Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Златоусте вынесен приговор двум сестрам, избившим инспектора ДПС

Парящий над дорогой
14 июня 2011 в 20:37

Пьяный мужик - жесть. Пьяная женщина - жесть вдвойне. Две пьяных женщины - катастрофа.

Chaser.
14 июня 2011 в 22:27

Взрослого мужика побили две пьяные тетки? Ну это что такое? Сотруднику ДПС следовало применить спецприемы...
Это только у нас такой позорная практика существует- уговаривать до упора отморозков любого пола и возраста прекратить противоправное поведение, угрожающее жизни и здоровью сотрудника правоохранительных органов.
А убьют полицейского, так начнется визг, типа почему не надел бронежилет и не дал отпор. В обществе должно иметь место четкое и понятное правило: ЛЮБОЕ покушение на сотрудника полиции влечет за собой соответствующие последствия вплоть до убийства нападаюшего.

bruvadim
14 июня 2011 в 22:59

мало дали... не прочувствуют...

14 июня 2011 в 22:53

Отягчающие вину обстоятельства не установлены»
Коль так и надо реальные сроки давать а не вату катать сегодня синяя на машине на инспектора прыгает завтра человека собьет или ребёнка и опять условный срок???

bbb
14 июня 2011 в 19:53

В цивильных странах закон-поднял руку на полицейского при исполнении им служебных обязанностей-отвечай по закону без всяких ходатайств.До тех пор, пока распоясовшихся дамочек будут жалеть,полицейских не будут уважать!

Гость
14 июня 2011 в 19:48

Даааа.... Смех да и только... Хотела бы я посмотреть на этот цирк. Во бабы пошли!

15 июня 2011 в 00:23

Ну в самом деле,что ему пистолетик доставать нужно было?Или в глаз бить? Пока он одну держал,другая его терзала.
Пить надо меньше-и дури в голове не будет.

14 июня 2011 в 22:46

Беззаконие полное:
1) Эвакуатор не имел право эвакуировать машину с людьми (хоть и на капоте) - наказание не последовало ...
2) Применении насилия в отношении представителя власти - условно - пример для подражания?!
3)Отягчающие вину обстоятельства не установлены - алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством - или уже и это отменили?!

Танюшик
15 июня 2011 в 08:10

Оборжаться можно конечно(представила сцену). На самом деле страшно, что из за пьяного за рулем мог кто то пострадать. Стыдно, что дамочки позорят наш пол. Ну девчат, давайте напиваться дома и никуда не выходить, не позориться, мы же все таки женщины!

ооо
20 июля 2011 в 14:56

А вы считаете,что этим дамочкам надо было руки переломать?или может им ногти подстричь,что бы не царапались?Они бы уже в 6 утра сидели в прокуратуре и жалобы строчили!!После этого врят ли бы инспектору год условно дали.

лена
14 июня 2011 в 18:32

грош цена таким ментам

Маша
15 июня 2011 в 08:43

Почему он был один, в одно лицо по уставу неположено, в нерабочее время на служебном авто подрабатывал???

Дэн
14 июня 2011 в 20:10

Убили бы - получили бы по полтора условно...

макс
14 июня 2011 в 21:46

ребенка жалко. мамаша даже драться не научит.

муся
15 июня 2011 в 00:28

что-ж за мент, которого две девчонки избили!Бедный!

14 июня 2011 в 21:42

это что за мент-от двух баб отбиться не смог?подмогу надо было вызывать...позор!

R1a1
14 июня 2011 в 21:54

//Скрутить дебоширок удалось только с помощью подоспевших коллег.// Не смог справится с двумя пьяными девицами? Уволить как не прошедшего переаттестацию.