Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Челябинске начали поиск помещения для второго детского травмпункта

Врач
30 мая 2011 в 19:43

Да не надо никаких помещений, нужно доукомплектовать и дооборудовать взрослые травмпункты. ГБ №1, к примеру-площади огромные, материально-техническая база есть. Травма она что у взрослого, что у ребенка и лечится и диагносцируется одинаково. Конечно есть вопросы в организации и подведомственности, но это проще чем с нуля

фрол
30 мая 2011 в 23:32

А на КАЛИНИНА, где раньше был, зачем помещение ДЭЗу отдали?

Женичь
30 мая 2011 в 17:26

АЖ ВТОРОГО!!! В каждом районе надо открывать.... опять криворукословоблудие.

sdg
30 мая 2011 в 17:34

Давно пора. Очередь из страдающих детей на Российской - ни в какие этические рамки не вписывается. ИМХО, наилучшее место - в начале Комс.пр. - чтобы и с ЧМЗ было недолго ехать.

Мама74
30 мая 2011 в 18:08

Самое лучшее - при каждой детской поликлинике открыть круглосуточный кабинет.Там и рентген уже есть и каждый знать будет ,куда обращаться при травме!

Женя
30 мая 2011 в 18:51

Почему только сейчас проснулись,сами-то своих детей где лечат!?- Явно не там где мы!!!

Роман
30 мая 2011 в 19:05

Давно уже возникла необходимость, и не второго, а в каждом районе. Надо же, заметили.

Выросла
30 мая 2011 в 21:55

никогда не забуду как с конца северо-запада на 64 автобусе ехала туда..а потом с детского мира еще на костылях прыгала, и рентген у них еще через дорогу был))

Оксана
31 мая 2011 в 09:10

Также необходимо в штате каждой детской поликлинике иметь врача-ортопеда! Мне приходилось неоднократно ездить на прием к ортопеду в травмпункт на Российской с грудным ребенком и простаивать все эти очереди, сначала за талоном, потом - на прием, потому что в штате дгп №4 нет врача-ортопеда. К тому же в дгп № 4 нет рентгена и после приема ортопеда приходилось кататься то в дгп № 7, то № 3, чтобы сделать снимки. Обращалась на сайт администрации г. Челябинска, толку - ноль! Это настоящее издевательство над больными детьми!