Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Руководство санатория «Увильды»: жителям поселка не ограничивали доступ

gFaTheR
5 мая 2011 в 14:51

А как быть с предусмотренным законом свободным доступом ВСЕХ граждан РФ на любые водоемы?В административном кодексе есть статья о самоуправстве(если оно не повлекло тяжких последствий, иначе уже уголовщина)под действие которой подпадают действия администрации санатория.Зарабатывая бабки на отдыхающих нельзя ущемлять права других лиц.

Батя
5 мая 2011 в 19:39

Кто вам мешает свободно на водоём прийти? Ступайте, или вы уже все берега, кроме санатория заср..ли? В санаторий люди приезжают отдыхать и подлечиться, и нечего там делать пьяным и обдолбанным "молодцам" из соседней деревни. А МГ, как и все едросы, слов много, а дела мало. Лучше бы с бензокоролями повоевали. Или "заказа" от старшего папы не было?)))

Сержио
5 мая 2011 в 14:06

За последний год молодогвардейцы совсем с катушек сьехали!!! Кто-нибудь видел на курортах в отелях отдыхающий на пляжах персонал или жителей соседних домов? Маразм! Увильды - молодцы! Правильно делаете! Я за комфортный отдых без деревенских отморозков!!!
наверно МиГЕРы акцию устроили для своих дружков-бухариков из соседних поселков.

Отдыхающий
5 мая 2011 в 11:26

...Летом, особенно в выходные, на въезде стоит охранник и требует 100 рублей за вход, более того, даже выдает квитанции об оплате. Нас совсем за идиотов чтоли считают, мало Вам пикета в 30 человек???

Павел Сергеевич
5 мая 2011 в 11:30

Уважаемый г-н Катков!
Вы пишите - "Любой житель поселка может совершенно бесплатно выписать пропуск для прохода на территорию здравницы". Но непонятно, можно ли выписать пропуск на гостей и родственников жителей посёлка?
Именно против этого и устраивался пикет.
Уточните - может ли родственник жителя посёлка пройти на территорию санатория? Как, где и в какое время выписывается пропуск, какова процедура?
Могу ли я, проезжая мимо на машине, выписать пропуск и зайти в аптеку или в кафе на территории санатория?
Спасибо.

марина
5 мая 2011 в 12:25

я была на этом пляже в прошлом году, прошли совершенно спокойно, позагорали покупались, прекрасный ухоженный пляж, как за границей, даже удивилась почему деньги за это не взяли.....на Увильдах куча грязных пляжей а въезд туда как минимум 300 рублей стоит.... акция МГЕр - явный заказ..

Nика>
5 мая 2011 в 14:27

не пропускают, факт!
и про мусор -бред! свой мусор вывозят, согласна, а причем здесь несколько десятков жителей поселка, они же на территорию не с мусором из дома идут!

ууу
5 мая 2011 в 14:42

"у многих в памяти прошлогодняя бойня на рок-фестивале «Торнадо»: «Безнаказанность действий молодогвардейцев может вызвать у молодежи опасное чувство вседозволенности», – отмечается в письме."

Так на Торнадо молодогвардейцы что ли напали?

lena
5 мая 2011 в 22:23

Я и мой муж в прошлом году несколько раз отдыхали в сан "Увильды" и каждый раз с нас брали по 200 р с человека, на пьяных колхозников мы не похожи, но платить за вход мне не нравится, ведь и в кафе и ресторанах там повышенные цены, вот на этом русть и зарабатывают, у меня сохранились чеки, хочу написать в прокуратуру.

житель
18 мая 2011 в 16:20

Пропуск на самом деле оформить почти не реально, просто отказывают. Пьяных раньше встречал крайне редко. Рядом с санаторием огораживают территорию забором высотой в 2 метра. Доступа на озеро для жителей нет. Если раньше до озера надо было идти местным 800м, то теперь чтобы искупаться необходимо обойти все заборы около 2,5 км длинной!!! И попасть на кусочек пляжа 300 м2!!!Не пускаете в санаторий, Ф-г с ним. Дайте доступ к озеру рядом, надоели коттеджи и шлагбаумы с охранниками.!! Тема актуальная необходимо ее еще раз поднимать!

uge
5 мая 2011 в 12:30

Опять про всех граждан России забыли...

света
8 мая 2011 в 09:11

Александр Катков прав! Множесто людей живущие в посёлке приходит пьянами в санаторий,мусорят,а персоналу всё это убирать!