Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Челябинский маршрутчик проехал на байке 100 километров без помощи рук
Челябинский маршрутчик проехал на байке 100 километров без помощи рук

4 июля 2011 в 14:39

А руками, поди, сдачу отсчитывал.

© ВДВ
4 июля 2011 в 16:14

За велики детишкам зачёт, но рекламировать езду "без рук" не стоило бы: теперь малолетки на "мотопёдах" начнут "рекорды" ставить! Дурной пример заразителен.

Dis@
4 июля 2011 в 14:53

"Перед заездом Анатолий Панов подарил семь велосипедов воспитанникам Травниковского детского дома.
Вот что нужно в Книгу заносить,простой водитель маршрутки и такие хорошие подарки детям.
ВСЕМ В ПРИМЕР!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

Чел
4 июля 2011 в 14:48

По городу маршрутчики все ездят *без помощи* рук!

Сергей
4 июля 2011 в 15:16

Они каждый день так ездят... по 12 часов без рук...

starmos
4 июля 2011 в 15:14

Мне вот непонятно - сотрудники ГИБДД отказались сопровождать, а почему не пресекли в зародыше? Т.е. каждый раз, когда меня будут задерживать за нарушение - мне оправдываться тем, что я рекорд ставлю? Почему каким-то баламутам прокатывает заведомое нарушение ПДД? Не пора ли погоны снять с кого-нибудь из ГИБДДшного начальства? Вот прямо за этот случай. Где у нас прокуратура?

макс
4 июля 2011 в 15:05

за велосипеды-зачет,молодец!

Евгений Подгайко
5 июля 2011 в 13:55

Толик - ты маладец!
У меня прям гордость за одноклассников просыпается в последнее время.. ))
А кто злословит, тем скажу: - "Завидуйте молча!"

ежик в тумане
5 июля 2011 в 13:03

Кто знает на какой маршрутке работает баламут ...хочу у него аФтограф взять...!

5 июля 2011 в 14:15

Вроде на 61.

P.S. А вот этот рыжий парик, так мило развивающийся на ветру - это как дань Любане или что?

каспер
4 июля 2011 в 19:14

Книга рекордов много чем значится))) и что теперь ...теперь ко всему стремиться чтоли??? в жизни много есть чего интересного , а парень пусть ездит .. нас то он не трогпет!!

Рыжикова
6 июля 2011 в 16:55

Господи, Толик! Что ты сделал с мотоциклом??? Это уродство!!! Как будто ты обстриг свою липовую "Любовь Кожевникову" и ее волосы приклеил на бак!

4 июля 2011 в 15:40

Если честно-резко улучшилось мнение о маршрутчиках!

FOX174
5 июля 2011 в 00:08

Молодец!!!... ну да работал на 6мт и че?...

Данила
5 июля 2011 в 17:05

Толямба, ты лучший !!! Горжусь тобой, наконец-то осуществил свою долгожданную мечту, а еще и первый в России !!! Удивляюсь негативным комментариям, но не обращай внимания-это убогие, ничему не способные и не стремящиеся злопыхатели !!!Ты личность творческая - ТАК ДЕРЖАТЬ ! Давай дуй теперь на проект Анфисы Чеховой, пусть Россия еще раз полюбуется суровыми Челябинскими мужиками )))

***
4 июля 2011 в 21:13

На больную голову что только не сделаешь. Тогда бы в цирк шел работать а не на маршрутку.

ООО ТД "КровТрейд"
5 июля 2011 в 14:16

Уважаемые!!! Велосипеды детскому дому подарил наш Торговый Дом "КровТрейд", а не госпадин "Баламут"!!!! Есть сюжет на 31 канале в новостях.

4 июля 2011 в 15:08

Баламут жжет, впрочем как всегда. Жаль я это не снимал на камеру.

jonk
5 июля 2011 в 14:18

он не маршруте.
по заказу работает

Гала
5 июля 2011 в 22:51

Мой хороший, а ты Молодец!!!
Зная этого человека, ГОРЖУСЬ ИМ .....

Lvbnhbq
6 июля 2011 в 13:23

Молодец Баламут!!!!!!!!!!!! Челябинск - не только красные труселя!!!!!!!!!! И злые языки!

Геннадий
4 июля 2011 в 22:46

Какие вы все примитивные человек просто показал что он умеет а если вы боитесь на мотоцикле даже сзади проехать тогда помолчите!!!!!!

Константин Керченский
4 июля 2011 в 15:00

А что такого героического он совершил? Я понимаю ещё, если бы он 100 детей из детдома свозил на экскурсию в "Катер"