Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В колодце на садовом участке в Магнитогорске утонул двухлетний мальчик

Жалеющая
8 июня 2011 в 16:48

Господи, как же читать такое тяжело, "обнаружено тело двухлетнего мальчика, который, по предварительным данным, упал в неогороженный колодец." ну а где родители? Почему никто не искал ребёнка? Как он вообще оказался на чужом садовом участке......как же так родители.....куда же вы смотрели....

сергей
8 июня 2011 в 16:54

просто страшно. кровь в жилах стынет.

2012
8 июня 2011 в 18:27

Елена, кощунственно говорить о каком либо наказании, произошел несчастный случай, и подробностей в статье нет.
Маме - пережить весь этот ужас, малыша прибрал Бог, пусть спит спокойно, ангелочек.

Галина
8 июня 2011 в 16:48

Что значит обнаружено? А мать его не потеряла ? не искала? Ребенок далеко ушел? Или он в садах один был? Не понятно.

9 июня 2011 в 08:02

не согласен. это не судьба, это безалаберность родителей. беда ходит по пятам безпечности. малыша жаль.

Танюшка
9 июня 2011 в 08:17

Все под одним Богом ходит, что ещё нас и Вас может коснуться, не судите. Жизнь штука такая...

8 июня 2011 в 16:28

Этих открытых колодцев по Челябинску очень много, в частности, по ул. Российской от 22-го до 30-го домов и во дворах и со стороны проезжей части несколько.

8 июня 2011 в 17:43

Опять бестолковые родители и гибель малыша! Как можно оставлять без присмотра таких детей?

Серый Волк
8 июня 2011 в 17:58

Соболезнования родным! Сайт 74 не подскажет чем закончилась история с гибелью ребенка, упавшего в колодец в Копейске? Наказаны ли люди, по вине которых колодцы стоят открытыми? Очень интересно замяла ли администрация города дело или нет?

макс
8 июня 2011 в 21:43

поддерживаю 2012...не надо винить никого,это судьба

Еленка
8 июня 2011 в 15:58

Мамочка себя наказала на всю жизнь

8 июня 2011 в 17:26

Только не надо и здесь винить мамочку! ребенок гуляет в пределах собственного садового участка. То, что малыш зашёл на соседний - дело нескольких секунд. Или вы полагаете, что мать должна держать ребенка на глазах не отвлекаясь ни на секунду? В туалет ходить только с ребенком, или договорившись о присмотре с соседкой?
А вот открытые колодцы, даже на своем садовом участке, это не порядок. И сам хозяин мог бы свалиться, невзначай.

Кристина
9 июня 2011 в 11:08

А родители куда смотрели?!

юлия
10 июня 2011 в 16:29

действительно, так написано "обнаружено".как-будто кто-то левый его нашел.никто не знает как было на самом деле и нечего судить!родители не виноваты,они были рядом просто не успели......мои соболезнования им.крепитесь.светлая память тебе, маленький...

малой