Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Челябинские чиновники примут программу по ремонту тротуаров

Карлсон
14 июня 2011 в 23:39

Не, ну я так не играю: а давайте,вместо семи этих машин закупим- одного иностранного Сити- менеджера, чтоб он и зимой и летом хорошо работал:)))

Светлана
14 июня 2011 в 19:12

"как планируется, ЗАРАБОТАЕТ в следующем году"

ЗАРАБОТАЕТ видимо ключевое слово... посмотрите что сделали с тротуарами на проспекте ленина - рядом с детским миром выход из подземного перехода упирается... в дорогу и забор, напротив горок та же самая ситуация готовится...

неужели ОНИ победят в декабре на выборах?!?!?!

Прохожий
14 июня 2011 в 22:25

Никак не успокятся...изуродовали город и продолжают свое черное дело...на г-на давыдова уже смотреть не возможно...интересно как ему живется. когда его ненавидят тысячи людей???

Просто горожанка
14 июня 2011 в 23:14

Да где они эти тротуары? Скоро весь город в проезжую часть превратится, людям пройти негде - одни дороги!

Егор
14 июня 2011 в 21:51

//закупить семь машин Сity cat для уборки тротуаров// Только в России такое может быть- государственные структуры закупают иностранную технику (и иностранных рабочих в комплекте)при наличии отечественных аналогов и этим же бахвальствуют.

автовелопешеход
14 июня 2011 в 19:18

дороги уже отремонтировали, причем все и сразу! теперь за тротуары взялись!
а кстати, хоть один человек славянской наружности участвует в "Дорожной революции"?

Иногда пеший.
15 июня 2011 в 09:04

Ну всё-капец!Теперь и пешеходы со следующего года встанут в пробках!

Нина
15 июня 2011 в 09:43

Тротуары планомерно уничтожают.В прошедшем году расширяли угол пр.Ленина-Красной
в сторону ЮУРГУ,поставили столбы, положили тротуарную плитку. Сейчас все раскурочено, через тротуар и новый столб прокладывают дорогу-рогатку съезд с Ленина на Красную. Ломают то ,что делали в прошлом году.Пешеходам в г.Челябинске пора учиться летать, а если бездумно стоить и тут-же ломать, то никаких денег не хватить. Налицо освоение денег ради их освоения!

Надежда Ивановна Верт
14 июня 2011 в 22:48

Как это дело назовут, так оно и поплывет! Тротуарная революция? Кто о пешеходах будет заботиться? Пожалуйста, скажите, для кого сделан тротуар на пересечении Худякова и Татьяничевой? Для тех кто занимается бегом с препятствиями? Кто принимал этот тротуар?

Чел
15 июня 2011 в 09:19

Месяц назад сделали тротуар у моста по Чайковского, из асфальта трава и побеги деревьев прут.
Получается просто на землю асфальт уложили, закатали, отсчитались, денежки получили.
Весной этого тротуара уже не будет, его просто паводком снесет.

14 июня 2011 в 21:28

Я не понял, а до следующего года летать что ли???

горожане
14 июня 2011 в 23:53

...примут программу по ремонту тротуаров... в следующем году... ау-у
Без программы-то никак?
Каждый день убирать и содержать в порядке не умеют?
Все только наскоками. И так во всем.
Город задыхается в грязи и пыли.

15 июня 2011 в 08:58

К следующему году кто-то из чиновников построит свой заводик по выпуску тротуарной плитки. Классика жанра)))

Иногда пеший.
15 июня 2011 в 12:41

Очень интересно как будут делать тротуары там где места для них не оставили или оставили менее полуметра?!

Гость
15 июня 2011 в 14:12

по Воровского у горбольницы тратуар заузили только боком и ходить, если дождь брызги от проежающих автомобилей будут заливать пешеходов.Отбежать будет некуда.

Константин
14 июня 2011 в 21:50

Здорово, теперь и тротуары враз везде перекопают, летайте по воздуху.Хоть бы дороги закончили.

Гость
15 июня 2011 в 14:04

по Воровского у горбольницы тратуар только боком ходить. Эти "революционеры" должны пройти медосвидетельствование на наличие совести и мозгов.

Лопата
14 июня 2011 в 19:31

Машины так просто не пройдут! На тротуарах лежит утрамбованная годами мелкая щебенка. Сначала лопата и скребок - а потом уже возможны и машины.

Uriy
14 июня 2011 в 20:04

А тротуары сломанные автомобилями во дворах тоже будут ремонтировать?

15 июня 2011 в 08:13

Закатали весь город в асфальт.После дождя пройти невозможно,везде лужи.

Анна
15 июня 2011 в 11:44

Денежки, полученные с дорожной революции закончились, пора за тротуары приниматься!За это есчё можно получить!Старую плитку убрать (cумина) новую (юревича ) положить....или туже и оставить...Ща ковальчук их и освоит...

Ask
15 июня 2011 в 16:40

Бабла с дорог не хватило, теперь за тротуары схватились.....
Может быть начать тротауры расширять, а то уже идешь вдвоем - уже не разминуться с встречными или с детской коляской.....

Житель
16 июня 2011 в 08:55

Дороги расширили... Теперь стоят в пробках не в два ряда , а в четыре....

ЧМЗ
15 июня 2011 в 12:32

Очень хорошо, если зимой начнуть чистить тротуары, а то там хуже, чем на проезжей части: снег и ледовая корка, можно руки и ноги переломать.