Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Московский офис ММК пикетировали «Местные» в костюмах смерти с косой
Московский офис ММК пикетировали «Местные» в костюмах смерти с косой

Работник
1 мар 2011 в 15:40

Конструктивный "НАЕЗД" новой челяббизнесвласти и со стороны ДАМ на Рашникова, просят пустить к "водокачке" на водопой.....

загазованный
1 мар 2011 в 17:10

А офиса " Карабашмеди" там случайно нет?

Альбина
1 мар 2011 в 16:28

Ребята!!! ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ОАО "ЧМК". Задыхаемся из-за него, небо розовое, особенно в выходные и ночью. И они по сравнению с ММК не вкладывают ни копейки в очистительные системы.

вопросов много
2 мар 2011 в 23:41

1. Под руководством сенатора -..акция организована?
2. В Москву молодых магнитогорцев ВЫВОЗИЛИ, или московской молодёжи проплатили?
3. Под капюшоны кто-нибудь заглядывал? Роли молодых политических экологов " Местные" нищие пенсионеры или бомжы ИГРАЛИ?
4. Кто такие те-эти местные: октябрятское звено мгеров или наших-ваших?
5. За ниточки этих анонимов-марионеток из здания на Цвиллинга дёргали?
6. Прописка магнитогорская хоть у одного из пикетчиков есть?
7. Кому не даёт спокойного сна уважение горожан и популярность среди них Рашникова ?
8. Чьи уши торчат из под этого капюшона ?

задыхающийся
2 мар 2011 в 07:00

Из завода Колющенко во второй половине дня валит вонючий желтого цвета дым!!!!! Обратите внимание на КОЛЮЩЕНКО!

Вася
1 мар 2011 в 18:49

Уважаю за активную жизненную позицию! нас будут травить пока мы это позволяем, пока нам все равно.

Житель
1 мар 2011 в 18:57

А карабаш сейчас областная власть котирует чуть ли не "ЛАЗУРНЫМ БЕРЕГОМ" во Франции, хотя природа на территории города и вокруг буро-лазоревая....

2 мар 2011 в 11:10

да смешно все это, простые люди верят что это, какбудто простые люди чегото добиваются. такие акции всегда проплачены кемто в какихто интересах.

из МаГУ
2 мар 2011 в 23:27

Косилов - № 1; Рашников - № 2? Как кости кое-кому в горле ?
Акция проплачена однозначно? Очень хочется настроить кому-то горожан против руководства ММК, чтобы к ручонкам своим потливым комбинат прибрать?

НеГоворитеМнеНичего
4 мар 2011 в 01:27

вы задолбали говорить, что эта акция проплачена, я там был стоял в костюме смерти, и все остальные, что там стояли большинство мои знакомые, некоторые из них официально не активисты, но они ездят по возможности на все акции, которые проводит движение, так-что ненадо говорить, что там были джамшуты или бомжи, и это уж точно не пенсионеры. Вот ссылка на сайт движения с этой темой http://www.mestnie.ru/node/4636

Экологическая экспедиция
3 мар 2011 в 00:32

Приветствую всех! Мы, то есть я и мои боевые товарищи проводили пикет, о котором писали выше! Отвечу по пунктам:

1. Акция не проплачена;
2. В Магнитогорске был сам;
3. В статье сказано не всё - ответ от прокуратуры также содержит информацию об отключении фильтров на ММК в период с сентябрь по декабрь 2010 года! Вдумайтесь?! Периодическое отключение почти полгода?! Всё ..прямотоком в лёгкие людей!
Желающим могу прислать ксерокопию.

..

4. Мы не за закрытие комбината, а за то, чтобы зарабатывая на людях миллиарды, из их городов делали цветущие сады, а не кладбища!

5. Все, у кого есть экологические проблемы ... Жду сообщений и конкретики: поставим в план экспедиций, предем, сделаем экспертизу и т. д. если молчать всю жизнь , нас таки будут травить как безмозглых овец

P.S. Всем хорошим людям добрых дорог, а плохим не поможет и Бог!

