Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На Южном Урале выросло число браков, разводов осталось столько же

нуину!
9 июля 2011 в 23:13

брак очень хрупкая вещь...
жениться и плясать под баяны на свадьбе, кататься за границу после свадьбы в путешествие все горазды, а вот потом в будни нести ответственность за брак никто особо не желает. Есть же ЗАГС, который так же успешно и разведет...
я пятый год в браке, всякое бывает, и ссоры, и разлады... однако выше всего есть желание жить семьёй и воспитывать двух наших детишек...дай Бог всем ума и терпения : ВСЕМ ПОНИМАНИЯ В БРАКЕ И ЛЮБВИ!!!

Ппц
9 июля 2011 в 14:38

Жесть, я и не думал, что столько разводов)
Выходит более 90% браков расторгаются что ли?)

яна
10 июля 2011 в 10:24

Вот говорят тут,что гражданский брак-арендно-пользовательские отношения.Наоборот,при официальном браке супруги полностью уверены в своем безнаказанном поведении,особенно это девушек касается-если муж,то должен.НЕ зря так много пишут,как девушки очень часто бысто опускаются после свадьбы-я же жена,куда денется.Да и в отношении мужиков-не зря пословица-"Замужество-когда внимание многих меняешь на невнимание одного"....

Евгений
10 июля 2011 в 06:55

Брак это в первую очередь МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ
1) За минимальное содержание детей рожденных в браке и даже после(зачатых в браке).
2) Содержание супруги(а) после развода, если он оказался инвалидом, всё равно в браке или до брака.
3) Гос органы не окажут никакой поддержки на погибщего супруга(у),если брак не зарегистрирован.
4) Родственники погибшего(ей) заберут все имущество и возможно детей, если брак не зарегистрирован.

ава
10 июля 2011 в 16:42

понятие "гражданский брак" относится к семейным узам, не освященным церковью. Отношения же, не зарегистрированные в загсе, называются фактическим браком или попросту сожительством.

О чем тут многие спорят, про гражданский брак????????

Женатый мужчина
10 июля 2011 в 13:41

А по моему, надо смириться трети женщин, что им никто и никогда не предложит выйти замуж в силу разных причин и перестать разглагольствовать про гражданский брак и как это круто, а просто этим довольствоваться.

ВПП
9 июля 2011 в 16:50

Залетели, женились, развелись, залетели, женились, развелись - романтика !

Аня
9 июля 2011 в 17:00

Да прекратить надо этоц цирк-свадьбы,разводы.Полно народу вместе живет без всяких печатей- и ничего.У самой знакомые двоих родили,прекрасные отношения без всяких штампов.А если кончилось отношения-ничего не спасет.Сколько угодно случаев-родители еще долги за свадьбу не отдали,а молодые уже разбежались.

ундервуд
10 июля 2011 в 13:30

самое лучшее средство от развода-ИПОТЕКА на 20 лет))) только счастья это не приносит((

Chaser.
9 июля 2011 в 21:56

Который Ппц. Жесть в том, что вы и вам подобные двадцать лет подряд не удосуживаетесь даже мало-мальски вдуматься в существо происходящего. Живете все в каком-то восторженно-одурманенном состоянии от общества потребления. А о том, что мы вымираем и дела нет. С удивлением только встречаете редкую информацию о реальности происходящего, отвечаете на нее словом из трех букв( Ппц)и продолжаете делать свое дело.

Ари
10 июля 2011 в 13:01

Гражданский брак=сожительство

11 июля 2011 в 10:31

Новость в стиле "За январь-май в римскую империю завезли рабов на 1,5% больше, чем за этот же период в прошлом году."

мнение
10 июля 2011 в 19:32

процент разводов говорит прежде всего об уме наших женщин (хранительниц очага), с кем попало очаг затевают и плохо хранят.

Гость
9 июля 2011 в 22:31

когда разберутся с очередями в этих загсах - что за издевательство - стоять в очереди всю ночь - ладно если есть машина- а если нет - сидеть на улице - а если дождь и холодно

Маня
9 июля 2011 в 22:12

Живут вместе, живут.... А потом вдруг один из них уходит...на тот свет. А вопрос наследства?

10 июля 2011 в 21:15

Милые женщины! Удачи вам в браке! Честно! А процент разводов и будет впредь расти . Ведь всё тайное становится явным и визиты мужа к мужчине тоже. Редкая дама станет это терпеть . Хотя есть и такие браки , где муж с ярко выраженной ориентацией , а она делает вид, что ничего не замечает . И так длится ГОДАМИ !!!
Вот таких уже жаль.

10 июля 2011 в 11:28

И всё это благодаря заботе "Единой России"!

9 июля 2011 в 23:25

постель не повод для знакомства