Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Взят под стражу шестой участник нападения на гостей фестиваля «Торнадо»
Взят под стражу шестой участник нападения на гостей фестиваля «Торнадо»

21 янв 2011 в 13:57

Дело на "тормозах спускают". Прошло пол года. Задержано всего шесть человек. До сих пор правоохранительные органы не могут сказать сколько человек участвовало в нападении и сколько пострадало. Результатов - ноль! Кому то сильно выгодно чтоб виновных не нашли.

Chaser.
21 янв 2011 в 13:45

Уже полгода прошло с момента преступления. Где выводы следствия?

опер
21 янв 2011 в 15:43

пока сверху не дадут приказ, никто и особо и сажать и привлекать не станет. Заказчик имеет связи в СК и Ген. прокуратуре и он плевал на местных силовиков.. деньги это все и пора бы понять многим.. за деньги можно от всего отмазаться и купить любого, не поймут, упрямцев сломать можно руками начальников СВЕРХУ.. и даже посадить причину найти можно. Деньги это все..

21 янв 2011 в 13:50

А организатора действа взять под стражу руки коротки? Фамилия только ленивому неизвестна.

Рок
21 янв 2011 в 15:55

А что уже чайхана - звезда перешла в руки тормоза....
Теперь версия и реализация будет такова - были действия каких-то непреодолимых сил, форс-мажор делы повлекли сее недоразумение, пошто и помирились, за травмы уплочено, мир...

Немец
21 янв 2011 в 16:23

Напишите на сайт Нургалиеву. Он вчера хлестался оч. сильно, что ни одно преступление не окажется безнаказанным.

Мирный
12 февр 2011 в 09:56

Правильно вам рокеры правильно фигней занимаетесь вот и получили по заслугам !!! А эТИх НУЖНО МЕДАЛЯМИ НАГРАДИТЬ ТАК-КАК ОНИ ЛюбЯТЬ РОССИю И бЕСПОКОюТЬСЯ ЗА НЕ !))

Максим70
21 янв 2011 в 15:55

Толику. Назови фамилию - чего загадки загадывать? Или боишься организатора?

21 янв 2011 в 16:07

«Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти»,
ВО!! КАК, а остальным присутствующим получается щелбанов надавали?? как то халатно это всё смотрится