Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Винниченко: «японские» аварии на атомных станциях УрФО исключены

Злой
16 мар 2011 в 17:44

Вчера слушал доклад Кириенко (Министр Атомной промышленности-как Бы!)о состоянии атомной энергетики В.В. Путину. Усе отлично! Докладывает Кириенко! Народу бояться нечего! Ветер дует не в ту сторону, а в другую, пока непонятно в какую, дай господин Примъер министр пойду посмотрю! Путин поплевал в сторону и постучал по столу. Он то знает, кто такой Кириенко!
Помнит, за два дня до финансового краха в России (дефолт 1998 год) он же Кириенко выпучив глаза бодро докладывал Ельцину, ограбления и обесценивания денег не Будет!!!!!!
А через два дня ровно, миллионы людей остались ни с чем!
Путин не верит, и я не верю!

3513
16 мар 2011 в 17:08

Настораживает как дружно нас успокаивают. А откуда такая уверенность? Наши технологии подкрепленны Единой Россией? И говорят в основном "специалисты".

Вася
16 мар 2011 в 17:00

Когда-то также говорили, что в Советском Союзе секса нет, а потом взорвался Чернобыль

Гость
16 мар 2011 в 17:00

да у нас уж если рванет то мало не покажется
и не будет такого вялотекущего процеса как в японии
никто не убежит

Иван
16 мар 2011 в 17:43

а я не верю Винниченко. у нас даже без землятресения, авария на пустом месте может возникнуть.

страшно
16 мар 2011 в 16:33

В Японии тоже долгие годы уверяли, что все "безопасно" и "исключены"......
А уж как у нас, в отличие, от Японии все "исключено" я думаю мы все можем догадаться и продолжать дальше жить на авось-небось. Нас в отличие от Европы ничего и ничему не учит, как будто в сказочной реальности живем..

Омут
16 мар 2011 в 16:49

"Каркать" не надо! Думаете японцы дурнее нас?

Гость
16 мар 2011 в 18:45

Атомная энергия самая безопасная в мире, если подходить к строительству станций с умом, а не так как в Японии. Построить АЭС посреди тектонического разлома, вероятность 9 бального землетрясения на котором в ближайшие 50 лет равна 100% это просто преступление, ради текущей наживы. С другой стороны японцев понять можно, земли мало, но и можно было решить эту проблему по другому.

124
16 мар 2011 в 18:48

Ни дай бог у нас такое, представляете как сейчас себя чувствуют жители дальнего востока и курил, когда рядом такая хрень происходит?! Мне кажется это не конец, это только начало! По всему видно что ситуацию они никак стабилизировать не могут, да "тряски" продолжаются

Биография
16 мар 2011 в 21:19

Краткая биография Николая Винниченко:
В 1987 году окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета им. А. А. Жданова по специальности «правоведение», однокурсник Президента Российской федерации Д.А. Медведева.

В 1987—1994 гг. работал в прокуратуре города Ленинграда (Санкт-Петербурга): стажёр, прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних, помощник и старший помощник прокурора города по надзору за следствием в органах КГБ, начальник отдела по надзору за следствием в органах федеральной безопасности.

1995—1998 гг. — прокурор Московского района Санкт-Петербурга.

С 1998 по 2001 гг. — заместитель прокурора Санкт-Петербурга, осуществлял надзор за следствием, с конца 2000 г. — надзор за милицией.

С 2001 по 2003 гг. — главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу аппарата полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе.

С 2003 по сентябрь 2004 года — прокурор города Санкт-Петербурга.

21 октября 2004 года Указом Президента России назначен директором Федеральной службы судебных приставов — главным судебным приставом Российской Федерации.

С 8 декабря 2008 года — полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Харукими
16 мар 2011 в 16:37

Все верно. В России аварии с электростанциями не возможны, Россия это страна высокой технологической дисциплины и страна передовых автомобилей, не то, что в Сомали.

qwer
16 мар 2011 в 18:27

ну раз он заявил значит все путем хе-хе-хе

Алекс
16 мар 2011 в 18:38

Власть наша свято верит в заклинания... Или хочет чтобы мы им поверили...

16 мар 2011 в 19:14

Я бы так на месте полпреда категорично не заявлял. Японы тоже так думали, а они куда дисциплинированней и ответственней нас. И от природных катаклизмов никто не застрахован. Достаточно вспомнить Саяно-Шушенскую ГЭС.

Уралец
16 мар 2011 в 19:36

Простейшую Саяну-Шушенскую эл/станцию угробили просто так из-за тупого воровства денег, предназначенных на ремонт и за счет бюджета восстанавливают...
А немцы посмотрев на физически к эксплуатации непрогодную площадку хранения и условия охраны ее от терроризма отказались везти радиоактивные отходы в Озерск, чтобы потом не быть виноватыми перед людьми в мире....

Юра
16 мар 2011 в 20:48

Среди специалистов по атомной энергетике с фамилией Винниченко никого нет.

Саня141
16 мар 2011 в 22:27

Прикиньте, наши переплюнули японцев!!! И вообще всё русское лучше японского. И магнитофоны и машины. Тем более какие-то там электростанции. Хоть атомные, хоть угольные.

ЭТОЯ
17 мар 2011 в 00:54

Да, видна твёрдая рука ещё одного "эксперта" в атомной энергетике. Вот таких и надо отправлять на устранение аварии на японских АЭС, лучше всего на Фукусиму.
А с соглассия, вот таких, хлебаем нашу действительность полной ложкой.

Гость
17 мар 2011 в 09:32

Вот ведь раскудахтались. Всё везде плохо, и тупые мы, куда нам до японцев! Че вы тут живете то еще?

Роман
16 мар 2011 в 23:24

К чему сравнение наших АЭС и японских. Японцы все процессы держали под контроле на самом высоком уровне. Произошло то, что от них не зависит. Лучше молитесь, чтобы наши уральские горы не проснулись от спячки, а то разбегаться придется в разные стороны от нашей АЭС.

Руслан
16 мар 2011 в 23:28

Дело к 2012 году идет господа, копите на билет на Ковчег...