Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На трассе М5 из-за столкновения четырех грузовиков парализовано движение
На трассе М5 из-за столкновения четырех грузовиков парализовано движение

сергей
17 мар 2011 в 00:58

Смотрю на фото трассы, и слёзы наворачиваются. Сколько водителей ещё на подобных федеральных трассах сгинет. Вероятно, кровожадные империалисты всему виной, что в России одни направления имеются, а не дороги.

Гость
16 мар 2011 в 23:25

.., нифига толком не чистили и не сыпали.

Гость
17 мар 2011 в 10:00

да уж,ездил вчера днем папа по этой дороге,говорит все заставлено фурами было в обоих направлениях,некоторые уже более суток стояли,на дороге-каток,ни гайцев,ни грейдеров не было, не смог до пункта назначения доехать из-за огромной пробки из фур,пришлось обратно ехать,стока часов впустую накатал..
а пробка не из-за ДТП ...

ЯЯЯ
18 мар 2011 в 12:41

Конечно, у Гайцев никто не виноват, кроме самих водил!

Проезжал
19 мар 2011 в 11:58

Шли с Аши на катав-ивановск, собрали как раз эту пробку, решили вернуться, и пройти через орловку, с другой стороны, неизвестно было, там вообще кто нибудь дорогу чистил? а обратно тоже пробка встала длиннющая, и с аварией то не связана, ну по встречке, полубоком, дошли, благо на километра 2-3 всего отъехали от развилки. Мне кажется, сотрудникам ГИБДД надо не только на трассе с камерой в кустах ныкаться на затяжных подъемах, но и элементарно патрулировать трассу для быстрого разбора аварийных ситуаций.

20 мар 2011 в 12:37

Огромная пробка в Самарской области!!!! Протяжённостью около 300 км. По местному телевидению сообщают что пробка не большая, но и туда доставляют горячие обеды, воду и хлеб...Это совсем не так!!!! Дорогу не чистят!!!!

7:00 20.03.11 на участке трассы М5, 1115 км в районе п. Суходол сотрудники ГИБДД закрыли движение 1:00 по причине снежных заносов, пробка растянулась на 150 км по заявлению сотрудников, информация с места происшествия передают родные. Ждём официальных заявлений, предупреждений, средства массовой информации молчат.

Гость
20 мар 2011 в 13:55

Мой друг сейцас находиться в этой пробке, пишит что ни каких действий там не предпринемается. Топлево уже у всех на исходе,а на заправке его уже нет.Ни одна фура ещё с места не сдвинулась. Дорогу ещё даже чистить не начали.И когда вообще хоть что то будет делаться не понятно.Наша страна готова помогать всем, за это конечно большой плюс, но а своих та тоже забывать не надо.Сколько народу сейчас там пострадает, как морально,так и материально. Так и хочется крикнуть СПАСИТЕ НАШИХ ВОДИТЕЛЕЙ.Верните наших мужчин домой.

саныч
28 мар 2011 в 22:36

М5это не дорога это направление !!! на неи тест драив проводить хорошо!ночевали как то в метель у однои кафешки 2е суток,пошли хлебушка купить а он 100 р стоит,и аппетит пропал: