Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Павел Чеурин: 2010 год был переломным для следственных органов
Павел Чеурин: 2010 год был переломным для следственных органов

нонна
1 мар 2011 в 13:59

весь десятый год помимо основных занятий,следственный комитет гонялся за китайскими тапочками,выискивая мотивы для возбуждения уголовных дел по ст.238,а на самом деле вы оказывается занимались борьбой с мафией

Ольга
1 мар 2011 в 14:04

следственный комитет со слов Чеурина чуть ли не Стахановцы в десятом году были,только кому вы оставили наркоторговлю в Челябинске,игровые автоматы ипрочие прелести жизни.

олег
1 мар 2011 в 14:52

давно пора вас разьеденить ,а то водном кабинете сидит помошник прокурора и следователь следственного комитета,это я про ленинский район,и подчас ведут вдвоем пересекаемые дела.

Бывший врач вредитель
1 мар 2011 в 15:56

Да нет, как раз В сельских районах и малых городах Южного Урала борьба с коррупцией поставлена «на поток». Провоцируют нищету, уговаривают, всовывают по 500-1000рублей, и тут же раскрывают. Может сразу, при приеме на работу, осудить заранее, по одной-двум статьям, и люди пусть спокойно работают, и с отчетностью порядок

Влад
1 мар 2011 в 14:01

Какие рейдерские захваты? борьбой с самогоноварением занимались.

житель
1 мар 2011 в 14:40

господину Чеурину надо дать государственную награду,и людей побольше,чтоб налогоплательщикам было кого кормить,а проверять вас никто не будет вы же за правое дело боритесь.

АЛЕКСАНДР
1 мар 2011 в 14:39

Вы статистику сами подсебя подстраиваете то было 13 оправдательных приговор сейчас уже два вместо шести ,а завтра наверно вы чтото новое озвучите. Штат раширять ну Вы вообще,сколько прокуроских занимаются со СМИ ,принимают жалобы а звания у них большие и деньги получают приличные.

пряников
1 мар 2011 в 18:59

борьба с самогоноварением одна из важнейших задач следственного отдела,и по тапочкам тоже касается,кому нужны тапки которые воняют.

богачик
1 мар 2011 в 22:54

ребятам флаг в руки они нас богатых не трогают.а нищету простых пусть сажают. благо все мои родня в СК и прокуратуре пашут и я знаю всегда они с баблосами и сытно живут.. это не каждый из бедноты туда попадет служить это наши городость и дети богатых и сытых..Надо еще в ФСКН и ФСБ бы внедрить наших то совсем круто. а депутаты наши все. жить можно и нужно. Ну план же они дают по посадкам нищеты и гольыбы.. а мы вне Закона и посадок. нас мало, а простых млн. так пусть тех и садять. Спасибо Чеурину и СК за труд..

законопослушный гражданин