Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ирина Гехт назначена министром социальных отношений Челябинской области
Ирина Гехт назначена министром социальных отношений Челябинской области

ирина
26 янв 2011 в 14:39

Во первых поздравляем с назначением. Убедительня просьба уменьшить количество справок которые с на требуют управления соцзащиты для начисления детских пособий и субсидий.вынуждены ездить с маленькими детьми из деревень собирать справки с центра занятости. налоговой и других структур о том что мы не стоим на учете и не являемся предпринимателями и т.д ведь это не законно. примите меры.

26 янв 2011 в 16:21

Что-то женщины сильно обрадовались. Неспроста...

26 янв 2011 в 17:38

....."покинула пост по собственному желанию"?НЕ ВЕРЮ!Такие посты по собственному желанию не покидают...

Галина
26 янв 2011 в 14:54

Поздравляю свою землячку!

ВИКТОРИЯ
26 янв 2011 в 16:04

Да, не место красит человека! Ирине Альфредовне здоровья, удачи, доброты, терпенья, сил, толковой команды соратников! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Елена Кузнецова
26 янв 2011 в 16:20

Ирина Альфредовна! Поздравляю от души,желаю дальнейших успехов.

Ирина Селиванова
26 янв 2011 в 16:36

Поздравляю! Приятно видеть достойных и профессиональных людей в команде!

За возрождение Урала
26 янв 2011 в 17:19

Поздравляем Ирину Альфредовну - настоящий профессионал в своем деле! У Вас все получится! Здоровья Вам, терпения и сильную профессиональную команду для реализации поставленных задач! Удачи Вам!

Наталья Мануйлова
26 янв 2011 в 17:19

Ирина Альфредовна! Поздравляю! Терпения, душевных сил и успехов! :)

Ирина Плещева
26 янв 2011 в 15:50

Наконец-то ум и профессионализм оценены по-достоинству. Ирина, ты - лучшая! Так держать! Поздравляю!

26 янв 2011 в 15:52

От всей души поздравляю - дорогу осилит идущий!

26 янв 2011 в 16:55

Очень симпатичная женщина и грамотный специалист. Поздравляю!
Видела её по телевизору. Очень понравилась.

26 янв 2011 в 18:04

Ирина, искренне поздравляю! Успехов!

Компания "Аэробус"
26 янв 2011 в 18:20

Поздравляем и желаем успехов в ответственном и нелегком деле!

Углев
26 янв 2011 в 14:34

Поздравляю! Новых успехов на ответственном посту.

Наталья
26 янв 2011 в 14:56

Здорово! Поздравляю! Ирин у тебя все получиться,ты настоящий молодец!

Лебедев Александр
26 янв 2011 в 18:16

Одно из немногих предложений региональной власти,которое я поддерживаю. Именно такие люди должны работать. Люди с большой буквы...

26 янв 2011 в 14:50

Ирина Альфредовна! Поздравляю! Нет более достойных кандидатур на этот пост!!!

Георгий
26 янв 2011 в 15:47

Поздравляем успехов в работе, очень рады!

совет
27 янв 2011 в 03:29

чушь какая то ! должности плодятся как на дрожжах! наверное деньги девать некуда!

Иван Ве
27 янв 2011 в 00:27

Жаль Надежду Аркадьевну Гартман!!3 лет руководила, профессионал, зачем???????????Надеюсь ее сестра Ирина Аркадьевна Старостина -Глава облизбиркома будет работать!

27 янв 2011 в 11:09

И как всегда наш народ дружно ликует, в надежде на приход некоей неординарной личности. Хотя эти личности всегда подчеркивают, что работают якобы "в дружной команде" мэра, губернатора, президента...и так далее. Ну, подумайте сами - может ли даже самый умный, талантливый и обаятельный "манагер" изменить что-либо в организации, руководимой человеком без всех этих качеств, а зачастую - и с прямо противоположными качествами? Что вы все, как дети, ей-Богу?