили в больницу - такой бред.
не дай бог такой тетке на пути попасца

Душевное
4 авг 2011 в 00:19

И где там сломан нос???????????

Шпунтик
4 авг 2011 в 11:39

Марина, а слабо с Емельяненко?

3 авг 2011 в 15:08

Мужик тоже не слабый оказался. Смог противостоять прокаченной нарушительнице :-)

Светлана
3 авг 2011 в 16:57

Получила по заслугам..и не нужно сейчас кричать "женщину обидели и оскорбили,да еще руку подняли",представьте себя на месте этого водителя и так на минутку,такую ситуацию,что человек торопился куда то, да даже если он и не торопился,то почему из за какой то "дамочки" он должен стоять и ждать пока она освободится от своих дел и уберет свое авто.

12345
3 авг 2011 в 18:47

"Сила женщины в ее слабости" (автора не помню)

3 авг 2011 в 16:39

Просто бесит когда вот такие броне- подобные подпирают твою машину.

111
3 авг 2011 в 16:49

Вот таким надо и дальше комбайны и паровозы пузом таскать, а на машине ездить - вредно.

гена
3 авг 2011 в 15:09

У Нас Сразу Начинают Спортсменка, мир. Звезда, а она такой же человек, и правила для Всех.
Солласен, Надо Думать,что Тебя Окружают Люди с такими же заиорочками и проблемами в жизни, и тоже семьи , и тоже нет времени.
А есть Люди Вот -"я самый Умный А все остальные ... "
Не не так -" Я самый а остальных вообще нет на земле, Вот."

Ведь Если б ОНА все сделала по человечески конфликта и не было...

val
3 авг 2011 в 21:16

По словам Кононца, силачка понимала, что поступила неправильно, и хотела быстро отъехать, погасив конфликт.

Уважаемый Д.Кононец для погашения конфликта надо было не "быстро отъезжать", а как минимум извиниться.
Считаю необходимо разобрать поведение данной "великой" леди и дать соответствующую оценку.

Хомяк
3 авг 2011 в 23:10

Стыдно должно быть прокаченной леди-все-таки звезда. Наверняка есть поклонники. На хрен так наглеть, я бы за такие вещи и на эвакуатор денег не пожалел. Меня один раз также прижали-мину тридцать стоял перед гор.администрацией. Думаете извинились- догнали и еще раз извинились. А колеса спустить желание огромное было. И я понял- зря в бокс в детстве не ходил :)

немец
4 авг 2011 в 12:14

очень интересно, почему Броня быстренько смоталась с места проишествия. и почему Кононец надеется на то, что стороны разойдутся миром, ведь по всему получается, что пытаются все свалить на мужика

Яна
4 авг 2011 в 11:07

Мужчина, судя, по его габаритам, не огромный. НО!!!!! Смог нанести такие "тяжкие" телесные повреждения такой известной спортсменке. Может его оправить на следующий чемпионат? А она пусть здоровье поправит, с правилами поведения в обществе, правилами парковки и уголовным кодексом ознакомится

Ольга
4 авг 2011 в 13:55

Обыкновенное хамство на дорогах.Не раз становилсь свидетельницей таких конфликтов.Люди просто озверели.А у "мадам" корона небеса задевает.Пора уже поправить.Стыдобушка челябинская.

Злобный Мурзик
4 авг 2011 в 13:58

Сначала драку затеяла, а потом впомнила, что она -Женщина, а женщин бить нельзя ... Всхлипнула аж от умиления))) И сломанный нос тоже круто. Требуем рентген сломаного броневого носа в студию!!!

4 авг 2011 в 11:46

Она изначально не права, если бы извинилась, то таких последствий думаю не было бы, а раз повела себя так, то и поделом ей. я на стороне мужчины. В таких случаях, когда закрывают чужую машину, можно оставить номер телефона под стекло, чтобы человек мог позвонить и попросить выпустить, если торопится.

Горожанин
3 авг 2011 в 17:42

Да какой вердикт будет(с) С полной уверенностью говорю,будет примерение сторон!!!Подъедут к пострадавшему друзья и соратники,этой....,ну женщиной такую трудно назвать(Дуся Агрегат пела Любе),так вот и "уговорят" забрать заявление и все!!!

дальнобойЧик
4 авг 2011 в 03:07

Приподнесли новость не правильно. будтобы тётя пострадала от какого-то маньяка.... А то кричат пра равноправие, а потом плачут про слабый пол. Не умеешь ездить - не езди. А если ездишь - правила для всех. Правильно ниже сказали, один людей сбивает. другая паркуется как хочет. А им потом ещё слова не скажи. после этого к спортсменам никакого уважения.

Магнитогорец
4 авг 2011 в 13:05

Челябинские бабы настолько суровы, что... суровее челябинских мужиков!