Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Не сплю и... толстею!

Ричард
24 янв 2011 в 22:50

А когда жить-то!Встал в 7, на работу, с работы минимум в районе 7, а если в магазин, пока поешь, пока обед сложишь, а хочется и почитать и тв посмотреть и инет!Так что сплю часов 5-6 максимум!

Вредина
25 янв 2011 в 12:52

В наших "панельках" вообще кому-нибудь удается выспаться? Или только у меня так - сверху соседи ложатся в час ночи, а до этого топают, грохочут и переговариваются из одной комнаты в другую, а за стеной бабушка глуховатая с 6 утра телевизор на всю катушку врубает...Ни лечь пораньше не получается, ни встать попозже. Из-за феноменальной слышимости удается поспать только когда ВСЕ соседи угомонятся...

Елена
25 янв 2011 в 10:13

Ага... Жена по дому и на улице с детьми носится, стирает, готовит, а муж спит и говорит: "Мне нужно долго спать. Я такой!"

Гость
25 янв 2011 в 09:16

"Если женщина спит меньше, чем ей необходимо, она начнет набирать вес".
а это мысль...если спать 24 часа в сутки, поесть по-любому не успеешь, а значит и располнеть :)

Лапочка
25 янв 2011 в 10:04

Сон это лучшее лекарство от стрессов и лишнего веса, а если сон еще и в обнимку с любимым, на уютной и комфортной постели:))))

ля-ля
25 янв 2011 в 01:31

Завидую малоспящим и рано встающим...А может таких вообще нет?)

Елена
25 янв 2011 в 17:27

Поделитесь народными средствами, у кого какие есть, чтобы ночью спать, а не мучится от бессоницы...Спать не могу вот уже года 2- 3, за ночь часа 3-4 не больше - реально страдаю от этого. Когда еду в автобусе домой, могу "клевать носом" и все.....

Галина
24 янв 2011 в 21:52

Как можно обратиться к Наталье Белинской за консультацией?

Дениска
25 янв 2011 в 19:54

Для Вредины:
Попробуйте бируши, я думаю в вашей ситуации отличное решение (или поменяйте квартиру).

мишерка
25 янв 2011 в 12:56

последние исследования ученых:
" оптимальное количество часов ночного сна 5-6,5 часов.
Сюрпризом явилось то, что наилучшие показатели выживания наблюдались среди женщин, которые спали от 5 до 6,5 часов. Женщины же, которые спали менее пяти часов в сутки или более 6,5 часов, умирали в течение последующего 14-летнего срока", сказал Крипке."

"а те люди,чей сон длиннее 6.5 часов в 2 раза чаще страдают слабоумием в старости."