Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Депутат Госдумы Георгий Лазарев: горжусь борьбой Магнитки с нелегалами
Депутат Госдумы Георгий Лазарев: горжусь борьбой Магнитки с нелегалами

Волгарь
4 мар 2011 в 17:12

Чем ты гордишься - незаконным задержанием транспортных средств? Так это, милок, уголовное преступление. Ты им гордишься?

4 мар 2011 в 17:25

Чем гордишься? криминальными методами работы городской администрации? незаконной эвакуацией??? Стыдится надо!

ну очень интересно
4 мар 2011 в 17:31

А пафоса-то, пафоса... хоть отбавляй. С чего бы этот путающий божий дар с яишницей депутат алилуйю властям воспевает? Он не из числа ли тех самых "заинтересованных лиц"?
Вопрос депутату: Что в таком случае мешало Тефтелеву прищемить "отдельных коррумпированных чиновников", а не устраивать войну с маршрутчиками?

Папапассажиррр.
4 мар 2011 в 18:07

По словам парламентария, проблема с наведением порядка в сфере маршрутных перевозок, возникает там, где есть либо криминал, либо коррупция.
НЕ СМЕШНО!!! Да в нашей стране проблема с наведением порядка во всем, начиная с госдумы, которая принимает законы неизвестно в чьих интересах , пенсионной реформой, развалом здравоохранения, образования, армии, общественной безопасности. И всем этим рулит "едро".

Соотечественник
4 мар 2011 в 16:58

ОБАНА! Еще полку чиновников прибыло, появилось ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ НАД ГОСЗАКУПКАМИ с филиалами в каждой
области, крае, и.....
МВД, ФСБ, прокуратура, УФАС и прочих - что их мало для присмотра над чиновниками!!!!
Эй там наверху совсем ума лишились, навести порядок в своем вертикальном МММ не можете при таком надзорном аппарате?
Не пора ли ликвидировать эту МММ с ее костяком Едим Россию?
А тут в статье о каких то преступниках - на себя бы оборотиться рейдеры из МММ!

Кыс
4 мар 2011 в 18:05

Че чинуши упустили такой лакомый кусок??? Пока ГОРТРАНС занимался перевозками было все убыточно и народ мёрз на остановках. Пришли частники и опаньки вдруг денежки начали зарабатывать. Конечно надо отобрать маршруты, повысить налоги, чтоб малый бизнес ваще загнулся. Рабов ведь не хватает на рудниках....

ВДВ
4 мар 2011 в 18:31

Как интересно: взял и "проанализировал обстановку" в пять секунд! Это, оказывается "большая редкость и смелость" в борьбе самих с собой, со своей "крышей", со своими прибылями. Дааа, только смело-отчаянные руководители Магнитки смогли резать золотую курицу, приносящую в клюве денюжки! Ну, что ж, авось заметит Всевышний из "Берлоги", похвалит, денег даст сотню-другую миллионов на "развитие инфраструктуры и диверсификацию экономики в Магнитогорске". Знаете, я тоже горжусь принципиальностью отдельных чиновников, бессребреников от власти! И, еще: Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.

4 мар 2011 в 17:23

где же можно ознакомиться с "ужасающей" статистикой? Глазами-то я ни одной газельки в дтп не видел, зато легковушек по 3 случая на дню.

Электорат
4 мар 2011 в 22:41

Администрация борется, а он гордится. Умиляюсь депутатом. Наградить его. Не только думает о народе, но еще и гордится. Проголосую еще раз за него.