мэмэка
1 мар 2011 в 17:58

эти клоуны стоят в черных балахонах с надписями на картоне от холодильника и не знают что такое ммк и где такой магнитогорск, одели каких-то джамшутов постоять за пару тыщ на морозе, опять филипыча сливают...

1 мар 2011 в 23:57

А где эти активисты были в 1989 году, смешно даже, местные жители с таким относительно чистым возжухом еще не жили, не нравится - страна большая езжайте вон в деревни на зп в 5-10 тыр, если вас 30-50 не устраивают, город классный, много чего есть, за счет явного монополизма ММК в городе развит спорт, большое количество развлекательных клубов и центров, днем с огнем алкашей не найти, там бухать некогда - город рабочий, среди всех крупных металлургических мек думаю это самый чистый на сегодня город из ряда - Н.Тагил, Черепеовец и другие

Сергей Юрьевич
1 мар 2011 в 22:43

В Аше тоже с экологией от Ашинского метзавода не все нормально . И они чтобы не возникало вопросов просто через совет депутатов пытаются расформировать районный комитет по экологии :((

Магнитка
2 мар 2011 в 09:05

Экология в Магнитке ужасная. Все прошлое лето ветер был в сторону города, след от серо-коричневого дыма настолько плотный, что сквозь него не видно неба и солнца. Людей реально травят. До здоровья людей и, в том числе, детей - нет дела!
Началась весна - ветер сменил свое направление - ситуация повторяется: город в дыму!
Бороться надо!

Андрей
2 мар 2011 в 09:20

Сам из Магнитогорска и работал на ММК, без ММК городу не жить и в плане улучшения экологии Рашников сделал много.

Виктория
2 мар 2011 в 10:04

Экология действительно ужасная (хоть и пишут что выбросов меньше, но и это намного выше всех норм!!!). Какой ужасный запах на левом берегу особенно!!! Спасибо что нашлись люди в Москве и еще раз подняли эту тему!!!
Весь город живет для комбината, а не комбинат для людей!

I seek you
4 мар 2011 в 18:28

По итогам прошедшего года ЧЭМК признан наиболее инновационным и одновременно социально-значимым промышленным предприятием. Главный тренд электрометаллургического комбината – экологически чистое и безотходное производство. «В 2010-м построили две современных газоочистки, еще одну запустим в этом году, – сообщил директор ЧЭМК Павел Ходоровский. – Это стоило около двух миллиардов рублей. Благодаря нашим стараниям значительно улучшена городская экология»
Туды бы на ЧЭМК этих ЭКСПЕДИЦИОННИКОВ с ушами с улицы от Цвиллинга похаркать грязью....

СЭМ
1 мар 2011 в 18:52

Насколько я знаю в Карабаше сейчас нет экологических проблем!Установлено самое современное улавливающее оборудование!Так что Карабаш уже давно не грязный город!

АнГеЛ
2 мар 2011 в 09:50

Мы,жители Челябинска-промышленного города обречены пожизненно на загрязненную экологию. Все эти пикеты-небольшая радость, что хоть кто то еще отстаивает наше здоровье. С другой стороны никто не закроет наши заводы,просто обложат штрафами заводы, а это уменьшение зарплат заводчан. Вот и парадокс,хочешь экологически чистый город или "сам плати" или меняй город на сельскохозяйственный! Здоровья и удачи, земляки!

Дышащий
2 мар 2011 в 14:19

"Местные" - прокремлёвская молодёжка вроде "Наших". Понятное дело, экологические проблемы Магнитки интересуют их в последнюю очередь. Пикет у московского офиса ОАО "ММК" - сигнал к тому, что в отношениях между Кремлём и Комсомольской площадью усиливается напряг. И не забываем, что губернатор Юревич и Рашников - давние заклятые "друзья". Выводы делаем сами.