Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Комяков: многим унитарным предприятиям следует начать приносить доходы

Стерх
27 июля 2011 в 20:02

...А заработная плата руководителей данных предприятий не менее 100 тыс.рублей в месяц. Попасть на такие места могут только особо приближенные. И никаких тебе деклараций о доходах при стабильных доходах.

Марс
27 июля 2011 в 19:20

Сергей Львович,дорогой, что анализировать?
Пора проводить срочные кадровые перестановки!
Пора проводить конкурсы!
Давно пора!

Рамзан
27 июля 2011 в 22:34

Отдыхал в Сосновой горке в феврале 2 дня!Да номер еще советский, все старое, но природа, отношение, питание супер!И не дорого было, но это зимой!

мариночка
27 июля 2011 в 19:31

мариночка эти аптеки уже закрыли, если остались то они на очереди.

123
27 июля 2011 в 22:24

Комяков: многим унитарным предприятиям следует начать приносить доходы. КОМУ?

Марина
27 июля 2011 в 18:58

ОГУП ОАС(областной аптечный склад) относится к этим предприятиям ? До сих пор не пойму,они частники или нет,везде пишут ГОСУДАРСТВЕННАЯ аптека.

Гость
27 июля 2011 в 19:46

Сутки назад назначенный на пост министра промышленности и природных ресурсов-уже сутки прошли? время как летит

Гость
28 июля 2011 в 02:07

Сосновая Горка 50шт в ГОД приносет? да не смешите! знаю, чо пишу! Еловое, старый миасский тракт. в Кисегаче, на противоположной стороне озера у меня дачка. и с людьми знаком, кто в обслуге: милые, добрые, сердечные! и на питании не экономят, ФСЁ качественно! даже полтяш в неделю маловато, и , поверьте, не в карманах обслуги оседает. летом просто кайф, зимний отдых неплох, осень на любителя: лучше для тихих пар, слякотная весна тож неплоха

Антошка
28 июля 2011 в 08:46

Дык они итак приносят доход... только его не видно, у руля ГУПов иллюзионисты наверное....

555
28 июля 2011 в 08:56

Прежде чем приватизировать или поменять форму собственности, а из унитарного-только в ЗАО, нужно вначале довести предприятие до банкротства. Если санатории и другие предприятия должны выполнять социальный заказ, то почему этот заказ власти не дают этим предприятиям умышленно, как другим? А ведь под заказом подразумеваются деньги. Эти деньги могли бы пойти на развитие базы. К власти пришли бизнесмены, они еще не все приватизировали, поэтому и надо торопиться поделить между собой. В санатории "Еловое" ведь не так давно "опытный", известный депутат рулил. Обанкротил быстро.

28 июля 2011 в 11:06

Я то думал, что санатории нужны, чтобы люди оздаравливались, а они ещё и зарабатывать должны.

Перец
28 июля 2011 в 12:25

Остап Бендер, знал несколько относительно честных способов заработать деньги, но наши правители переплюнули даже его.

финансист
28 июля 2011 в 15:34

Не может быть, чтобы санаторий Еловое не приносил прибыль, земля понадобилась вот и банкротим, остановите банкротство, сделайте аудит. Вице-губернатору Алексею Овакимяну НУЖНО дать задачу решить и 1 месяц на аудит.

Георгий
28 июля 2011 в 21:29

Хороша политика нашего правительства (конечно Челябинской области). Сначала довели до банкротства «Еловое», а это был очень хороший санаторий, мы в него ездили много лет подряд. В этом году отдыхали в «Сосновой горке». Просто райский уголок. Природа- замечательная. Территория очень ухоженная, в номере свежий ремонт, разнообразное питание. Много новых процедур в лечебном корпусе, видно, что не малые средства вкладывают на развитие санатория. Сердце сжалось, если представить, что с «Сосновой горкой», сделают то же, что и с «Еловым», а это очень легко, госзаказы не выделяют, а на таких как мы (покупающих за наличный расчет) санаториям не выжить. Так что будет ли возможность отдыхать в этом райском уголке еще раз большой вопрос, все зависит от правительства области.

патриот
10 апр 2013 в 10:08

когда у сосновой горки был директор Закиров Р.А люди зарплату получали вовремя и тендеры выигрывали.А сейчас зарплату 2 месяца не платят а директор Малых сидит ровно и не шевелиться.Кто в этом заинтересован?