Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Южный Урал обзавелся новой техникой для «дорожной революции»

555
5 мая 2011 в 16:26

дороги ремонтируют частники, типа ООО "ЧелСИ", почему тогда Южный Урал закупает строительную технику? МУП "ДРСУ"?! ))

Житель
5 мая 2011 в 17:16

ПОЗОР! Брянский арсенал хорошие грейдеры делает, а наш завод Колющенко разворовали весь.

5 мая 2011 в 19:55

Они нам пыль в глаза!!!

Автолюбитель
5 мая 2011 в 16:15

Ура!! Можно будет еще с большим удовольствием поганить дороги везде!!!!!!! Особенно не забудьте про дорогу в Ленинский район!!! а то под мостами местами то еще можно проехать кое где! Да и новый мост через мередиан токо местами в ямах! Надо новой техникой все окончательно доломать!!!!

Гость
5 мая 2011 в 16:13

Ура! Больше дорог сумеем засыпать глиной! Больше дорог будем "революцинизировать" в следующем году!

тупой
6 мая 2011 в 10:08

Ничего не понял: дорожные революционеры - подрядчики - частная фирма ? ДЛЯ них за счёт бюджета приобретается техника ? Или сейчас это муниципальное предприятие ? Технику закупят и реорганизуют в частное предприятие ? Кто= нибудь объяснит ?

Гость
5 мая 2011 в 16:22

Вот пройдет эта дорожная революция, а куда технику? Ветеранам на подарки да на жилье ох как жалко денег, а тут на те вам.

Костяй
5 мая 2011 в 16:25

«Мы десять лет работали на старой технике"... это как это так(?????), если "Больший перечень всей техники, принадлежащей области, датируется 1998-2000 годами выпуска", т.е. к концу этого года, техника, которую сейчас передали дорожникам, тоже станет старой??? Может иногда следить за техникой надо, а не списывать её через 10 лет...

5 мая 2011 в 19:16

брянский грейдер - средний наш - тяжелый 0 но наш купили 1 а брянских 10 - полная ерунда слов нет - опять областное производства мимо кассы

Валерий
5 мая 2011 в 22:04

Стоимость такого грейдера в полном фарше со всем навесным оборудованием 5 691 000 руб. И мне интересно почему эти стоили по 6 лямов?! Очередной распил.....

местный
5 мая 2011 в 23:17

10 грейдеров купили брянских! А свой - тяжёлый - купили один. А средние наши тоже делают. Наши чиновники - это наши враги.

Челябинец
6 мая 2011 в 09:21

Фронтальные погрузчики производства ЧТЗ - рулевое управление итальянской фирмы «FORSHEDA POLIPAC», трансмиссия и мосты ZF Zahnrad Fabric (Германия), узлы гидросистемы навесного оборудования с пропорциональным управлением фирмы "DANFOSS", двигатель cummins (США), игрушечка а не погрузчик, НО ПРИОБРЕТАТЬ ДЛЯ ГОРОДА И ОБЛАСТИ МЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ.

армян
5 мая 2011 в 16:40

Нас-то не забудьте.тяжело очень нам работать на старье и в ручную.

5 мая 2011 в 17:57

Я уж подумал, что какой-нибудь лесорубный комплекс купили. Чтобы побыстрей уничтожить все деревья в Челябинске. Создают город не для людей...

А.К.
5 мая 2011 в 22:30

давайте всё-таки порадуемся, техника хотя бы российская, значит рабочие места для наших. политику не трогаем, понятно что бред несут перед выборами. В РФ есть гораздо хуже примеры когда наши деньги уходят за границу, те же Мистрали, а Балтийский завод без заказов, питерцы без работы...

Алексей
6 мая 2011 в 07:13

Что-бы хорошо и качественно строить дороги - нужно что-бы руки не из .. росли.

ВикНик
6 мая 2011 в 08:21

..Только недавно губернатор наезжал на ЧТЗ,что там все плохо,так почему бы не закупить погрузчик нашего завода?

ништяк
6 мая 2011 в 08:51

90 лимонов делим на 15 штукофф получаем средняя цена машинки 6 лимонов.
поиск по яндексу "автогрейдер ГС-14 цена" дает ценник 1.750.000 р.
куда бабки дели?

Dis@
6 мая 2011 в 09:15

Хороший откат получили.
А с б/у техники кому деньги отойдут?
Б/у ДЗ-98 стоит 1200 т.р.

6 мая 2011 в 09:37

верить в лучшее - всеравно что верить СМИ.... не надейся на других ТЫ сам себе опора, будь упертым до упора так мне говорил ГОРОД!