Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Челябинская бизнес-леди победила на конкурсе «Женщина России»
Челябинская бизнес-леди победила на конкурсе «Женщина России»

!!!
21 мар 2011 в 12:56

Бред какой-то.....Особенно насчёт госфинансирования....

21 мар 2011 в 12:38

Это что за победа такая,когда все участницы(19) признаны победительницами)))).Это значит все 19 городов,представивших женщин объявят своих победительницами)))))))))))))))))))))
Вот:"На днях в Москве прошел финал Всероссийского национального конкурса "Женщина России 2010". Самарскую область в нем представляла тольяттинка Людмила Однолетко.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте конкурса, конкурсантки представляли "Визитную карточку" и "Творческий номер". Жительница Тольятти проявила себя в вокальном номере.

Интересно, что члены жюри не смогли прийти к единому мнению и выбрать лучшую. В связи с этим было принято решение присвоить звание "Женщина России 2010" всем 19-ти финалисткам конкурса, в том числе и Людмиле Однолетко."

местные
21 мар 2011 в 12:21

а дефиле в купальниках тоже было?!

Дмитрий
21 мар 2011 в 14:25

Бред какойто, вчитайтесь в статью и попытайтесь найти в ней смысл.

21 мар 2011 в 12:13

кто это такая?

Игорь
21 мар 2011 в 13:23

Ну, тетки! За семнадцать дней создать всероссийскую организацию, вытянуть деньги из казны на ее содержание, а в промежутках еще петь, плясать и дефилировать. Гуляй,Россия!

21 мар 2011 в 14:41

Поздравляю ! И себя и город пропиарила - молодец ! А движение то зачем? Лучше заставить работать или разогнать дармоедов , не помогающих материнству и женщинам ( в том чосле и в Госдуме ) , чем очередное движение плодить ...

Надзиратель
21 мар 2011 в 14:59

глупость какая-то,а не конкурс.Сами себе делают дешевый пиар

Поздравляем!
21 мар 2011 в 11:24

Редакция сайта, а где фото победительницы?

Милена
21 мар 2011 в 11:46

Умница!!! Поздравляю!!!

Ольга
21 мар 2011 в 11:55

Значит поздравляем Наталью,молодец.

человек
21 мар 2011 в 13:21

И смех и грех ;)))
А потом удивляемся, что женщин мало в руководстве страной. Так ни одна из 19 не проявила бойцовских качеств! - "Ой, девочки, а давайте никого не будем обижать..." Тогда и нечего было на конкурс заявляться.

Fabio
21 мар 2011 в 11:22

Поздравляю Наталью! Так держать :-)))))