Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Трое копейчан, пропавшие на Шершнях, найдены утонувшими

7 июля 2011 в 18:16

а экспертизу на алкоголь сейчас возможно сделать?

Хунта
7 июля 2011 в 18:05

Однажды рыбачил с понтона и наблюдал такую картину - с другого берега на лодке выплывает в заливчик пъяная компания, музон у них орёт, сами тоже орут и ржут на всю округу, короче им весело и на остальных нас..ть. Шум продолжался с полчаса и уже стал к нему привыкать как вдруг резко стало тихо-тихо. Смотрю, а ихняя лодка вверх брюхом и вокруг неё только головы из воды торчат, и - тишина. Так и держались за лодку пока их другие не вытащили. Может и в этот раз так и было, только на помощь никто не пришёл?

надя
7 июля 2011 в 17:39

жалко ребят(((
Соболезнования всем родственникам погибших

Гость
7 июля 2011 в 18:01

Скажите как могли 3 здоровых парня одновременно утонуть?????

8 июля 2011 в 08:46

Вода не прощает беспечности, надо быть осторожным на воде, тем более в малознакомом водоеме, жаль парней, молодые еще...

Жаль..
7 июля 2011 в 17:39

искренне жаль.... родственники держитесь!!!

ПЛЕВАТЬ
7 июля 2011 в 18:05

А мне не жаль. Устроили лягушатник из главного источника питьевой воды. Каждый раз как проезжаю мимо шершней противно становится. Уроды, валяются там целый день, собак выгуливают и купают, жрут, пиво хлещут а туалетов там минимум, то есть и гадят тоже в воде. Водоем загажен. Самим то не противно. Считаю что Шершни необходимо отгородить как стратегитеский объект колючей проволкой, чтоб ни одно животное не имело доступ к воде. Жарко вам - езжайте за город. Нет машины - есть другие водоемы в городе.

Татьяна
8 июля 2011 в 10:13

В шоке от омерзительного коммента человека по имени Плевать и +11 чел, словно, погибшие ребята им жизнь сломали, противно читать!

Соболезнования родным!

Вепрь
7 июля 2011 в 22:27

а вот всякого рода ... (экстрасенсы типа) говорили всем родственникам и друзьям что парни живы... люди не верьте людям! не обманут и не предадут только животные! ну и конечно мама....

надя
8 июля 2011 в 01:32

немного добрее надо быть
Пока там не запретили - значит можно
И именно эти парни к этому отношения неимеют - эти вопросы надо задавать чиновникам, эти вопросы в их компетенцииомпетенции

8 июля 2011 в 09:32

А никто из комментаторов не хочет извиниться перед ОМОНом и сторожами, которых уже начали обвинять в убийстве? Некрасивенько получилось-то...

Жанна
8 июля 2011 в 13:55

Да что, вы пристали с этими сторожами, никто их не обвиняет. В том что парни утонули они не виноваты. А в том что они объект не охраняют, что не делали вечером обход, что не знали кто в ту ночь был на базе, в этом виноваты , они за свою работу деньги получают. Когда пацаны тонули , наверняка кричали, барахтались пытались спастись, если бы хоть спасатели смотрели , то можно было их спасти , но ведать тоже спали как и сторожа.

лена
8 июля 2011 в 13:59

Вы знаете что в прошлом году утонуло 16 человек на шершнях , вы что привязались к пацанам. Если там такое опасное место надо властям задуматься об этом, и спасателям не спать по ночам, а смотреть за водой.

Анастасия
8 июля 2011 в 14:37

очень жалко парней..вся ведь жизнь еще впереди была!соболезную родным...да,вода есть вода...

обычные люди
16 июля 2011 в 11:15

примите соболезнования.терять родных очень трудно и больно....

Юлия
9 авг 2011 в 22:28

Все уже,ребят нашли,я была на похоронах,родители расказывали какими их нашли,это просто ужас,все весили по 150 кг(при своем весе в кг 60)без ушей,носа,глаза болтаются!плавали больше 10 суток в воде!и поверьте это не похоже на то что они утонули,уж слишком много загадок и не сходства деталей!!!завтра будет известно убили их или сами утонули(родственники делали экспертизу)

не знаю
7 июля 2011 в 22:25

Как-то всё в этом не так,говорят,что они совсем не пили...