Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Челябинскгоргаз начал борьбу за службу 04

Житель Челябинска
27 янв 2011 в 13:06

Что за бред! Несколько коммерческих компаний организовались, и решили! А вдруг они потом разругаются, и решать вновь остаться при своих интересах?!Кто будет защищать интересы простых граждан? Кто будет приезжать на вызовы при утечке газа?
Всем давно известен, еще с рождения, номер 04 - АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА!
Они работают в любое время суток,без праздников и выходных,это квалифицированные люди, они работают не один год, специально обучены, ежегодно сдают экзамены, они зарегистрированы и имеют удостоверения на допуск к этим работам! А кто будет работать в новой компании? Вася Пупкин, которому будут оплачивать з/п, и ему будет все равно, что там случилось!Понятно, что их наверное будут обучать, но ведь это время и деньги, а где их взять?????? Правильно, с НАС, жителей города Ч.
А не дай Бог, что то серьезное! Неужели наша администрация не думает о своих любимых жителях,о последствиях? И уж если откровенно, мне кажется, что у нас участятся случаи грабежа, особенно у пенсионеров и людей преклонного возраста. Ведь все знают, что сотрудники газовой службы имеют специальную форму одежды,имеют удостоверения, в которых четко прописаны фамилия, имя, отчество.Абонент в случае подозрения в мошенничестве, может позвонить в службу 04 и спросить, работает ли тот или иной сотрудник, проводится ли техническое обслуживание.
Возникает такая мысль,что кому-то из администрации нашего города это выгодно?

Горожанин
27 янв 2011 в 10:26

Господа давайте не забывать прописную истину - правила написаны кровью, и если они диктуют, что единая аварийная служба 04, ТО ТАК ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ!

Викторрр
27 янв 2011 в 10:50

Думаю что такими вопросами должен заниматься профессионал , у них хоть база есть , нароботки в этой отрасли , и опыт ...а коммерсанты любятт считать деньги и за меньшие расценки предложат тот же набор услуг , только я почему то думаю что этот набор услуг будет клалифицированный , не удевлюсь если на вызов от каммерсантов приедит наша раша .....

обыватель
27 янв 2011 в 00:36

А кто осуществляет выдачу лицензий на этот вид работ? Что за фигня.... Допуск в газовому оборудованию кто в городе оформляет? Давайте, ещё взрываться от газа будем....

испуганная
27 янв 2011 в 10:51

Так может, от 01, 02, 03 тоже отказаться. Вот кто-то куш сорвет!

агент04
26 янв 2011 в 20:55

ОАО «Челябинскгоргаз» -такие же коммерсанты,но еще и монополисты-конечно завопили -а как беременную бабу на ул.Российской несколько лет назад бросили после учененного вами же хлопка?не забыли???....

Семён Николаевич
27 янв 2011 в 09:10

горгаз главный комерсант и бизмесмен на рынке города.ему хотелось бы отаваться монополистом в угоду своих московских хозяев.а аварийка нужна ему что б денег сорвать и пугать людей страшилками

Житель аэропорта
27 янв 2011 в 15:33

А за ГРП кто отвечает?!Горгаз или кто-то другой? ВОобщем им честь и хвала! Не вспомнил бы про этот случай, если бы не прочитал про взрыв на Российской! У нас она расположена во дворе (было года два назад-сейчас переехал не знаю). Так она была в таком состоянии, что любой ребенок мог залезть, а дальше события могли развиваться по любому сценарию.... Так что уважаемые сотрудники относитесь внимательнее к своей работе и не надо своими войнами информационными создавать панику! С уважением к Вашему нелегкому труду!

житель города Ч.
28 янв 2011 в 16:14

Вот и пусть Москва продолжает доить корову вместе с остальными коммерсами...
А службы которые называют коммерчискими они от руководит-й города. И (коммерческая аварийка )будет для жителей проживающих в многоквартирных домах....

житель города Ч.
29 янв 2011 в 14:54

Самый верный комментарий у Матвея Сергеевича +10..

Злорадный
27 янв 2011 в 15:43

А по моему бежит жаловаться (не важно куда - маме, начальнику или в СМИ) как раз тот кто дал слабину и чувствует, что земля то из под ног уже убегает. А ????!!!!! Как считаете мои злорадные коллеги???
А "Абонента" поддерживаю!!! Кто обслуживает тот пусть и разбирается в случае чего!!!!!!!

27 янв 2011 в 10:50

горгаз уже давно доит бессовестно коммерсантов,прикрываясь страшилками и монополией - передать тел 04 и аварийную служу в МЧС,тогда посмотрим чего стоит Челябинскгоргаз на рынке - придется работать а не языком молоть

житель Челябинска
27 янв 2011 в 22:22

Господа. Долой Горгаз!!! Это не гос. структура - это теже самые коммерсанты. И самое страшное, что учредитель сидит в нашей любимой Москве и доит нашу корову. Пусть лучше будут местные коммерсанты и может мы будем их знать в лицо. С уважение житель хутора Миасского.

Матвей Сергеевич
28 янв 2011 в 21:36

Что касается многоквартирных домов горгаз давно уже никакого отношения не имеет, и следовательно аварийную поддержку должны осуществлять те специалисты, которые обслуживают внутри домовое газовое оброрудование. И горгаз хотел заполучить халяву в денежном эквиваленте на жильцах, к которым он не имеет ни какого отношения . И традиционное 04 не так важна в этом процессе сколько важен подход к делу именно службой внутреннего ВДГО и следовательно через какое-то время люди привыкнут к телефону аварийной службы под номером 124, который указан в квитанциях об оплате и соответственно смогут сделать выводы, кто им удобнее.Так как служба 124 не только проводит отключение на аварийных участках, но и моментально реагирует и устраняет все заявки потребителей по первому звонку. Дорогие бабуки и дедушки звоните в службу 124 и вы справедливо сможете оценить по достоинству с кем вам сотрудничать.

Абонент газовой плиты
27 янв 2011 в 15:22

Наш дом уже, по моему,более трех лет обслуживает не горгаз. И у меня возникает вопрос, почему, если вдруг, возникнет какая то непредвиденная ситуация должен выезжать Горгаз. ВЕдь лучше и быстрее справятся те специалисты, которые знают дом, который они обслуживают.Не знаю, как дело было на Российской, не буду утверждать, но вполне возможно, что по этой причине.