Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Менеджер челябинской компании выиграл квартиру на почте
Менеджер челябинской компании выиграл квартиру на почте

Роман
26 мая 2011 в 11:45

За те мучения, которая нам устраивает почта при попытке отправить или получить письмо, всем она уже должна по квартире бесплатно давать.

3564
26 мая 2011 в 13:59

Доступное жилье должно быть не в лотерей ,а в жизни и об должно думать наше государство! Молодые пары только из-за этого семью не заводят , а некоторые и разводятся , потому что нет жилья , не где жизнь ! А у нас брать ипотеку на 20-25 лет и платить за неё по 10 тысяч каждый месяц очень тяжело . Депутатом и сотрудникам администраций наши проблемы не понять из окон дорогих машин бизнес класса .

Везунчик
26 мая 2011 в 12:13

Молодец,парнишка!!!
Только не полна та радость, если бы не 13% налога на выигрыш(((((((
Умом Россию не понять.....

Гость
26 мая 2011 в 12:42

Несите ваши денежки

bean
26 мая 2011 в 11:44

Ага, так все и поверили! Тут же кинулись на почту скупать лоторейные билеты. Лохотрон рулит!

Елена
26 мая 2011 в 11:54

Будем надеяться, что он не проиграет эти 2,5 млн в лотереи

Гость
26 мая 2011 в 14:36

Какая дешёвая реклама.
Впрочем она для тех кто способен купить на почте билетик.

12345
26 мая 2011 в 16:21

а вы заметили сколько рекламы стало о почте россии? стоит задуматься,правда ли это или очередной пиар

А.М.
26 мая 2011 в 12:32

И почему всегда менеджер или бизнесмен?

Дымка
26 мая 2011 в 13:42

а сколько налога он заплатит с выигрыша?

...
26 мая 2011 в 13:20

Везет же людям! Завидую белой завистью! Парень - счастливчик! Дальнейшей тебе удачи!

Гость
26 мая 2011 в 13:34

Повезло же человеку!!! Хотя всегда считала, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Бывают исключения из правил... Поздравляю выигравшего!!! Тоже как-нибудь попробую...

NDV
26 мая 2011 в 14:18

Ну и дурак, если "не собирается останавливаться на достигнутом и впредь намерен покупать лотерейные билеты".
Вообще, это наиболее реальный путь приобретения квартиры сравнительно честным путем :-)

Ариэль
26 мая 2011 в 19:39

Налог все-таки 13 %, т.к. это официальная лотерея, а 35% берется если это выигрыш в промо-акции какого-нибудь продукта.

Наталья
26 мая 2011 в 22:35

Это не пиар, и не реклама, я сама купила билетик, и постоянно слежу за итогами розыгрыша.

27 мая 2011 в 09:10

Налог на доходы физических лиц составляет - 13 %. НК часть вторая)))
Независимо от того выиграл или нашел на улице и по глупости заявил.

наталья
27 мая 2011 в 10:48

Представляю, какие сегодня будут очереди на почте за билетиками - я как раз собираюсь идти перевод отправить. кстати вчера потратила на это 3 часа - но так и не отправила - система Форсаж у них "зависла"

мечтательница
26 мая 2011 в 18:04

А мне идея нравится. Купить один раз за 100 рублей билетик и каждый месяц до конца года проверять выигрыш. Даже если не повезет, то много не потеряю. А шанс на выигрыш есть! Очень хочу выиграть квартиру!