Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации При столкновении двух трамваев в Челябинске пострадали 15 человек
При столкновении двух трамваев в Челябинске пострадали 15 человек

333
14 июня 2011 в 15:30

Водитель уснула... Дык в нашем городе хронический недосып - элементарная вещь. То автосигнализация под окнами всю ночь орет, то алкашня буйно пьянствует, то молодежь орет - как тут выспаться-то? Вот потом полусонные и рулят по всему городу. Хорошо бы ночных буянов собрать вместе, запихать в пару трамваев и столкнуть с горки - кто кого сшибет, может, хоть это уцелевшим мозги включит, что рядом люди живут, коорым надо ночью выспаться. Забирала бы милиция таких придурков сразу на 15 суток, чтобы соседи могли без хоть пару недель без них отдохнуть.

макс
14 июня 2011 в 14:31

лихо она)...не выспалась бедняжка

Натулька
14 июня 2011 в 14:45

Ниче себе уснула!!!Как это так???Укачал трамвайчик...

Гость
14 июня 2011 в 14:38

Завтра на рынке будет стоять, не битый, не крашеный ;)

14 июня 2011 в 15:06

В Москве, пишут, два трамвая в лобовом столкновении сошлись...

Не фанат
14 июня 2011 в 15:21

водительницы спят на ходу уже давно. сколько раз - идешь на зеленый, на тебя едет трамвай.

Иван
14 июня 2011 в 14:28

MOSQUITALL - Средство против трамваев )))

Гость
14 июня 2011 в 16:19

в таком состоянии перекрестки проезжала! чудо что никого не задавила

никадим
14 июня 2011 в 16:42

эх,как в песне,не жми на газ,не трать бензин напрасно,сильней у стотридцатого мотор!

Омут
14 июня 2011 в 14:40

Очень интересуюсь продолжительностью рабочего дня водителя трамвая, наличием перерывов в работе, условиями отдыха на работе, а также его заработной платой - позволяет ли она обеспечивать полноценно семью водителя

авторша
14 июня 2011 в 14:43

опять "уснула"
второе трамвайное депо выспавшихся водителей брать на работу не пробовало?

бабушка
14 июня 2011 в 15:09

зачем так гонять-то?

ynv
14 июня 2011 в 20:28

Во втором трамвайном есть водители которые работают вахтами я не знаю график работы водителей возможно он отличается, но кондуктора работают по 15 дней ставят их туда где есть места то есть в любую смену бывает и подряд две смены. Не удивительно если водитель окажется как там у них говорят "вахтовичка" ксати водитель который в марте наехал на двух пешеходов на чмз тоже был вахтовиком из златоуста

Калинка
14 июня 2011 в 14:33

Люди! Уже и на трамваях стало опасно передвигаться...
А говорили - самый безопасный вид транспорта, большой, железный...
Ан нет - человеческий фактор в очередной раз всё испортил...

14 июня 2011 в 14:42

не справилась с управлением, да уж, сложное управление трамваем - того гляди на повороте занесёт или куданить в столб свернёшь.

ZIG
14 июня 2011 в 15:33

Она обогнать просто хотела! Да вот забыла что по одним рельсам ездят...

Студент, уже бывший...
14 июня 2011 в 15:48

Эт все тонировка виновата))))))

Гость
14 июня 2011 в 14:45

Во оно что началось! Уже трамваи начали биться! Кто следующий???

14 июня 2011 в 14:57

не справилась с управлением))))

слон
14 июня 2011 в 14:31

Так вот,не надо СУ-24 боятся!!!Трамвай страшнее!!!Оказывается...

Китаец
14 июня 2011 в 16:10

Да тут все понятно! Трамвай с правым рулем и виноват!!!

uge
14 июня 2011 в 16:19

Вот к чему приводит отмена ТО.

12345
14 июня 2011 в 16:41

ну и кто будет говорить, что маршрутки - опасный вид траспорта??? уж если две ... не смогли разъехаться....

Доктор_Чел
14 июня 2011 в 15:54

Извлекать уроки надо - систему предотвращения столкновения - как на Вольве у меня - хорошая вещь!!!

Депутат
14 июня 2011 в 15:42

333 - Полностью Вас поддерживаю! Я это в областном парламенте пытался доказать - не поверили )) сейчас новый созыв - надеюсь будет иное мнение.

Стюрка
14 июня 2011 в 15:08

Всяко бывает..человек это непредсказуемо

чек