Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Чем пахнет лента новостей?
Чем пахнет лента новостей?

Древарх
3 мар 2011 в 08:30

Новостная служба 74.ру является основным newsmaker Челябинска и области, новости - наиболее полные, своевременные и соответствующие действительности, в отличие от многих конкурентов, оставшихся позади. Удачи Вам.

Орангутанг
3 мар 2011 в 11:25

Отлично! Ждем следующих материалов о жизни 74.ру. А можно побольше и покрупнее фотографии девушек;))

Василий
4 мар 2011 в 17:16

Сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный !

Март
2 мар 2011 в 13:59

Интересно так А.Королев обнимает юношей,но не девушек.Девушки с наступающим ПРАЗДНИКОМ!

Автору
3 мар 2011 в 14:58

Почему продажны, как дорожный патруль, а богаты, как звезды? По логике вещей, тогда уж и богаты, как дорожный патруль ;))

Коллега из соседнего кабинета
2 мар 2011 в 13:10

Ребята, вы супер!
И чайник у вас хороший:)

4 мар 2011 в 15:18

Хорошо написано, с душой и юмором. А главное - правда! На 74-ке вообще особая атмосфера во всех отделах.

Любовь Геннадьевна
13 мар 2012 в 01:15

Здравствуйте, Мария! Я вас нашла и очень обрадовалась. Я из Златоуста - бабушка Зарины. Думаю, что вы вспомнили - это по убийству таксиста. Очень хочется узнать, чем же дело закончилось?... Или продолжается еще? Просмотрела видео о встрече уполномоченного по правам человека с Сухробом... А каков результат, так и не понятно. Главное, ведь есть же явка с повинной Демина!!! Прошу, ответьте, пожалуйста.

Гость
20 апр 2014 в 08:52

Маша - так держать))) the best!!!

галина
4 мар 2011 в 09:53

ребята, вы очень дружная сплоченная команда!!! настоящие профессионалы! утром сразу же просматриваю новости! поздравляю девушек с 8 марта, а молодых людей с тем, что работают вместе с такими замечательными девчонками! удачи!

9 мар 2011 в 12:40

Вот комменты из отдельного файлика было бы любопытно почитать...
Всех с юбилеем!
Привет Гы-гы. Кстати, у меня скоро тож юбилей - выход сотого номера. 13 мая это случится. А так как ты приложил к этому свою руку - предлагаю дринкнуть по пивку...