Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Учредитель челябинского ЧОПа, участвовавший в рейдерстве, осужден условно

14 мар 2011 в 15:46

Абсолютно верное решение суда, реальный срок лишения свободы был бы несправедливым - ведь иным фигурантам по делу (олигархи местного розлива) еще при первом рассмотрении по делу дали условные срока. Рейдерство - это громко сказано, выходит рейдером может стать любой адвокат, к которому обратились за советом или консультацией, необходимо наказывать тех, кто использовал советы в противоправных целях, а адвокат и его помощники не при делах. Обычное заказное дело, вопрос в том почему одним можно использовать закон в своих целях, а другим нет, закон для всех один, в том числе об акционерных обществах. Если появились недовольные, то пишите народным избранникам в ГД РФ, которые такие законы принимают. А главное, Адвокат - здравый по жизни.

В отрицалове
14 мар 2011 в 16:11

Какие все добрые! Все хотят крови, огромных сроков. Кто бы подумал, что он адвокат, а значит вас же и защищал бы от наглючих ментов, фсб, суда. Нормальный приговор, я такой же хочу. Адвокат - правильный типуган, фсб - работать не умеют, стряпают заказные дела.

Виктор
14 мар 2011 в 13:49

У нас на предприятии слесарь умыкнул вал шестерню и продал её.Дали два года реального срока.Не имей сто друзей,а имей сто миллионов.

dIS@
14 мар 2011 в 14:04

Пора начинать воровать миллионы,все равно условку дадут,зато при бабках.Можно еще в думское кресло упасть для важности.

Чтите законы Божьи
14 мар 2011 в 13:53

Ну вот что и требовалось доказать!!!))))
А чего 20 лет условно не дали! Да ему бы 1 года в колонии общего режима хватило бы на всю жизнь! А так он раньше плевал на закон, теперь будет еще и смеяться над ним.
Разве были серьезные жизненые обстоятельства, чтобы такое сделать!? Нет же! Он просто тупо грабил и мошенничал в силу собственной алчности. Он же опаснее многих "сидящих".
Ну гуманный, в натуре самй гуманный...

Ппц
14 мар 2011 в 15:26

При Сталине этого беспредельщика вместе с судьей у стены расстреляли.

судью на мыло
14 мар 2011 в 14:23

это статья показатель власти, власти сильных мира сего, над нами слабыми

14 мар 2011 в 14:04

нет слов. за такое по 6-7 лет условно давать ...

Гость
14 мар 2011 в 14:20

Кровь в жилах стынет от назначенных сроков...

Олег
14 мар 2011 в 14:28

Фамилию судьи в студию!
А, ну, да...на суд давить нельзя :(

ABBAT
14 мар 2011 в 14:42

Рука руку моет, мыла не жалеет... .

14 мар 2011 в 15:30

Надо президенту в Блог написать как раз в тему по борьбе с коррупцией...7 лет условно за 23 миллиона...я бы тоже согласился...

Хунта
14 мар 2011 в 16:15

Наверное уже скоро и пожизненное заключение будут условно присуждать?

********
14 мар 2011 в 17:14

Грабь награбленное, в недалеком прошлом это приватизация называлась, а кто на приватизировал раньше не сметные богатства сейчас это рейдерством называют.

Да уж!
14 мар 2011 в 22:57

Рейдерство - это что? Мелкое хулиганство или грабеж в особо крупном размере, организованный вооруженной бандой? Так-то наша власть защищает частную собственность и борется с коррупцией! А забулдыгу какого-нибудь за копейку посадят по самое негорюй!

14 мар 2011 в 23:10

Закон в нашей стране действует только для простолюдина!А потом удивляемся,откуда миллиардеры в кризис берутся!

Данил
15 мар 2011 в 05:42

Условно??????????????????????