Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Пожарная» жизнь матери-одиночки
«Пожарная» жизнь матери-одиночки

колян
1 мар 2011 в 23:16

Таких чинуш нужно самих заселять в подобные бараки и пусть они сами там живут! До конца жизни!

Петрович
1 мар 2011 в 23:52

Вот так. Власть зажигает...Муниципального жилья нет. И все. Подыхайте. И все. Коротко и емко. Ура власти!

Никодим
2 мар 2011 в 09:12

О чем вы тут пишите??? Какая там женщина с ребенком, которой негде жить? До этого ли нам? У нас дело Продкорпорации на первом месте!!! Какая там женщина, какая квартира????

2 мар 2011 в 08:51

Ну а где же мэр КОпейска, который на каждом углу поет о том как же хорошо жить в этом городе и раздает промплощадки направо и налево? Пусть сам поживет в таких условиях!!!

Гость
2 мар 2011 в 09:19

Не мешало бы еще подать на мужа алименты плюс алименты на содержанием матери, воспитывющая ребенка до трех лет. Не лишним будет написать в Москву, например в Админинстрацию Президента, были случаи, помогают. А еще есть статья 315 УК РФ "Неисполнение решения суда". Состава преступления может быть и нет, поскольку злостность с точки зрения закона отсутствует (нет жилплощади), но все способы в данной ситуации нужно пробовать.

Гость
2 мар 2011 в 09:14

Вот кто действительно нуждается в жилье, защите и помощи государства.
Не дай бог никому оказаться в такой ситуации.

Марианна
2 мар 2011 в 09:55

Зато для "Трактора" сразу 2 квартиры нашли!!!

Девушка
2 мар 2011 в 09:08

А когда хрущевки разваливаться начнут, что делаать будем?

Роман
2 мар 2011 в 10:50

В Копейске вообще очень большая проблема с ветхо аварийным жильем. Властям надо бы заняться этим вопросом посильнее. При том, что чиновники копейские живут в мягко говоря, в очень даже на аварийных условиях, и все время при этом повторяют: жилья нет.

мама
2 мар 2011 в 15:02

а власть квартиры хокеистам дарит, у которых и так денег дофига

2 мар 2011 в 14:13

ЕДИМ РОССИЮ- круто сказано

Эх...
2 мар 2011 в 12:55

По решению суда администрация обязана предоставить женщине квартиру вне очереди. Или купить на вторичном рынке жилья. Предложенние включить в общую очередь - незаконное. Гражданке нужно обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие администрации, а также подать жалобу на работу приставов-исполнителей.

chel
2 мар 2011 в 16:19

Я работаю, реально что-то создаю, или кого-то лечу, учу, за работу получаю деньги. Спортсмены ничего не создают. За что получают деньги? Мои деньги в виде моих налогов? Хочешь быть спортсменом - плати и занимайся спортом. Если мне нравится этот вид спорта, я куплю билет (заплачу за работу спортсмена) и посмотрю. Но если я не люблю и не хочу смотреть, почему я плачу за спорт свои деньги в виде своего налога? Т.е. с меня содрали налог, а потом я ещё раз плачу, когда иду смотреть. А ему ещё и квартиру бесплатно! За что??? За гол, от которого мне ни материальной прибыли, ни для души - ничего нет! Кому нравится, тот пусть и оплачивает из своего кармана этого спортсмена. А то с моих налогов и спортсмены, и бюрократы, и убийцы моих детей/родственников содержатся. Почему я их должен содержать??? Меня то никто не содержит.

элина
2 мар 2011 в 05:23

Мамочке нужно идти к омбудсмену на приём,а потом просить заселения в "антикризисную" квартиру.По моему так называется этот объект,где можно жить какое то время с ребёнком на полном довольствии.

Евгеша
2 мар 2011 в 12:26

-"В Челябинской области мать-одиночка живет в полуразрушенной квартире с двухлетней дочкой, несмотря на то, что отсудила у муниципальных властей Копейска право на благоустроенное жилье"
если отсудила - в решении суда что написано? сроки, метры для исполнения решения - обязательно!
Деньги администрация получает каждое полугодие на ветхоаварийное жилье, все в порядке, мы, например, получили без проблем.
если не решается проблема идите к омбудсменам! нельзя же жить в таких условиях, несите им решения суда, пусть составляют еще иск

Просто голодный
2 мар 2011 в 01:56

А, что ждём от "Едём Россию", что всех (больных, убогих, пострадавших), в один час одарят новой квартирой? Мы сначала,хотим стать хозяевами своего имущества,а потом ждём, чтобы государство, наше имущество ещё и содержало, так отдайте государству свои носки постирать, свою жену удовлетворить, ещё и пожрать сготовмть. Вы же сами голосовали за этих депутатов!? Сначала, застрахуйте своё имущество, потом, докажите, что оно ваше, а потом, через суд добиваётесь, что оно Ваше, и Вааще, что вам кто-то, чего-то должен. Ну что, "Едём Россию" "вперЁт"?!

2 мар 2011 в 21:22

МЫ сами выбрали такую заботящуюся о нас партию "реальных дел!!!"

вот так
2 мар 2011 в 22:39

им сейчас главное наобещать побольше!!!! Все равно на новый срок они уже не будут работать! Так что - после нас хоть...

санек
10 мар 2011 в 02:09

Через пол года колобок с администрации про барак забудет,а тетеньке на следующую зиму еще три куба дров истопит

ммм
2 мар 2011 в 11:43

а причём тут трактор?то челябинск,а речь идёт про копейск.Уж Кузин точно заслужил.

74"
2 мар 2011 в 17:13

Зря пыль подняла, теперь ребёнка заберут, чтобы для него условия жизни соответствовали...

кира
6 мар 2011 в 13:06

Ах бедная, несчастная. Ну и что? Я живу в частном доме, без газа, топлю печь, ношу воду с колодца. Да все в деревне так живут.