Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На улице Худякова в Челябинске ускорят дорожные работы
На улице Худякова в Челябинске ускорят дорожные работы

таня
30 мая 2011 в 14:21

работать по ночам?.. хаха. днём то едешь (едешь - условно сказано, стоишь в пробке) по меридиану, по труда, где затеяли грандиозные работы сидят один кривой, второй грабленый, а ночью они вообще спят наверное
а зачем работать, деньги то известной партией выделены и формально освоены...

30 мая 2011 в 16:04

а на ул.труда никуда не торопятся. и правильно открытие родника только 1 сентября, так что всё лето в запасе - ковыряй да ковыряй.

Гор
30 мая 2011 в 16:12

Во многих странах разметку дорог и дороги делают ночью.
Видел фильм как у нас в СССР за 1 ночь сделали подземный ж/д переезд! Могут если хотят!
Насчет бензина:
В Челябинске нужно построить нефтеперерабатывающий завод!
Тогда сможем обеспечить нормальным бензином весь Урал!
Тогда наши скорые и пожарные поедут быстрее!
За бензин купим недостающую электроэнергию!
Никто для нас, челябинцев, ничего не сделает.
Только мы сами!

30 мая 2011 в 20:07

Перекрёсток Доватора и Блюхера, где колледж какой-то. Дорогу расширили так, точнее яму выкопали, до СТЕНЫ колледжа!!!! Все идут теперь по проезжей части - ТРОТУРА НЕТ.

автолюбитель
30 мая 2011 в 14:05

Я так и думала, что на ул.Худякова ускорят работы. Как же ИМ то неудобно до дому добираться, а то, что Бр.Кашириных раскопали и ковыряются уже больше месяца - вот там то не надо ускорять работы?

30 мая 2011 в 15:40

Всем успокоиться, к декабрю(выборы) всё доделаем

АРТЭС
30 мая 2011 в 14:29

Надеюсь, новость вырвана из контекста, и строительство других важных развязок тоже получит административное ускорение... А то как-то снова на ум приходит, что "Тарасовка" опять недовольна и сити-менеджер в угоду раздает "пендалей"...

Cdtnkfyf
30 мая 2011 в 15:37

Классная у них "дорожная революция", в прошлом году напротив горбольницы чуть расширили дорогу, в этом году опять на этом же самом месте опять раширяют дорогу. А сразу-то нельзя было расширить? И ещё вопрос - а сколько платили за каждое спиленное дерево?

Водитель.
30 мая 2011 в 15:49

Я не понимаю, зачем нам новые дороги. С такими ценами на бензин надо строить новые велосипедные дороги. Потом, вслед за деньгами на бензин, у нас кончатся деньги на еду и мы не сможем крутить педали. Будем ползать пешком. ВЕРНИТЕ НАМ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ. А то нам просто не где будет передвигаться. По дорогам будет ездить только власть и бензокороли. Или поднимите з/п раза в три, чтоб мы успевали за ростом цен на бензин и еду.

30 мая 2011 в 14:46

Вот хотя бы друг друга попинали. Ночью надо дороги делать.

Буян
30 мая 2011 в 23:20

По ночам можно денег спереть побольше, а асфальта положить поменьше!

Серый
30 мая 2011 в 14:26

Про "бензиновую революцию" что-то никто из них не говорит... Борьба с пробками?

Житель
30 мая 2011 в 15:20

ехал сегондя утром на работу в 8-30 пробки не было ,так как вообще рабочих не было видно.. Правильное решение работать ночью а то утром на работу не проедешь а вечером домой ..

антон