Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Очередь в детские сады можно отследить в режиме онлайн

Челябинец74.ru
14 мар 2011 в 12:58

Ни за что не поверю, что все освобождающиеся места будут отдаваться очередникам. Обязательно найдутся "приближённые к кормушке", которые часть мест будут оставлять для своих, для близких... или просто "на продажу".

Вода
14 мар 2011 в 14:08

Моим детям 23и 20 лет. И в "те годы" тоже путевку на старшего я получила, когда заканчивали 1-й класс. Сама все нашла. Думаю, что в нашем государстве это уже традиция....

Угу
14 мар 2011 в 14:33

Главный плюс - это то, что теперь очередь в садик можно все 5 лет отслеживать из дома, не приходя в РУО и не отвлекая его работников своими проблемами от решения более важных задач. Мест в садиках от этого больше не станет. Давно пора увеличить оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до возраста, когда ребенку найдется место в садике. А то скоро в КВН играть некому будет, разве что пенсионерам.

ирина
6 июня 2012 в 17:56

как мне узнать очередь в садик в городе челябинске

elena
2 июня 2011 в 10:54

Узнала номер сада и что дальше?Там висит обьявление идти к заведующей садика,а где же тогда путёвку получать?

Гость
7 июня 2013 в 21:22

мы встали в очередь в прошлом году как мать-одиночка,в год и 11 должна была очередь подойти,но к сожалению я забыла пароль..(

sdg
14 мар 2011 в 12:54

Очередная профанация: для "проверки документов" все-равно придется явиться в "районо", ессно, заняв "живую" двухчасовую очередь из бабушек-дедушек и мамаш с младенцами на руках. А содержимое толстых клетчатых тетрадей, куда записывали до 03/2011 - еще долго в онлайн-базу не попадет...
Единственный "+" - может и не надо будет приходить второй раз на "сверку" через полтора года, хотя в онлайне вряд ли можно будет увидеть вероятность попадания в садик к 2-х летнему возрасту - такая информация передается только вербально и ее правдивость зависит исключительно от настроения сотрудницы "районо".

14 мар 2011 в 13:00

А как быть с теми кто уже стоит в очереди 5 лет!!!! и где отслеживать?

Константин
14 мар 2011 в 14:44

Заявки, поданые до 1 марта 2011 года, подготавливаются к вводу в систему и в настоящий момент не отображаются в электронной очереди.
Как долго ещё будут составляться заявки поданые до 1 марта 2011 года

Николай
15 мар 2011 в 00:34

Да а очередь подойдёт, вызовут вас к заведующей, а она и скажет нам тут бы евроокошко пригодилось, или ручку позолотите! Уже не первый раз мониторю подобные случаи когда отказывали в приёме в садик, если родители отказывались "ручку золотить"! Формулировка простая:..."Нету мест..."

Татьяна
25 мая 2011 в 13:21

Как посмотреть очередь, у меня не получатся?

<болотова н.в.
29 мая 2011 в 12:39

как посмотреть очередь в 416 дет.сад.?

Расиля
5 мар 2012 в 16:10

Как посматреть очередь в 161 дет.сад г.Магнитогорска

26 мар 2012 в 17:39

да не ктотут не чо не читает никому мы тут не нужны !!!

лиля
19 авг 2012 в 20:51

как мне узнать очередь в 333 садик

15 сент 2012 в 21:50

как мне узнать очередь в садик в калининском районе ?

Гость
21 сент 2012 в 15:06

у нас как-то странно очередь продвигается... назад. были 260, стали 270. уже полтора года стоим в очереди и не сдвинулись. интересно, с садика что дети не уходят? мне это управление образования хочется разнести в хлам.... твари!!!

Гость
21 апр 2013 в 20:41

КАК МНЕ УЗНАТЬ ОЧЕРЕДЬ В САДИК МЕТАЛЛУРГ. РАЙОН

Ната
18 мая 2016 в 16:26

Нам 3 года дали 44 садик транспорт туда неходит идти до садика 1.5 часа. Издеваются не только над родителями но и над детьми

Ната
18 мая 2016 в 17:04

Ни кому наши дети не нужны без денег и говорят все нет коррупции

15 мар 2017 в 12:24

Дали место в прошлом году за километр от дома. У дома где живём два садика, один под окном, по утрам там куча машин ( тоже наверно за километр возят). Водить не стали, зимой это издевательство над здоровьем ребёнка. Больше чем полгода ждём перевода, а выделенное место занимаем. Система работает " прекрасно "!

Разыков Абубакир Юсупбекович
14 янв 2021 в 02:44

1,12,2016

Разыков Абубакир Юсупбекович