Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прецедент на Южном Урале: таджика-наркоторговца выдворят из РФ навсегда

Асгелла
1 мар 2011 в 17:33

Нужно делать, как в США: осужденный должен отсидеть свой срок в России за торговлю наркотиками, плюс за это время он должен отработать деньги на своё содержание в тюрьме и заработать себе на билет домой. А уже потом надо выдворять его навсегда, предварительно сняв отпечатки пальцев и сделав фото с разных ракурсов.

Гость
1 мар 2011 в 16:48

"Вернуться законным путем он уже не сможет."

А зачем ему возвращатся "законным".? Он вернётся незаконным - купит другой паспорт у себя в таджикистане и все дела.

Андрей
1 мар 2011 в 16:39

Закон конечно правильный, но ведь наркоторговец находился в стране незаконно, что ему помешает вновь незаконно пересеч границу?

Дмитрий
1 мар 2011 в 17:10

Не понимаю восторгов автора по поводу применения "пожизненного изгнания" к наркоторговцу. Он в своём Таджикистане поменяет фамилию-имя - добавит к ним по паре букв и обратно к нам отравой торговать. Или кто-то верит, что вновьобретённая полиция тут же его отловит? "По данным следствия, мигрант-драгдилер незаконно находился в России уже более пяти лет, так что в ближайшее время неприятности начнутся и у его работодателей." - ржунимагу. И про следствие такое смешно читать, и про неприятности работодателей :)

ВДВ
1 мар 2011 в 16:38

Отсюда вопрос: нужны нам, на территории России, так называемые мигранты? Это пойманных 85, а сколько их днем кладущих кирпич, а ночью торгующих "герой"?

1 мар 2011 в 17:36

"По данным следствия, мигрант-драгдилер незаконно находился в России уже более пяти лет"...а за это кто будет нести ответственность?за то что он незаконно находился целых пять лет.он что шапку или тюбетейку невидимку на себя надевал когда приходили из миграционной службы?

ехидный
1 мар 2011 в 21:26

таджика-наркоторговца выдворят из РФ навсегда. Агроном вышей квалификации наверно по выращиванию мака. В Китай его, там применение быстро бы нашли ему.

бывший
2 мар 2011 в 09:02

пыль в глаза налогоплательщиков.... цыгане отстегивают как положено и никто их не ловит...а этот так..."Алеша" для публики....не в таджиках зло а в наших правоохранителях... Теплотех сколько лет торгует? ну и что? что то сделали? а вы говорите.....

1 мар 2011 в 17:05

закапывать таких надо в глухом месте. заживо..

челябинец
1 мар 2011 в 16:25

А потом эта ... вернётся на родину, поменяет в фамилии одну букву и снова повезёт заразу сюда, наших детей травить.

1 мар 2011 в 16:21

Пусть на благо нашей Родины для начала лет 12 ёлки в тайге пилит. А потом в солнечный Таджикистан.

таня
1 мар 2011 в 23:37

Вот бы прочитать как накажут работодателя - ведь наркоту он хранил в "рабочем" шкафчике! так ведь замылят это дело!

alx71
2 мар 2011 в 08:32

Какое достижение правоохранительной системы!!! Целого одного таджика выдворили!!!

Пчеловод
2 мар 2011 в 10:12

Ни какова достижения правоохранительной системы. Целого таджика спасли от наказания.