Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На северо-западе Челябинска обрушилась кровля магазина
На северо-западе Челябинска обрушилась кровля магазина

марат
16 мар 2011 в 17:22

да не в пятерочке крыша обрушилась,а в монро

Помню
16 мар 2011 в 19:43

Строила тама Джамшута-нама и Равшана. Где строила тама и жиила. Когда строила тёлка-нама по сторонам смотрела и им кричала - эй красависа хощешь горячий самса. А нащальника денищке мало давал даже на семента.

Алекс
16 мар 2011 в 16:11

Снег надо во время ЧИСТИТЬ и не жмотится! Только сегодня слышали по радио о горячих линиях по борьбе со льдом.

Ntn
16 мар 2011 в 16:10

Живу рядом, вчера лично наблюдал за тем, что с крыши основного здания скидывали снег на крышу пристроя, которая, судя по фото, и рухнула.

16 мар 2011 в 22:56

Спасибо большое,что есть люди которые нас понимают,я работник МОНРО и кто видел новости наверно меня узнали.Мы были на смене когда в 11-55 был просто взрыз у нас вылетели все стёкла от ударной волны,нас просто оглушило было очень страшно,когда вышли в коридор то увидели,что входная группа вся рухнула.В принципе это и следовало ожидать.Снег чистят уже вторую неделю-гостробайтеры,да и то пару человек,на всём экономят,а нам досталось..Никому не пожелаю такое пережить как нам!!!да храни всех господь!!

16 мар 2011 в 18:57

больше всего умиляет "владелец здания устанавливается"... Кстати, кто-нибудь знает, кто оставил статую на пл.революции?

сотрудник
16 мар 2011 в 20:06

У этого здания один арендодатель,пятёрка и все остальные магазины просто арендуют место.Отвечать должен арендодатель.

СанЧел
16 мар 2011 в 16:35

Жамшута пристроя быстро недорога построил!

Андрей76
16 мар 2011 в 16:37

Как тут не вспомнишь " Ай пятёрочка ай да матушка".

Ксения
16 мар 2011 в 16:56

в очередной раз убеждаюсь не умеешь строить не берись!

Еленка
16 мар 2011 в 15:12

Вот так и зайди в пятерочку, за продуктами по акции.. Слава Богу нет жертв.

Сергей
16 мар 2011 в 17:56

гы а Пятерочка то тут причем?
вход в магазин Монро, пристой к пятерочке не имеет отношение.
Еленка можеш спокойно ходить за продуктами:)

Андрей
16 мар 2011 в 16:48

Там вообще крыша вечно течет, вечный сезон дождей! Кабы вся не рухнула...

16 мар 2011 в 19:56

да виднА в деревнях на Урале никто не жил!: скос кровли на глаз 45градусов - и никакого налипания, сугробов и чистить ниЧо не надо! сосульки ну с мизинец, изредка. на даче общее перекрыте с пристроем град20 - постоянный геморой! дурацкие проммодули "кисловодск" с овальной крышей, мож для кисловодска только и хороши. даже тупо в москве на элитках стали остроконечные кровли делать и сдавать под холодные студии...

Ятсан
16 мар 2011 в 22:45

Страшно??! не то слово.......... Моя мама успела выйти и ей в след обрушилась крыша, у человека весь день "прединфарктное" состояние было, не трудно представить, что было бы если она вышла минутой позже............

Ксения
16 мар 2011 в 17:00

Хорошо что без жертв. Кровля это важный элемент здания не забывайте об этом.

16 мар 2011 в 19:57

Надо просто своевременно убирать снег скровли...
Убираем сосульки и снег с кровли в г. Челябинск. 223-25-50

Знающий
16 мар 2011 в 16:41

Это не пятерочка, а пристрой к обувному магазину "Монро". У пятерочки свой отедльный выход

Прохожая
16 мар 2011 в 20:24

Это было так страшно! Тонны снега, деревянные палки огромные, я как представлю что кто нибудь там мог быть! Там же постоянно то тетки курят, то дети тусуются. Это счастье что никто не пострадал. А директоров в шею гнать, они только и делали что бегали как курицы и двери в пристрой закрывали. Стыд и позор!

Посетитель этой страницы
16 мар 2011 в 22:23

Где можно будет увидеть, как наказан виновник ?

11111
16 мар 2011 в 16:56

Не удивительно) 5ка ж на всем экономит - продукты у них самые дешевые и просроченные, персонал - хамло (всех подряд берут на работу, заходишь иногда как в зоопарк прям), в магазинах постоянно грязь. Вот и денег пожалели на очистку снега с крыши. Жадность фраера все таки сгубила =))

мастер
16 мар 2011 в 22:59

Строить нужно нормально, и не экономить на материалах.

Житель по ул. 250 лет Че
16 мар 2011 в 17:17

Вот хожу часто в этот магазин. И хорошо что он обрушился. Выбор товаров там скудный, беспорядок, множество нарушений (ну допустим некоторое молоко не в морозильнике стоит), вечно очереди... И хорошо что он рухнул. Хотя бы этого шлака не станет.

Ещё кое-что. Спасибо коммунальщикам! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.

Феникс
16 мар 2011 в 16:48

ППЦ!!! Это ж наша "пятерочка"... я в шоке!!! А не пострадал никто, только потому, что эта входная группа открывалась только около 11 часов, по расписанию работы "Монро" и "СпалСпалыча"... Капец, жесть!!! А так могло и завалить, потому что зимой там персонал работников цоколя курить выходит, как раз возле этого входа!
Слава богу, я там уже не работаю!!!

Мила
16 мар 2011 в 16:49

Знакомое место, живу на этом перекрестке. Больше не пойду в Пятерочку, жить охота.

читатель
16 мар 2011 в 17:15

Наверняка никто не пострадал...

никадим
16 мар 2011 в 17:30

акция под названием,как снег на голову!

16 мар 2011 в 17:48

Сколько еще надо долбить ответственным лицам о необходимости уборки снега и сосулек с крыш??? Слава Богу без жертв обошлось.

Житель по 250 лет Че
16 мар 2011 в 21:37

Я чё-то проходил, а там народ ходит выходит, входит. У, сколько у нас мазахистов!

16 мар 2011 в 22:41

крыша обрушиласт 11-55 когда магазины только начали работать\.если бы был выходной день без жертв бы не обошлось!!!

Катерина
17 мар 2011 в 08:19

Это было в 12.30-12.45,как раз дети со школы шли (первая смена),вечно в эту пятерочку после уроков идут,у них на глазах и случилось это.

Гость
17 мар 2011 в 08:45

опечатка?? в 8-45 магазин еще не работает,ни людей ни рабочих там еще не было по-любому!

Специалист
17 мар 2011 в 10:12

Сейчас, строят все кому не лень... Все считают себя специалистами ...
Геодезия, геология, сопромат, СНиП, зачем? Пол, стены, крыша, проводочку по верху бросили и готово ... ЖИВИТЕ дорогие граждане, не убейтесь ...

17 мар 2011 в 13:32

СХОДИЛИ ЗА ХЛЕБУШКОМ!!!

сотрудник
21 мар 2011 в 14:29

А, кто нибудь из Вас сказал пожарным и спасателям спасибо?

Алексей
16 мар 2011 в 16:52

а япошки-то, япошки!живут и от мусора очищаются.

Приплыли
17 мар 2011 в 09:31

Каждый день при демократии крыши рушатся, здания валятся. Не припомню такого безобразия при "тоталитаризме"!