Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бахаеву посоветовали изменить политику распределения денег на молодежь

Коллега из области
16 мар 2011 в 18:42

Да, Антон Александрович очень странно делит деньги, причем не в первый раз. Пора, видимо, этим вопросом заняться компетентным органам...

Мнение
17 мар 2011 в 13:50

Ещё было бы очень ценно, если бы "политика распределения денег" была понятна и прозрачна. Просят изменить политику,а как- никто не говорит. Что мы получим от этих изменений- вопрос открытый.

Неравнодушная
16 мар 2011 в 23:31

Согласна со статьей.И ,вообще, у нынешнего руководителя Главного управления молодежной политики очень ЛИЧНОЕ отношение к вузам.Дружишь с ним - все хорошо,нет - "до свидания!". Странно,что руководитель при принятии решений руководствуется личным отношением к персоне,а профессиональные качества не имеют никакого значения! Очень жаль,работать в таких условиях очень сложно.

16 мар 2011 в 18:40

" По каком принципу Антон Александрович делил, он нам так и не ответил. Поэтому пусть поработает". Может быть не поработает!!!

16 мар 2011 в 19:08

Цитата Комякова:"Поэтому пусть поработает».
А моё мнение такое - ответственный чиновник, не умеющий распределять финансовые средства пусть лучше увольняется.

Леший
16 мар 2011 в 20:46

Если не смог ответить на вопрос как можно использовать выделенные деньги - то может ему место работы сменить?

Иннокентий Лапшин
18 мар 2011 в 10:54

Как раз принцип выделения средств муниципалитетам со стороны ГУМПа с приходом Бахаева стал максимально прозрачен: предлагаешь мероприятие, обеспечиваешь софинансирование со стороны местного бюджета и получаешь областную поддержку. На мой взгляд, те самые 5-7 муниципалитетов которые вызывают у Комякова вопросы просто не сделали необходимого для получения поддержки ГУМПа. Бахаев во главу угла в своей деятельности поставил именно эффективность и результат, а выделение поддержки исходя их численности населения муниципалитета, как основного принципа распределения, должно, на мой взгляд, уйти в прошлое. Помогать нужно тем, кто работает, "везет тому кто везет".

Наблюдатель
16 мар 2011 в 23:04

"По какому принципу Антон Александрович делил, он нам так и не ответил." - когда руководитель не может ответить за результат своей работы, а тем более аргументировать свои решения на мой взгляд либо он вообще не понимает,чем занимается, либо он пешка на чужой шахматной доске.

17 мар 2011 в 08:01

Пальчиком погрозим.

Где ответственность?

111
17 мар 2011 в 01:54

Нашли красную тряпку для нашего быдла, чтобы не увидели как пиляться не 6,6 млн рублей на всю область для молодежи, а миллиарды федеральных денег на разные программы, где основная часть граждан работают и молчат, надеясь заработать...
все уже украдено...

Молодежная школа предпринимательства
17 мар 2011 в 23:34

ну надо же)
Вот как так можно с уверенностью утверждать о человеке, о его компетентности, не поработав с ним? Не разобравшись полностью в ситуации, а слепо читая чужое видение...
Или здесь работает принцип, если чиновник, то плохой?!
Поддерживаю коллег! У Антона Александровича профессиональный подход к развитию молодежной политики. Поддерживает все здравые иннициативы молодежи.
Эффективный молодой управленец!

"Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует"

иЗ вуЗа
17 мар 2011 в 10:42

2Неравнодушная
Что-то лукавите Вы, любезная. В кои-то веки начали давать реальные деньги вузам на работу со студентами, слушать, помогать... А вам все плохо. Нормально с нынешним начальником работать! Если работать.

16 мар 2011 в 20:49

Ой, да дайте молодёжи нормально хотяб подработать - ни НА... бюджет не нужен! просто не мешайте! гастарбайтеры эту нишу забили, а НАША молодёжь и рада б была ЧуТЬ бабла срубить - но - NO....

