Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На Южном Урале облегчили процедуру получения звания ветерана труда области
На Южном Урале облегчили процедуру получения звания ветерана труда области

ветеран
17 мар 2011 в 00:09

Удостоверения установленного образца ветераны не могут получить вот уже три года. Бесконечные хождения в управления соцзащиты не добавляют позитива ветеранам, пенсионерам и так трудно живётся.
Многие не дожили до получения удостоверения. Отговорки "смешные": вас слишком много: а нас мало, некому выписывать.
Пригласите тех же ветеранов, они вам помогут. Студентов института социальных отношений, или юридического техникума можно попросить помочь. Волотёры всегда найдутся. Кто хочет решить вопрос - ищет пути решения, бездельники - причины невыполнения СВОИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ?

Disk
16 мар 2011 в 18:09

Дискриминация по половому признаку, антиконституционно!

яюм
17 мар 2011 в 09:34

Что же теперь женщинам посметрно работать, чтобы заработать 35 лет, не учиться, не рожать.

Надежда
17 мар 2011 в 14:35

Поясните, где находится этот индивидуальный лицевой счет застрахованного лица, и с какого периода начался учет?

Лик
18 мар 2011 в 10:05

индивидуальный лицевой счет застрахованного лица находится в пенсионном фонде, который после принятия проекта закона будет направлять информацию в социальную защиту

Инна
8 июня 2011 в 22:53

У моего мужа стаж 40 лет, но в соцзащите сказали, что он получит справку из пенсионного фонда только через год. То есть ждать "Ветеранства" лишний год. Это издевательство над пенсионерами?

Антонина
6 авг 2012 в 12:58

Читаю и думаю, а со мной ли это было? Пришла в соцзащиту, отправили запрос о стаже. Через месяц пришла - сказали принести документы для оформления удостоверения. Принесла - получила справку для получения проездного на транспорте. Удостоверение выдадут позже. Ни один соцработник не нахамил. Спасибо сотрудникам соцзащиты Калининского района!