Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации СК: смерть грудных близняшек в Челябинске наступила в результате болезни

17 мар 2011 в 14:04

Ужас! я в шоке! у меня двое детей и я прекрасно знаю как деток осматривают до года. да есть когда что то не досмотрели не досказали врачи! но что бы сразу оба ребенка и такими заболеваниями! это чушь! один вариант значит родители были не внимательны к детям что не заметили не увидели! не запонекавали! а второй вариант то что написано оба ребенка умирают не от отравления полная чушь! я так думаю мама бы увидела что хоть с одним малышом что то не так! отек головного мозга это сильные боли! ребенок не спит постоянно ребет! и в роддоме делают УЗИ головного мозга на нем точно видно есть водянка или отек или нет. Понятно что сейчас правды не добъются родители. и мы их горю можем только соболезновать. Вот такие у нас медики и правоохранительные органы. что сказать люди будте бдительны! не только по отношению деток но и по отношению своего здоровья.

Антонина
16 мар 2011 в 20:39

Дааа, а то что они умерли в одно время простое совпадение

Катерина
16 мар 2011 в 17:24

я в шоке, а почему отек головного мозга у одной и у второй синдром Рея не были выявлены ранее??? можно сказать что медики виноваты, которые ранее не выявили болезни?!

не поняла
16 мар 2011 в 21:28

бред какой то))) в результате чего отёк мозга то развился??? а с-м Рея??? безконтрольный приём ацетилсалицил кислоты или тяжелая инфекция что ли были???

16 мар 2011 в 23:08

Конечно из за молока! Бывают случаи, когда кормящая мама травилась молоком, а у грудничка- почки отказывали. Или проще поверить в роковое совпадение- отек, синдром Рея!?

Просто горожанка
17 мар 2011 в 00:07

И как всегда никто не ответит за то, что два человечка погибли... Почему такие заболевания не были выявлены ранее? Нет в нашей стране медицины, нет никакой ответственности, а ведь из-за этого гибнут люди, ДЕТИ гибнут!!!, а у нас очереди всё ликвидируют...
Родителям искренние соболезнования...

Аня
17 мар 2011 в 08:58

Про это история умалчивает.

17 мар 2011 в 12:18

слёзы наворачиваются... родители, будьте сильными, держитесь...

яюм
17 мар 2011 в 09:38

Что же получается детки росли и вдруг откуда-то взялись смертельные болезни, где же были медики? Ведь малышек ежемесячно осматривает педиатр.