Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Губернатор: силовики должны реагировать на сообщения о преступлениях в СМИ

ann
1 апр 2011 в 12:58

Заявляю, что во дворе дома Вандышева д.4 парковщики, с которыми якобы борятся наши власти, на своей будке вывесили портреты Юревича и Мякуша под логотипом "Единой России", давая ясно понять под чьей защитой они находятся. Реагируйте....)

дядя Вася
3 апр 2011 в 22:46

74ру может открыть окно сигналов от граждан, а представители правоохранительных органов должны реагировать на сигналы СМИ!
Меня интересует: кто продавал елки незаконно на перекрестках и почему их "..." работники МВД?
Если бы 74ру резрешило размещать фото!!!!
Кто незаконно разрешил торговать мимозой?
Она в красной книге?
Почекму телефоны доверия лишь в 1 из 100 маршруток и те молчать или поддельные?
Вообще сайт незаконностей 74 нужно сооздавать!
Нужно каждый месяц устроить прямую линию74рус людьми из МВД!
Благодарю за поддержку+!

1 апр 2011 в 14:17

Они от граждан-то отбиваться не успевают...

Аська
2 апр 2011 в 23:42

У наших "силовиков" нет иных источников информации о преступлениях, кроме как из СМИ? Чем они там занимаются тогда в своих ведомствах????

саша
1 апр 2011 в 13:25

публикация итогов проверки это очень правильно

Алексей Суздалов
1 апр 2011 в 15:27

Обязанность правоохранительных структур реагировать на сообщения о преступлениях регламентирована федеральным законодательством.

бабушки-старушки-ушки-на-на макушке
1 апр 2011 в 18:39

10-го февраля 2011 года в Советском районе города Челябинска двумя неизвестными(а может, как раз хорошо известными?!) были избиты и ограблены два гражданина Республики Узбекистан. Водителя частного автомобиля (эту девушку зовут Александра) просим СРОЧНО позвонить по телефону О2 или в Следственный Комитет при Прокуратуре Челябинской области: она подвозила избитого мужчину-узбека по названному им адресу от ТЦ "Маяк" (низкий поклон родителям этой девушки Саши за воспитание ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА). Саша! Срочно откликнитесь, поскольку этот человек - гражданин Республики Узбекистан - незаконно помещён в спецприёмник Челябинска с 4-го марта 2011 года: служба участковых милиционеров и дознаватели Советского ОВД представили в суд для принятия решения о депортации ПОСТРАДАВШЕГО ГРАЖДАНИНА УЗБЕКИСТАНА ложные протоколы (об утрате документов,а не об избиении и ограблении двумя местными наркоманами-бандитами: нет актов судмедэкспертизы и др. Человек со сломанной при инциденте челюстью, закрытой черепно-мозговой травмой БЕЗ МАЛОГО МЕСЯЦ! находится фактически в ТЮРЬМЕ, где в камере нет окон, где кормят 1 раз в день едой из столовой для малоимущих и лиц БОМЖ. Насколько мы знаем, руководитель национального-культурного центра Республики Узбекистан "Дуслык" палец о палец не ударил при обращении к нему за помощью по этому вопросу. А то, что у 47-летнего мужчины ЖЕНА И ДЕТИ с ума сходили, почему их отец и муж не выходит на связь,- никому нет дела, кроме его земляков, с которыми он делил стол и кров, всего месяц успев отработать в Челябинске до ограбления и избиения!

КПВТ
2 апр 2011 в 09:03

у ментов переаттестация, сокращение и дележ власти, какие тут еще заявления в СМИ???