Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Лучшее такси Челябинска определено
Лучшее такси Челябинска определено

водитель
1 мар 2011 в 19:48

среди моек победит "Первая мойка"

Пассажир
1 мар 2011 в 14:59

Про "первое такси" первый раз слышу !

орпар
1 мар 2011 в 14:58

А процитировать лучший отзыв и автора назвать можно?

Да вы что.
1 мар 2011 в 15:11

Первый раз слышу. Навеваются ассоциации с "Первым хлебокомбинатом". Тут еще с маршрутками боремся. Такси продвигаем. Делов очень много.

Анна
1 мар 2011 в 15:06

может кто подскажет что это за "первое такси" ))) - никогда не слышала

Клиент
1 мар 2011 в 15:14

А че это за первое такси? Ни когда не слышал

видящий
2 мар 2011 в 11:56

Люди, я сам подрабатываю в такси, запомните, нет дешевого и комфортного такси! Окупать бензин, износ запчастей и ещё покушать всем хочется. По-этому, либо с ветерком и гробостями за 100р, либо спокойная езда и вежливость за 150р. Вы сами диктуете цены и качество услуг. Лично я, если у меня приходит заказ дешевый, я и клиента подгоню чтобы быстрее выходил и с ветерком прокачу, что бы потом успеть взять другой заказ и заработать нужную сумму. А когда приходят дорогие заказы, возить одно удовольствие, мы успеваем с клиентом поговорить и я его комфортно везу. Так что все люди от вас зависит, у вас потребность в дешевезне такси, ну так не жалуйтес на опоздания и некомфортную езду.

Земляк
1 мар 2011 в 15:06

По моему ЛИДЕР лучшее такси, быстро, в просимое время и с скидками....

1 мар 2011 в 15:16

Че за "первое? "

Галина
2 мар 2011 в 10:58

БРЕД!!! у вас же на сайте есть рубрика жалоб!! Вы туда заглядывали??? Там только и поливают, что "Альянс", где ВСЕГДА опаздывают водители, что "Улыбку" со странными водителями! Кошмар!

простой человек
2 мар 2011 в 11:44

А мне вообще пофиг, я на тролейбусе езжу.

Таксист
1 мар 2011 в 18:53

Дааа такого я от 74 не ожидал.(((

Толиш
1 мар 2011 в 23:42

Вы попробуйте вызвать такси утром. Кто первый приедет, тот и выйграл. Таких не будет...

Аленкина мама
2 мар 2011 в 08:44

А лучший комментарий наверно директор Первого такси оставил, кстати тоже в первый раз слышу. Езжу только с фирмой "То самое такси" перепробовала почти все конторы, выбрала их, качество отличное, и машины хорошие, водители все приятные, хорошо ездят, диспетчера всегда вежливы, приветливы, карту дисконтную дают бесплатно.

Александра
2 мар 2011 в 17:26

На протяжении долго времени пользуюсь такси «Копейка». Устраивает абсолютно всё и работа водителей и операторов. Особенно радует, что цены не изменяются в зависимости от времени (час пик) или класса машины. Еще преимущество: можно оставить предварительную заявку и за это тоже нет никакой дополнительной платы (в отличие от большинства служб). Задержки бывают, но с этой проблемой сталкиваются абсолютно все такси в утренние и вечерние часы пик.

Гость
2 мар 2011 в 12:15

Пахнет что "бибип" провокатор от такси "Лидер". Прямо без мыла лезет.

бибип
2 мар 2011 в 08:58

Что за бред. Все пользуются ЛИДЕРОМ! Во первых - у них рекламы больше, во вторых - у них есть онлайн заказ с 20 процентной скидкой, в третьих - у них самый большой автопарк, в 4 ых - поездка обходится дешевле чем в каком либо другом такси, в 5 ых - уже у каждого челябинца есть номер карты со скидкой, который он называет когда вызывает такси. ))))))

111
1 мар 2011 в 21:02

Неоднократно пользовалась услугами Первого такси, качество как у Лидера, только дешевле.

1 мар 2011 в 21:08

Такси лидер самое нормальное такси, но его не было в голосовании =))) странно

видал и катал
2 мар 2011 в 08:34

ОНО ЕСТЬ его не может не быть

Объективный
2 мар 2011 в 08:53

Мне кажется, 74 тут и ни при чем. ... Зная специфику интернет-голосования, "попросили" своих работников голосовать за эту контору, да еще и родственников, друзей привлечь- результат- 269 голосов (ну так уж и много, кстати). Это мое субъективное мнение.
P.S. Месяц назад, ехав в маршрутке, я наблюдал картину- девушка обзванивала всех своих знакомых и просила зайти на сайт и проголосовать за фирму, в которой она трудится. За 20 мин. он обзвонила человек 10, потом я вышел...