Ну дык
4 мар 2011 в 22:52

Я (тут)....блаблабла...у вас(там)-интересный подход к ситуации, тем более анализу человека,что в маршрутке ни разу и не бывавший...так ведь и из омерики видно что в россии жить можно

Бывший автоперевозчик
5 мар 2011 в 09:46

Вот и народный избранник лазаря запел.Работал я в этой сфере маршрутных такси(тяжелый труд) 4 года,были три газели,так за эти годы никакого криминала не смог разглядеть.Это просто надо властям хапнуть НА ХАЛЯВУ денег,вот и придумывают МИФ о криминале,надо же под каким-нибудь знаменем устроить это БЕЗЗАКОНИЕ.Нарушение уголовного законодательства их не пугает,вот это и есть КРИМИНАЛ во власти.Так можно,как действуют они, и любой рынок малого бизнеса начать конкурсами душить,..,теперь кормушку надо пополнять.Да и вообще придумывают местные законы под себя и действуют, и начихать им на Федеральные и мировые законы.Вот такая у нас власть в области.

читатель
5 мар 2011 в 11:58

Копец просто, чем депутат гордится)))
Навыбираем, а потом мучаемся!

ВДВ
4 мар 2011 в 16:52

И еще, надо разобраться с ценой проезда в маршрутках, как то лихо, по сговору, все враз установили "минималку" в 15 рублей! Причем, большая часть МТ ездит на газе, который вполовину дешевле бензина!

Реквизированный
4 мар 2011 в 21:46

Дааа, в Магнитке уже коллапс с проездом....теперь непонятно как разгребет сее созданное болото рейдер из вертикали МММ, создавший сей траспортный коллапс.....
Предлагает рейдер реквизированным маршрутчикам идти на поденную работу с отстегом ... к аффилированным к нему назначенным автоперевозчикам....

Сережа молодец
4 мар 2011 в 22:31

во-первых: при чём тут мнение президента Союза производителей строительной и дорожной техники,
во вторых: в своей сфере не плохо бы разобраться;
в третих: кто это? "Мы хотим пользоваться городской транспортной инфраструктурой" и как "они" смогут "вкладывать в развитие дорог, улучшать качество перевозок";
ЧТО ДЕЛАТЬ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

4 мар 2011 в 22:59

Какой молодец этот парламентарий, съездил увидел - вернулся рассказал, да только не верится в эти сказки, да и кто есть криминал на самом деле всеравно не понятно. Надо его в Сомали отправить, пусть расскажет про пиратов, если вернётся, а то мы тут ничего не знаем и не понимаем, нам же всё рассказывать надо.

местные
5 мар 2011 в 09:01

"...депутат Государственной думы РФ, председатель подкомитета по развитию промышленности, президент Союза производителей строительной и дорожной техники Георгий Лазарев..." а какой вид деятельности преобладающий? думаю последний. А какая польза от "слуг народных"? Вот бы посмотреть ех реальный коэф.полезного действия :)))

депутат
5 мар 2011 в 20:21

Конечно области надо пример Башкир и Татар брать, там все работает на благо жителей, все новое, ГИБДД раблтает на ЗАКОНЫ, а не неких группировки.. СУДЫ завалены делами на нарушителей перевозчиков..Даже пример Кавказа , там порядок наведен, судьи там судять в месяц по сто нарушителей маршрутников по уголовным статьям..А в области ГИБДД не умеет обнаружиь признаки нарушений ППД. или не желают или за это имеют****Может прокуратура им поможет как в маршрутках найти составы преступлений и привлечь по УК РФ..

слон
6 мар 2011 в 07:24

Горжусь ...Чем гордитесь уважаемый?Гордитесь тем,что зажравшаяся власть унижает и уничтожает свой народ?Который таким как вы зарплату платит...Или может быть вы уже были в шкуре этих самых нелегалов?Ну хотя бы не местами,а зарплатами с ними поменяйтесь...Избранники народа...Только вот народ,как всегда тот найти не могут!!!Который вас избирал...Слуги народа ...

Петр
5 мар 2011 в 00:46

Что вы "напали" на НАРОДНОГО депутата! Его НАРОД выбрал! Какое вы имеете право не доверять выбору НАРОДА! Народ наш очень мудрый! Он знает кому доверяет. И устами этого депутата глаголит народ наш. Все вопросы к народу,т.е. к самим себе!

dima
5 мар 2011 в 10:14

Нелегалов гнать в шею!!!