Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Власти Миасса отклонили заявку на проведение рок-фестиваля «Торнадо»
Власти Миасса отклонили заявку на проведение рок-фестиваля «Торнадо»

Петрович привет!
29 июля 2011 в 16:36

Прикольно, Петрович возвращайся, снова веселье намечается!!! Хватит уже по жарким странам отсиживаться!!!

Счастье есть
29 июля 2011 в 17:06

Очень жаль! Место просто прекрасное для проведения фестиваля, во всяком случае есть где погулять. На Уралськом рубеже и сходить-то некуда было... =((

Торнадо
29 июля 2011 в 18:57

Организаторы говорят, что фестиваль будет так что не парьтесь. В начале следующей неделе уже будет получено разрешение

анти торнадо
29 июля 2011 в 23:07

Говорят, если в начале следующей недели разрешение дадут, то в середине недели обратно отберут.

Дмитрий
30 июля 2011 в 12:49

Слава богу, что хоть иногда принимаются здравые решения.
Озеро Тургояк уже итак потихоньку превращается в гигантскую клоаку, помойную яму из некогда чистейшего и самого красивого водоёма...
Почему бы не проводить увеселительные мероприятия для толпы где-нибудь на равнине, во широком поле, на полигоне каком нибудь..., у нас в области таких мест более чем достаточно...
После завершения данного буйства очень просто пустить пару бульдозеров, выгрести мусорные горы и вывезти десятком камазов за счёт организаторов на свалку.

30 июля 2011 в 14:42

А почему бы властям не подключиться и не стать одними из соорганизаторов "Уральского рубежа" и Торнадо"? Навести охрану и провести оба фестиваля на самом высоком (и безопасном!) уровне. Чтобы все знали, что Южный Урал - это классные рок-фестивали, где теперь все безопасно, продумано и куда хочется приехать еще и еще раз. Тогда и не надо будет покупать соответствующие результаты у Google про нашу область.