2 мар 2011 в 10:05

Лидер может и были раньше одним из лучших, но сейчас нет. Машины постоянно опаздывают, водители долго адрес ищут, и цены у них тепепрь отнюдь не самые низкие

Очевидец
2 мар 2011 в 10:57

Вчера стояла на перекрестке Курчатова и Блюхера и стала очевидцем ужасной сцены - из такси (белая десятка или двенашка )вылетел таксист, подбежал к рядом стоящей машине Ока и просто начал метелить водителя. Причем аварии не было. Если такси бъются за звание лучшего, то прежде всего надо не снижать цены и тратить деньги на рекламу, а поувольнять вот таких , которые портят репутацию компаниям своим варварским поведением.

Встань,маруська ,в стороне
2 мар 2011 в 13:57

Езжу как минимум два раза в день(на работу и с работы)на такси-100р.туда и 100р.обратно.Такси нанимаю разные,в зависимости от тарифов.Где-то с 20%скидкой получается дороже,чем у других без скидок,-утром,а к вечеру те,что ещё утром везли за 100р.,в одночасье накидывают 30р.-"за пробки в час "пик".Поэтому :само е лучшее такси-с постоянным тарифом,по сумме-как у большинства такси в городе;иномаркой эконом класса;чистым,без запаха,водителем,который везёт быстро,но аккуратно."Улыбке"-отдельное спасибо за песенку "перестанет плакать самый хмурый дождик"длительностью, бывает, до 3-4х минут,с повторами,порой без ответа на попытку уехать на работу.

Дикарочка
2 мар 2011 в 14:27

Я пользуюсь услугами такси "Нон-стоп". Очень довольна. Машина у подъезда всегда вовремя и до оператора не трудно дозвониться. Очень удобно оформлять заказ по истории поездок без участия оператора!!!

местные
2 мар 2011 в 15:26

это наверное опять "хитрый" PR-ход, вот вам щас и распиарят первое такси, глядишь и появится в городе, название уже запомнили, теперь и разглядите

алена
30 мая 2011 в 19:01

нет, "улыбка" не самое лучшее такси, точно. какие-то нереальные дополнительные платы. вызывали такси это такси один раз и больше не будем. у нас было два обычных полиэтиленовых пакета, попросили в багажник поставить - 50 рублей попросил водитель - типа груз в багажнике. было 4 человека сзади - лишний человек + еще 100 рублей. вот такие расценки у этого такси, причем цены в целом выше среднего. так что "лидеру" больше изменять не буду:)))) "Улыбка" -фу, фу, фу.

nedovolniy
9 янв 2012 в 01:22

ужасное такси, сегодня вызвали, приехал быдловоз, с самого начала начал на нас собак срывать, типа "двери не так закрываете, садитесь не так, и вообще тишина должна быть в салоне" сразу видно, что человек в абсолютном неадеквате, но когда, мы попросили ехать помедленнее, остановился, выскочил и начал на нас бросаться. считаю за данного водителя, служба такси в ответе, они его приняли - они за него и отвечают. надеюсь администрация увидит данное сообщение и примет его к сведению, иначе будем вынуждены принимать меры, к счастью, бороться с таким хамством законными методами возможность есть

Фанат
2 мар 2011 в 09:07

Таси "КОПЕЙКА"-недорогое такси, для дорогих клиентов!

бобик
2 мар 2011 в 11:23

Всем, кто не знает о других такси: в дубльгисе откройте вкладку такси - там более 100 фирм-такси, так что вы о многих даже и не догадывались!

Игорь,водитель(стаж 20 лет)
1 мар 2011 в 21:02

Сколько пользуюсь такси.а Первого ни разу не встречал.Вот "Лидер","Улыбка","Такси-класс" эти реально работают,можно сравнивать.Напишите телефон воспользуемся ,оценим,а то действительно маршрутчики УБИЙЦЫ безнаказанно калечат население,им все по барабану,даже обычным водителям усложняют передвижение по городу.(извините наболело !!!)

уральский парень
1 мар 2011 в 22:19

ЛИДЕР-удобно,быстро и качественно!!!

София
2 мар 2011 в 08:37

Про первое такси не слышала, пользуюсь такси "Лидера" очень довольна их работой, думаю оно как раз и лидер рейтенга, ...

Первый пассажир
2 мар 2011 в 09:59

Про "Первое" нипчего не могу сказать плохого в отличии от других служб. Я вообще не знаю кто это ))

боря
1 мар 2011 в 19:07

у частника сейчас дешевле

1 мар 2011 в 22:47

Победило ЛУЧШЕЕ ТАКСИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!