Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Челябинск прилетел крупнейший авиагрузовик Ан-124 «Руслан»

13 мая 2011 в 11:08

Железка доповышала тарифы - выгоднее самолётом возить.

13 мая 2011 в 12:08

посмотреть бы на его взлет! время никто неподскажет? не охото весь день его караулить)

13 мая 2011 в 16:51

Самолёт вылетает ориентировочно ,подчёркиваю, ОРИЕНТИРОВОЧНО, в 15-30 в субботу. Спасибо девушке с приятным голосом из пресс-службы аэропорта.

13 мая 2011 в 12:46

Кто знает, во сколько завтра улетает самолет и в какую сторону взлетают самолеты, хочется приехать в Баландино и посмотреть взлет этого гиганта.

13 мая 2011 в 14:06

Звонил в аэропорт. Пока информации о взлете нет. Ближе к пяти часам сказали перезвонить. Я опубликую время.

Vi-King
13 мая 2011 в 10:19

Ну неплохая реклама Челябинкому аэропорту, бес гону, без пафосу. Солидная такая реклама. Одно стесняюсь спросить, что за объект строят, что трубы самолетом доставляют? типо газ и эл. энергию купят по любой цене так чего мелочиться на рентабельности?

Жилец
13 мая 2011 в 10:09

Самый большой - "Мрия" АН 225
а этот ероплан просто большой.
вот оказывается для чего полосу аэропорта строили!
надо бы тогда правильно аэропорт переименовать.

13 мая 2011 в 10:50

Если уж это такое событие для такого провинциального городка, то съездили бы в аэропорт, сфотографировали лайнер, да показали нам.

Добрый Дядя
13 мая 2011 в 11:03

А что за срочность? Нельзя трубы по ЖД и паромом доставить? Или Русланом дешевле? )))

П.Е.С.
13 мая 2011 в 12:36

По железной дороге было бы намного дешевле доставить эти трубы.

просто интересно
13 мая 2011 в 15:01

сколько падает на тонну при такой доставке или газпром деньги не считает

13 мая 2011 в 15:43

Вот вам видео взлета и посадки.
http://www.youtube.com/watch?v=qEVNaZT_PsE
Вид из кабины
http://www.youtube.com/watch?v=6J0A9ZiZSwI&feature=related

Кац
14 мая 2011 в 01:52

Stige если будет более точная инфа по поводу взлета руслана напиши, тоже хочется съездить посмотреть и сыну показать.

14 мая 2011 в 16:52

Ездили в аэропорт. Самолет пока стоит. Ждать не стали. Его видно с аэропорта и видно с дороги на Береговой около станции Баландино. Надо, не доезжая аэропорта, свернуть направо и ехать через поселок Аэропорт до ж\д путей. После ж\д путей можно проехать вдоль бетонного забора до забора аэропорта или, продолжая ехать по главной на Береговой, остановиться на дороге или съехать к красно-белым полосатым домикам. Оттуда взлетающие самолеты будут прямо над вами. Надо было брать закуску и там устраивать пикничок в ожидании взлета )))