Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Глава Копейска впервые отчитается перед жителями в режиме онлайн

I seek you
1 мар 2011 в 15:14

А что раньше сайт администрации Копейского городского округа был на ИВРИТЕ или каком либо другом языке...
А сейчас на доисторическую кириллицу перевели? Для кого7
Современный русский алфавит значительно отличается от кириллицы. Как выглядели буквы кириллической азбуки, как назывались, как звучали? смотри в сети....

Фома
1 мар 2011 в 16:17

А оно мне надо?

Лёлик
1 мар 2011 в 16:33

Была раньше на сайте копейской администрации страничка "Выскажи своё мнение", где люди открыто могли задать вопрос представителям этой самой администрации и городским чиновникам. Сначала на ней перестали появляться ответы должностных лиц, потом перестали публиковаться вопросы граждан, а потом и вовсе закрыли страничку. Вот такое отношение копейской администрации к жителям города. Вопрос: кому он нужен - этот "ОТЧЁТ"?

ВАЛЬДЕМАР
1 мар 2011 в 18:40

ЭТО ТОЧНО НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ А МОЖНО И ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИТЬ ЗА НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ!!!!

Копейчанин настоящий
1 мар 2011 в 19:45

Щас на 74 ру публикую вопрос глвае города

3 марта опубликую его вновь уже в онлайн режиме.
Проверяем напечатают ли его и ответят ли??

Почему в самом центре города в ТК Сцена , вместо обещанного горожанам боулинга и/или нормального кафе-ресторана( или ночного клуба ведь в пятом по величене города нет такого(кафе ...надцать не всчёт)), владелец Ф. посторил ОЧЕРЕДНОЙ безвкусный торговый комплекс с самым колхозным набором арендаторов?

форумчане проверяем?????

Отчиталася голова копейская
2 мар 2011 в 13:27

1 марта 2011
«Пожарная» жизнь матери-одиночки

В Челябинской области мать-одиночка живет в полуразрушенной квартире с двухлетней дочкой, несмотря на то, что отсудила у муниципальных властей Копейска право на благоустроенное жилье. По словам начальника жилищного отдела администрации города Сергея Деева, из-за отсутствия муниципального жилья решение суда исполнить невозможно.

3 мар 2011 в 19:12

когда же наконец будет освещение в посёлке Вахрушево на всех улицах, 3 года страдаем