Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Картин.net: забытые шедевры
Картин.net: забытые шедевры

Гость
25 янв 2011 в 14:30

уже прозвучали мысли о том как все продать, думаю не за горами, как все поделить.... и склад организовать, очень наеюсь что таких мало людей...а то что случится если их дети станут музыкантами или актерами, они их повесят???

Наталья Риккер
14 янв 2011 в 23:20

Спасибо за увлекательный материал! С удовольствием и интересом прочитала. По-моему, Картин.net - очень нужный проект. Надеюсь, у него будет долгая жизнь и широкая читательская аудитория.
Еще очень хочется надеятся, что некий политик или бизнесмен(пусть даже в популистких целях) обратит внимание на нашу галерею и подарит ей так, вдруг, с барского плеча новый выставочный зал. Это был бы красивый жест, а в масштабах культурного развития региона куда более ценный поступок, чем строительство очередного КРК.

15 янв 2011 в 06:51

Молодцы.
Давно нужно было тему поднимать.

Ольга
15 янв 2011 в 22:30

Большое спасибо за очень интересный проект!

Chaser.
15 янв 2011 в 22:31

Спасибо за увлекательную статью. "Есть даже свидетельства, что художник сам приезжал в Челябинск. Он придавал большое значение произведениям большого стиля и считал, что именно по ним и по произведениям искусства вообще потомки будут судить об ушедшей эпохе".
А ведь правильно. Об ушедшей эпохе должны судить по произведениям искусства. А не завалам от пустых пачек сигарет, пивных банок, рекламы банков и блевотины на улицах после новогодних праздников.Впрочем, если такая эпоха...

Татьяна
15 янв 2011 в 23:18

Какая замечательная идея. С большим удовольствием прочитала статью. С нетерпением буду ждать продолжения.

Светлане Симаковой и Сергею Крапивину
17 янв 2011 в 11:26

Дорогие друзья! Всегда с большим интересом читаю материалы Симаковой: они поднимают проблемы, либо грамотно рассказывают о событии. Светлана- талантливая журналистка и все проекты сайта с ее участием - это очень нужное и интересное дело.

18 янв 2011 в 14:06

Очень интересный проект, спасибо 74.ру, что дали возможность хотя бы виртуально ознакомиться с фондом нашей картинной галереи. С удовольствием буду следить за Картин.net.

ИРАВАСИНА
19 янв 2011 в 22:09

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ПРОЕКТ!

сомневаюсь
24 янв 2011 в 21:46

Я ,честно говоря,сомневаюсь,а нужно ли все эти картины хранить и выставлять?Может,лучше провести ревизию и реально оценить художественную ценность всех полотен.Что за великие художники в наших запасниках?Уверена,что процентов 80 можно будет смело выставить на продажу (если еще кто-то заинтересуется и купит).А 15 тысяч шедевров-что-то совсем не верится.