Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сайт губернатора Челябинской области перевели на китайский язык

Роман
21 янв 2011 в 17:56

И кстати, стоимость перевода, могли бы огласить?

123
21 янв 2011 в 19:41

Готовят область к продаже китаёзам. Предпродажная подготовка

апостол
21 янв 2011 в 18:01

У меня вопрос,клавиатура на китайском на столе уместится?

21 янв 2011 в 18:12

это видимо так у нас на Урале к китайской экспансии заранее готовятся

21 янв 2011 в 20:44

на китайском языке))))) хохотала в голос. приходит на ум поговорка: нАФИГА козе баян....она всё равно играть не умеет)))))

ДМТ
22 янв 2011 в 12:53

на папуасский язык надо перевести, скоро бананы кушать вместо картошки будем, они ведь дешевле в 2 раза чем картофан и лапша на ушах от макфы

21 янв 2011 в 17:22

а давайте мне бабло выделим на освоение этой ниши, я на русский матерный переведу.

Влад
22 янв 2011 в 18:48

Наши уважаемые чиновники только и умеют, что в мутной воде рыбку ловить.
Зачем развивать свои предприятия по производству промышленных товаров и товаров народного потребления - здесь все прозрачно, много не наваришься! Другое дело перечислять бешенные деньги в Китай, 90% - отмыть, на 10% купить и все шито-крыто. Короче говоря дело Сумина живет и процветает. А мы уже ничего не производим и на, что скоро будем жить одному Богу известно.

Вася
22 янв 2011 в 10:05

Не работает сайт! Как обычно, отрапортовали, деньги освоены!

Саша
21 янв 2011 в 17:23

а на идиш когда?

КПВТ
21 янв 2011 в 21:33

интересненько.... что бы это могло означать? готовимся к вторжению китайской народной?

китаец
21 янв 2011 в 22:28

мы столько денег вложили в теплицы, сейчас готовы разорившиеся заводы купить, дайте нам землю и мы возродим область..сейчас нас у вас в области если честно почти 34т. человек, а летом и до 86 т. доходило.. мы да иногда покупаем чиновников и мвд и avc раз они берут то и даем. у вас законы слабые у нас в китае за сосну и т.п. сразу от 5 лет.. а увас все можно делать только давай и все..

Brig
21 янв 2011 в 23:26

Обладателям малиновых штанов 3 раза КУ-)

22 янв 2011 в 00:44

У меня единственный вопрос - НАФИГА?! Крайне рациональное и эффективное использование денежных потоков.

Китаец
22 янв 2011 в 15:23

зачем перевели?

Ричард
23 янв 2011 в 22:01

Да, итальянский, китайский, еще осталось много стран и языков!Обязательно для жителей острова Тонго около Австралии перевидите!Жители кокосы хотят поставить к нам))))

Выпендрёжник Кузнецов
24 янв 2011 в 23:20

А я уже к встрече с инопланетянами готовлюсь, они даже ко ине в гости иногда приходят и словечкам обучают. Кому сайт на их язык перевести? ДОРОГО, желательно наличными ......

Павел Сергеевич
21 янв 2011 в 16:52

Невозможно отобразить страницу... оригинальный перевод на китайский

Белко
21 янв 2011 в 18:13

объясните мне,зачем вообще главам сайты? это просто мода такая пошла чтоли. сомневаюсь,что простой народ туда заглядывает.

Megachel999
27 янв 2011 в 18:36

В Китае не смогли прочитать сайт губернатора Челябинской области
http://chelyabinsk.ru/newsline/358065.html

Кризис
27 янв 2011 в 22:59

ДА, ситуэйшэн. Деньги нехилые за перевод откатили и попилили? А машинный переводчик за свою некачественную работу ни копейки не взял? Стыд , конечно , не дым, глаза не ест. Может, прокуратура проверит этих "переводчиков" бюджетных денег?

21 янв 2011 в 18:16

Губернатор то знает что надо делать!! Все таки лицо имеет доступ к закрытой информации... пора на китайские релься товарищи!!