17 мар 2011 в 14:11

Вот как всегда :-))
Зачем разбираться в ситуации, когда можно все массово критиковать?
Ни один человек, который высказал свое мнение, по-моему, даже не пытался вникнуть в суть вопроса.
Пропорциональное выделение средств из областного бюджета стимулирует муниципальные власти выделять собственные средства на реализацию молодежной политики. У кого больше собственных денег на молодежь - у того больше субсидия!
Общая сумма - действительно вопрос для обсуждения и даже для критики. Но! Исходим из того бюджета который есть.
Следующим вопросом шло распределение еще 10 млн., но на это уже мало кто обратил внимание... Хотя в сумме средства уже получаются неплохие.
Неравнодушной: хоть один пример отказа вузам? В этом году впервые все заявки вузов будут удовлетворены на 100%, а не по выдуманным квотам.
Коллеге из области и остальным: про компетентные органы можете не беспокоится :-)) каждый шаг проверяется и контролируется 33 раза, так что и Вы приходите: все покажем и расскажем

Станислав Силкин
17 мар 2011 в 15:01

Кричать люди на сайтах умеют. Никто даже не пытался вникнуть в суть. И никогда не будут пытаться этого сделать. Проще крикнуть "ДОЛОЙ, НЕГОДЯЯ!" Суть толпы...к сожалению

Кое чья знакомая
18 мар 2011 в 23:33

Просто господин Бахаев не успелмя подготовится, когда пошел отчитыватся) А вообще я узнала через компетентные органы что, куда и откуда берется. Вообщем то всё прозрачно. Сперва присоединялась к самым первым комментариям) Так что, Антон, готовься в след раз потщательнее, чтобы про тебя такое не писали))

Ольга
17 мар 2011 в 15:53

Вообще-то с приходом Бахаева хоть какая-то движуха в молодежке началась! Мы с тобой!!

Илья
16 мар 2011 в 19:36

Антон,спасибо за Златоуст. Там достойные ребята ...

Гарик
16 мар 2011 в 21:43

А я, например, рекомендую Комякову изменить политику распределения средств, это ж сколько можно провести мероприятий отказавшись только от вертушки для Юревича.
Да и вообще, в среднем получается 27 тысяч на одно мероприятие, не самые большие деньги.
А Магнитогорску и прочим "обделенным" надо меньше плакаться и составлять нормальные планы, чтобы под них и деньги выделяли нормальные, ведь если дали 5 тысяч, значит на большее не заслужили

Анна
16 мар 2011 в 22:06

А чем думали, когда назначали???? До этого лучше потоки распределял, туда и кому нужно?

житель области
16 мар 2011 в 23:41

вот такой уровень нащих областных министров! а мы все думаем- что ж мы так "хорошо" живем! У наших министров- нет желания вникать, а тем более работать! Это касается любого направления-молодежь, социалка, с/х, спорт, экономика! Посмотрите сами- где реальные сдвиги???? Нету!

класс
17 мар 2011 в 00:28

"пусть поработает"... угу, в кое-то веки и поработать тоже надо)))

Пчеловод
17 мар 2011 в 09:08

Предлагаю всем взять эти смешные деньги и поделить по районам, думаю тоже ужаснетесь.
(Даже дураки в дурдоме не пытаются через замочную скважину бегать.)

Объективный
17 мар 2011 в 10:32

А то, что чиновник этот выбил из бюджета эти ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ пять миллионов для молодежи никто и не заметил. Деньги то дополнительные к тем, что местные бюджеты тратят. Необосованный наезд какой то вышел. И в статье и в комментариях.

Совет молодых ученых и специалистов Челябинской области
17 мар 2011 в 17:20

Антон Александрович, не обращаейте внимания на необоснованные выпады! Мы с тобой!

Коллега
17 мар 2011 в 16:29

Антон, ты профессионал и работать с тобой здорово. Знаю непонаслышке. Уверена, что вся эта история либо надумана, либо раздута СМИ, как часто бывает. Так что не обращай внимания! Лучше и дальше будем работать и развиваться!

Школьник
17 мар 2011 в 15:54

А нам, Антон Александрович, помог поучаствовать в олимпиаде. Спасибо!