Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Южном Урале введут прайс на допуслуги миграционной службы

Серп
2 февр 2011 в 17:51

А при ГУВД создать ФГУП "Раскрытие преступлений и охрана правопорядка" и все проблемы будут решены.

Мент
2 февр 2011 в 19:27

Вот что у нас за страна???? Вместо того, чтобы заставить нормально работать одну структуру, создают кучу паралельных структур! Не ту страну назвали Гондурасом...

;-D
2 февр 2011 в 20:01

дааа, получение заграничных паспортов вопрос сложный, но как правило решаемый))) узаконить поборы- создать ФГУП!!! Настоящий начальник!!! Еще накину несколько "идеек", заметьте абсолютно бесплатно))): ФГУП "Моментальная регистрация иностранный граждан", ФГУП "Мгновенная выдача разрешения на работу", ФГУП "Быстрая регистрация по месту пребывания", ФГУП "Не стою в очереди за паспортом", ФГУП "Прием документов в не приемный день"))))) Аж слезы от смеха пошли))))) А не пробовали сотрудников работать научить???))))

2 февр 2011 в 21:18

Теперь еще bоlьshе bудут отказывать в приеме заявlений на загранпаспорт по тем иlи иным причинам. Например, у знакомых не приняlи заявlение, так как то lи город Чеlяbинск они написаlи, то lи г. Чеlяbинск, а типа надо наоbорот, у меня тоже не принимаlи заявlение по какой то надуманной причине, тут же на месте запоlниlа новое заявlение (разумеется за пlату) их рядом сидящая девочка, так сразу же приняlи, причем bез печати с места раbоты :) Теперь аbсоlютно lегаlьно bудет bрать за это деньги.. Может, в bоlьницах за запоlнение карточки тоже придумают взимать пlату?

Нюшка
2 февр 2011 в 21:46

Вместо того, чтобы поместить на стенд образец заявления на выдачу паспорта для иностранных граждан (а это самый образец лежит в дальнем ящике стола инспектора), узаконили взимание денег за заполнение документов. А чтоли в УФМС не знали, что в их помещении, например Курчатовского района, сидят эти самые коммерсанты и заполняют 2 листа за 800!!! рублей. Смешно прямо.

Гость
2 февр 2011 в 23:51

Не ну надо же до такого додуматься.

3 февр 2011 в 07:37

Да, причем, не удивительно будет, если заполненный самостоятельно бланк окажется с ошибками, не по той форме, или на бумаге ненадлежащего качества...

челябинка
3 февр 2011 в 09:33

Все те, кто печатал до проверки документы, Ваши, Артур Оскарович, фирмочки!!! А "для особо умных", сразу видно, писала сотрудница ФМС (термин "регламент" не все знают). Да работа у сотрудников ФМС тяжелая, не спорю, все-таки с людьми работают, но лучше бы организовывали работу, а не деньги собирали... И причем здесь турфирмы, которые все-равно Онищенко разгонит...

3 февр 2011 в 08:40

в во главе новой конторы будут стоять лица с одноименной фамилией?!!!

Олег
2 февр 2011 в 19:09

"МОЛОДЦЫ". А если например сделать сроки оформления загранпаспорта 1 год,то можно вполне официально получать ещё большую прибыль.

пэтриот
2 февр 2011 в 18:13

Молодец Артур Дамерт! сколькоб ни говорили/пускали слухи и т.п. о нем все равно он настоящий мужик с большой буквы!

Для особо умных
2 февр 2011 в 21:09

По роду своей деятельности часто сталкиваюсь с сотрудниками отделов ФМС. Зря язвите, товарищи, работа реально тяжёлая и народу как в войну за хлебом. Все эти бумажки для регистраций и обмена паспорта вы вполне можете заполнить самостоятельно. Вот только не всегда у людей ума хватает читать образцы и писать грамотно... Рыба гниёт с головы, бюрократию развели.
А сроки на оформление паспортов, регистраций и т.п. прописаны в регламенте.