Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В выходные на Южном Урале местами ожидается до 38 градусов мороза

Олег
21 янв 2011 в 20:26

чем больше мчс предупреждает, тем больше оплачивается (ибд) иммитация бурной деятельности, на случай "предупреждает об увеличении вероятности чрезвычайных ситуаций и аварий на системах жизнеобеспечения", соот-но это наши деньги (бюджетные) очередной раз отмываются-проглатываются. подведя итоги года уходящего мы предупредили 100 раз, 100 раз мы (мчс) выкатили машины, завели и прогрели, построили роту, батальон, предупредили, оплатите нашу суету!

Наталья
23 янв 2011 в 01:38

Люди на юге тепло...Добро пожаловать в Анапу...Приглашаю..

Napalm
22 янв 2011 в 15:27

Да ну её в пень, жару эту!!! Меня зимой только 2 вещи напрягают: ветер и сдохший аккумулятор на моей машине. И то аккумулятор купить можно. Какие там -38... До -30 не дойдёт.

Дмитрий Рябков
21 янв 2011 в 19:51

Ну и выражения... Что же это за зима без морозов? Помню маленьким был, давило под 45 градусов почти всю зиму и при этом после отмены занятий в школе все шли гулять! Это нормальная погода для этого времени года. Или лучше наводнения в январе!?

апостол
21 янв 2011 в 17:57

Все,как и пологается, "крещенские" морозы.

21 янв 2011 в 19:31

Читайте прогноз на 74.ru. Минимальная температура в выходные - в ночь с воскресенья на понедельник -27. Какой смысл в периодически появляющихся сообщениях о надвигающейся катастрофе от МЧС для нас?

Гость
21 янв 2011 в 23:20

Группа челябинских фотографов всего 9 человек сегодня поехала на Таганай для ночных фотосъемок в эти выходные. Типа будут ждать рассвет в горах. Хоть бы вернулись!

d.Moroz
22 янв 2011 в 10:36

На Урале зимой случаются и морозы!
Детишек жалко,из-за неадекватной оценки погоды за окном им приходится топать в школу.Кстати ,во многих школах очень холодно,температура в кабинетах держится в районе +14,либо уроки надо делать короче,либо вобще зимой школу на ремонт закрывать.

21 янв 2011 в 18:09

Как же достала эта зима! Ненавижу зиму! Будь она проклята!!!

Вепрь
21 янв 2011 в 23:25

ну если прогноз на сайте такой, значит градусов 20-22 будет, ну или меньше... взяли бы хоть одного синоптика повесили за неправильный прогноз...

Житель
22 янв 2011 в 19:24

А год можно уточнить?

21 янв 2011 в 19:23

Как же я соскучился по настоящей Уральской Зиме! Чтоб потрескивали деревья от мороза! Чтоб щеки у встречных девченок на фоне снежка краснели, призывно так... Люблю зиму!

Саша
21 янв 2011 в 19:52

Ну реально тёплая зима. Даже -40 еще не было.
Обожаю зиму!!! Но все что от -30 для меня, правда, некомфортно.
Оптимальные температуры для меня - от +18 до -20.
С ужасом жду лета(((

Гость
21 янв 2011 в 20:35

Ну вы даете,ну ее эту зиму!!! НЕНАВИЖУ!!!Плюс из за зимы у нас завышена себестоимость всей продукции, соответственно наша продукция неконкурентоспособна и мы не будем жить нормально НИКОГДА. ПЛЮС пыль грязь весной осенью летом из за зимней щебенки на дорогах. ОДНИ МИНУСЫ. СССр будь он не ладен поселил всех в северные региона щас мучаемся(((((

sneginka