Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Споры на публичных слушаниях не остановили стройку в центре Челябинска
Споры на публичных слушаниях не остановили стройку в центре Челябинска

Татьяна
24 июня 2011 в 07:59

Какое лицемерие! Колесников строил ОПАСНЫЙ и НЕ НУЖНЫЙ торговый комплекс, а нонешняя власть строит ПОЛЕЗНЫЙ И НУЖНЫЙ торговый комплекс.

Женичь
24 июня 2011 в 09:47

Сделают два кружка умелые руки, которые будут даже не по корману жителям этого двора. Годик они пофункционируют, потом закроются по причине низкой доходности и перепрофилируются в "Пиво-Водка-чипсы"... ничего нового ожидать не стоит.

Копейчанин
23 июня 2011 в 20:11

И чего врать то? "Будут соблюдены все нормы..." По снитарным нормам оргнизация торговых точек на дворовой территории ЗАПРЕЩЕНА! А в проекте заложены торговые помещения. И куда прокуратура смотрит?

23 июня 2011 в 22:50

какая прокуратура - если мэр - прокурор

Удивительное рядом
24 июня 2011 в 10:49

Почему-то действующий многоэтажный торговый комплекс "Алое поле" есть возможность снести и развести новую стройку в центре города, а эти металлические конструкции убрать из жилого двора нет.....Удивляюсь я. Где логика???

Курчатова 5
23 июня 2011 в 20:04

Постройте у нас также: подземную парковку полного заглубления - а сверху детскую площадку. И все будут довольны. А наземная парковка под окнами - зачем и кому она нужна? Чтобы место занимать да детей травить?

23 июня 2011 в 22:50

своих не кусают

paw
24 июня 2011 в 00:14

"Однако большинство присутствовавших проголосовало за будущий спорткомплекс: детям нужны секции для занятий спортом, а автомобилистам – подземные парковочные места"
имхо:
1800 кв.м. спорт комплекс
5000 кв.м. парковка
около 10000 кв.м торгово-выстовочный.
Торговый комплекс с фитнесом получется.

славян
24 июня 2011 в 09:07

За что боролись на то и напоролись,банальный передел собственности ,выгнали друга Тарасова,сами взялись достраивать то,что строил мистер Колесников.Кто-то еще верить в спортивные секции?!Это действительно нужно действующей власти?
Они думают только о себе!

24 июня 2011 в 09:35

Когда строят бизнесмены(Тартаковский,Колесников) неблизкие к ЭТОЙ власти, то НЕЛЬЗЯ! А когда власть или сам, то можно-ВСЕ!!!И где НАДЗОРНЫЕ органы!

Лиля
24 июня 2011 в 10:52

А говорят, что на пересечении улиц Калинина и Кирова, с двух сторон: возле школы № 23 и с другой стороны дороги (рядом с отделением Сбербанка). Тоже строится Колесников.

Сергей
23 июня 2011 в 19:33

Тема для троллинга открыта :)

посторонний
23 июня 2011 в 20:00

Автопарковка вкупе со спорткомплексом? Умно. Чем спортсмены дышать-то будут? Похоже, жители нижних этажей, которые знают, что за бедствие парковка машин под окнами, и протестовали, а верхним этажам эта проблема непонятна и до чужого горя дела нет.

Гость
24 июня 2011 в 08:57

Сначала начал господин К.строить,потом у него это все администрация выкупила за огромные деньги.Сейчас решают,как быть дальше.А жильцы страдают!

всем
24 июня 2011 в 19:38

А когда власти снесут во дворе дома ЛИЧНЫЙ ЛИФТ тартаковского????

25 июня 2011 в 00:17

"большинство присутствовавших проголосовало за будущий спорткомплекс: детям нужны секции для занятий спортом, а автомобилистам – подземные парковочные места"
1800 кв.м спорт
5000 кв.м парковка
10000 кв.м торгово-выстовлечный комплекс.
"а в магазине будут продаваться исключительно спорттовары."
...фигней не страдайте.

paw
25 июня 2011 в 00:20

как любая официальная отстает от того что будет.

Вася
23 июня 2011 в 21:16

Где у нас в центре города универсам "Большой"?