Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Хозяйка авто, погребенного под лавиной в Челябинске, обратилась в полицию
Хозяйка авто, погребенного под лавиной в Челябинске, обратилась в полицию

16 мар 2011 в 16:41

вот паркуясь последнее время, оглядываюсь на то, что сверху))) а дочка идет и мне тоже говорит, мама, отойди подальше от здания, мало ли что оттуда свалится....

Парящий над дорогой
16 мар 2011 в 15:36

Уж сколько раз твердили миру......
Ну нафига ставить машины под крышей??!!! Да еще весной!!!! Вот правду говорят, только на своих ошибках можно научиться по настоящему, чужие не доходят "до сердца". С тех пор как в начале 90-х мне на машину скинули банку 3-х литровую, напрочь забыл, что такое парковка близ дома.

оба-на
16 мар 2011 в 14:57

так, ведь там знак стоит, стоянка запрещена. кто виноват что знак нарушила?

Данил
16 мар 2011 в 18:33

Сэкономила на парковке ЧелСити, ннна тебе! А как петух жареный клюнул, тут же поставила туда... Скупой платит трижды.

sssr174
16 мар 2011 в 21:22

да ладно вам, делов то ...капот снять, стекло покрасить...

16 мар 2011 в 18:31

2 недели капаю на мозги ЖСК чтобы убрали снег и сосульки на крыше. висят прямо над подъездом. сход на в(ы)ходящего человека будет смертелен. почесались только сегодня, но(!!!) просто пошли сбивать сосульки. снег решили не трогать. идиотизм. сегодня ночью сосульки снова вырастут и не дай бог...

16 мар 2011 в 20:47

ЖКХ не работают. Они только оплату за коммуналку вовремя собирать умеют. У нас во дворе дворничиха вообще машины снегом заваливает. Там одни ЗПР работают что-ли. В школе буквари искурили ничего делать не умеют, остаётся им лопатой махать.

Местный
16 мар 2011 в 16:54

Прошлой зимой крышу данного здания чистили с завидной регулярностью, в этом - обратная картина. Закрытие военных училищ привело к отсутствию бесплатной рабочей силы. Кстати, на крыше ещё достаточно снега, но люди вновь ставят машины. Грабли понравились.

Гость
17 мар 2011 в 22:26

а был там запрещающий знак,если он там есть то сами виноваты. соблюдай правила и не будет проблем.

17 мар 2011 в 11:14

Так то и мне недавно повезло, причем курение и спасло. Если бы за сигаркой не полез в корман у собственного подьезда и похоронило))) Вот а вы все вредно вредно)))

Гость
16 мар 2011 в 15:23

Ольга, я с пониманием отношусь к возникшей у Вас проблеме. Но все-таки, зная "расторопность" служб ЖКХ, зачем рисковать и ставить авто, как можно ближе к пункту назначения? А тем более возле военных, да еще и прокурорских ребят. Тем более весной, когда все в России уже знают о сосульках и прочих вукусностях.

У вас все получится, не сомневаюсь, но волокиты будет море. Погоны будут мурыжить очень долго.

Шоусин
16 мар 2011 в 20:22

Во дворе дома по адресу пр.Ленина д.61 стоит ...военкомат... Так на нём ТАКИЕ СОСУЛЬКИ И ГЛЫБЫ ЛЬДА И СНЕГА!!! Что УБЬЮТ любого кто под ними окажеться во время падения. И никому из военкомата до этого нет дела. Вот бы!!! ДА на машинку ВОЕНКОМОВСКУЮ брякнулось...Может что то и измениться??? ...ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ ВОЕНКОМАТА!!!!!...

16 мар 2011 в 15:56

Хорошо, что обошлось без гражданских и военных жертв. Что в гарнизоне некого заставить крышу почистить вовремя? непорядок, однако...

Роман
16 мар 2011 в 14:58

Да, жаль Фольксваген. Но как так получилось. Кто-то сбросил что-ли или ветром сдуло?

Сильвио
16 мар 2011 в 18:08

А где машитну ставить??????В поле?????Везде дома!!!!!!!!!Я сам ставил там машину правда в воскресенье 13 марта!За сутки!Вот повезло)))))))))))))))

Денис
17 мар 2011 в 09:13

а злорадствующих то сколько..

chel
17 мар 2011 в 10:50

Военные сейчас только СЛУЖАТ. А все хоз.работы (водители не боевых машин, дворники, уборщицы, повара и т.п.) выполняют ОУТСОРСИНГОВЫЕ КАМПАНИИ (приказ министра обороны).

Марина
18 мар 2011 в 13:42

чуть-чуть и на человека бы упало..пипец...жкх где ж ваша работа???ресторан камин(напротив бассейна юургу ) вся крыша снегу,проходишь в офисное здание и каждый раз бегом..

18 мар 2011 в 22:35

Значок фольцвагена очень важная деталь автомобиля. Поэтому ему уделено столько внимания, а то может и на скорость повлиять.

17 мар 2011 в 11:09

супер умные советчики по стоянкам - где там стоянка? мне ,когда в ПФР нужно , всегда мужа прошу отвезти, по тому что машину негде припарковать, вот и в этот раз , там были, видели этот ужас, благо люди в этот момент уже прошли то место …… крышу во время чистить нужно, а то как всегда –в первый раз весна пришла

Водитель
16 мар 2011 в 15:12

Я бы на её месте с хозяев здания еще за моральный ущерб взял.

лавина
16 мар 2011 в 16:18

хоть одной кукушкой на дороге меньше будет!

16 мар 2011 в 15:56

да заработает еще

богачик
17 мар 2011 в 06:32

Она в военном суде гарнизона работает и владелей здания сего КЭЧ района на возмещение обуют.. и она нормальный ход делает..Там ужасно в этом здании туалет вечно загаженый и топленный.. пьяная охрана из числа блатных солдат...

Алексей
17 мар 2011 в 17:46

Верно! Оценку и в суд!